+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина
04.11.2012 04:00
#
И последнее забыла написать. На нашем доме уже красуется табличка с адресом - Солнечный бульвар, д.4 к.2!!! Обязательно выложу фотки в следующий раз!Монолит, строительная корпорация
Марина
04.11.2012 03:56
#
Во время осмотра квартиры, я заметила только 2х рабочих, красивших цоколь дома в розовый цвет!!! Не понятно, почему наш дом дом розовый))) В буклете ФСК Лидер наш дом должен был быть зеленым))) были приятно удивлены заасфальтированной дорогой, оставили место и для детской площадки, и на мой взгляд самой удачное расположение мест для парковки машин. Только вот почему то на всем Тайфуне я не заметила фонарей((( общее впечатление, что потихоньку дом делают несколько человек)))Монолит, строительная корпорация
Марина
04.11.2012 03:40
#
Были на стройке нашего дома 02.11.12. Наконец то поставили перила и покрасили стены в подъездах в розовый цвет))) А еще поставили двери. Не понятно что с электричеством и газом. По последней информации от Ивановой Людмилы(она работает в офисе продаж в 19 доме) наш дом не могут сдать, по причине отказа котельной Тайфуна отапливать нас(( Поэтому будем ждать когда запустят нашу новую котельную. Вроде как на следующей недели будет первый пробный пуск. Но если честно, после осмотра дома, скорее всего к декабрю сдадут. Есть опасения, что наш дом сдадут вместе с домом 18(2 очередь), как это было в прошлом году, когда сдали 18 и 4 к1 27 декабря!!! Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение