+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Сообщение #72479

ИмяСообщениеВетка дискуссии
Наталия
11.01.2013 15:05
>>>
#
Полностью согласна с Александром в плане объединить усилия и решать все вопросы вместе. Я консультировалась с юристом, на данном этапе нужно писать претензию на имя Гаджиева по всем недоделкам в квартире , в течение месяца Монолит должен дать ответ, до этого времени акт можно не подписывать. Я не подписала. Предлагаю озвучить еще и вопрос общего имущества (лестничные клетки, тамбура и т.д.), за которые кстати мы с момента сдачи дома в эксплуатацию должны уже платить, а в каком они состоянии я думаю Вы и сами видели. Паспорт БТИ, который заказывал для себя Монолит, я видела, площадь согласно этого документа там действительно увеличена. Я думаю нужно написать коллективное обращение на имя гор. головы Полежаева, т,к, его зам. - он же нач-к упр-ия строительства, подписал разрешение на сдачу в эксплуатацию всего этого безобразия. (только нужно собрать как можно больше подписей, иначе я думаю бесполезно спорить с властью)Монолит, строительная корпорация
Жилой дом по бульвару Солнечный, 2

Продвижение
Спецразмещение