+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Сообщение #146896

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Анна М
11.12.2013 17:42
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Milana 13, скажите пожалуйста,а доп.соглашение у вас от какого числа? в соответствии с законом застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока ( у меня указан 20. ноября 2013) обязан направить участнику долевого строительства предложение об изменении договора (я так понимаю это доп.соглашение, но мы еще его не получали). я конечно не эксперт в этом деле, но в случае отказа подписания доп.соглашения, но в законе написано, что требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок. Таким образом в любом случае (подпишите вы или нет) застройщик обратиться в суд и получит разрешение на продление срока ввода в эксплуатацию.....но это исключительно мое мнениеКалугаРусьСтрой, ООО

Продвижение
Спецразмещение