+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • елена (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
елена
02.06.2013 05:09
#
Здравствуйте соседи.отзовитесь кто из пятого подъезда!очень хотелось бы узнать, у всех вытяжка работает?у меня очень плохо, и хотелось бы решить этк проблему сообща.написать коллективное письмо, собрать подписи и отнести к Гаджиеву или в управляющую компанию!давайте соберем собрание.пишите кто когда может и по возможности соберемся. Монолит, строительная корпорация
елена
13.05.2013 02:51
#
Здравствуйте соседи!сегодня ездила на квартиру и очень сильно была расстроена, решила проверить вентиляцию и , что вы думаете, если раньше не работала на кухне , то сейчас не работает во всей квартире!пробежалась по этажам и кого встречала спрашивала, в итоге, вентиляция не работает во всем подъезде!давайте объединимся и напишем коллективное письмо на имя Гаджиева, пусть чистят, обратила внимание что внутри кирпичи и строительный раствор!
Монолит, строительная корпорация
елена
19.04.2013 12:22
#
и мне скиньте шаблон акта ,который Монолит готов подписать, будьте любезны!а то все затянулось, но подписывать же надо.почта:aleksandra/dochka@mail.ruМонолит, строительная корпорация
елена
01.04.2013 05:50
#
Ирина, на меня по поводу вентиляции не реагируют, может вместе ходим в Монолит?что вы говорили про клапаны, кто их устанавливает?Монолит, строительная корпорация
елена
01.04.2013 05:48
#
соседи из 207, 211,215 отзовитесь!У Вас вентиляция в кухне работает?может объединимся и вместе будем решать эту проблему!? Монолит, строительная корпорация
елена
29.03.2013 00:41
#
Елена, у Вас все отделочные работы сделали? при оформлении документов не возникло трудностей?
Монолит, строительная корпорация
елена
28.03.2013 07:03
#
соседи, кто покупал квартиру через завод КЗСМ?отзовитесь!
Монолит, строительная корпорация
елена
27.03.2013 07:03
#
Ирина, была в Монолите по поводу вентиляции, вразумительного не сказали, сказали открыть окно и все будет нормально, но я думаю это просто бред.Кстати, у Вас вентиляция в комнате на полу расположена?Монолит, строительная корпорация
елена
15.03.2013 03:31
#
Ирина,была сегодня на квартире, странно но вытяжки не работают только в кухне, остальные более менее, но функционируют.У вас все не работают?У вас однокомнатная квартира? Монолит, строительная корпорация
елена
07.03.2013 03:41
#
Ирина, как мы этот акт увидим?Вы подписали документы в Монолите?Недоделок много, время идет, документы не подписаны.Монолит, строительная корпорация
елена
07.03.2013 16:21
#
Здравствуйте, соседи.Я тоже из пятого подъезда и действительно вытяжки работают в обратную сторону.Давайте объединятся и вместе решать эту проблему.Ведь если подписать акт, то все останется и нам придется с этим жить.Монолит, строительная корпорация
елена
21.02.2013 03:42
#
здравствуйте. скажите пожалуйста, у кого нибудь устраняют недоделки в квартире? время идет, а документы еще не подписаны.
Монолит, строительная корпорация
елена
18.02.2013 00:44
#
была в квартире, дали отопление, установили газовые счетчики .ну и на этом все
Монолит, строительная корпорация
елена
14.02.2013 00:47
#
Подскажите пожалуйста,написала претензию, ответа не было, еле дозвонилась, сказали, что все устранят до конца марта.а документы надо было подписать еще в начале января.как быть?если не подписываю, нарушаю договор:после окончания строительства, получения разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома и получения сообщения в течении 7 дней приступить к приему квартиры и в течении 10 дней принять квартиру по акту приема-передачи и подписать Акт приема -передачи.что делать в этой ситуации?хорошо бы найти моих соседей и действовать вместе!соседи отзовитесь!!!как можно с вами связаться!?
Монолит, строительная корпорация
елена
14.02.2013 00:15
#
здравствуйте.подскажите пожалуйста, что было на собрании, хотя первый раз слышу что собирали жильцов.Монолит, строительная корпорация
елена
14.02.2013 00:15
#
Сообщение удаленоМонолит, строительная корпорация
елена
20.01.2013 23:05
#
претензию я писала, но не на имя Гаджиева, а на имя Медведева, так же регистрировала у секретаря.то есть акт подписывать только после устранения недоделок!?собрание будет?Монолит, строительная корпорация
елена
16.01.2013 02:47
#
здравствуйте!скажите пожалуйста , что делать ?нужно подписывать документы, а там много недоделок !?как быть?когда будет собрание?хотелось бы объединится, и действовать сообща.зарвнее спасибо. Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение