+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Сообщение #72807

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Юлия
12.01.2013 21:23
>>>
#
Александр, по Вашему вопросу могу пояснить следующее: право требования на квартиру как на объект недвижимости возникает только тогда, когда она становиться "документально" Ваша, а именно: с момента подписания акта передачи или с момента регистрации права в рег. центре. На данный период моя квартира как объект принадлежит монолиту, пока это его собственность, он же мне ее не передал, следовательно, права требования я не имею. По решению суда квартира может быть признана моей собственностью, и при вступлении решения суда в законную силу, а это 1 месяц (если монолит не обжалует), у меня возникнет юридическое право на нее. Насчет платы за коммунальные услуги я не волнуюсь, поскольку там платить не за что, коммуникации не функционируют, а содержание жилого фонда - это копейки. Письменной претензии к монолиту не писала, так как сейчас это не имеет никакого смысла, без акта передачи и согласования площадей мои претензии не имеют юридической силы. К тому же, все претензии можно разом заявить в суде, в том же процессе, что я и собираюсь сделать. Монолит, строительная корпорация
Жилой дом по бульвару Солнечный, 4 корп. 2

Продвижение
Спецразмещение