+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NATA.T (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NATA.T
04.07.2013 22:31
#
Интересно Управляющая компания сама начнет следить за домом или ей нужна постоянная помощь?

Монолит, строительная корпорация
NATA.T
04.07.2013 22:30
#
Сообщение удаленоМонолит, строительная корпорация
NATA.T
04.07.2013 22:29
#
с

Монолит, строительная корпорация
NATA.T
04.07.2013 22:27
#
Здравствуйте соседи, хочу поделиться новостями по поводу проверок после своего обращения в РОСЖКХ. По поводу плесени в квартире, протечек линевки мне сказали обращать к застройщику т.к дом находится на гарантии з года и если мировая не получится то тогда в суд. НО САМОЕ СМЕШНОЕ, ЛЮДИ СЕГОДНЯ 04. 07.13года ПО МОЕМУ ПИСЬУ БЫЛА СОЗДАНА ЕЩЕ ОДНА КОМИССИЯ ПО ЖАЛОБЕ НА ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДЕ И ПО ОСВЕЩЕНИЮ И СЕГОДНЯ СЛУЧИЛЛОСЬ ЧУДО К ПРИХОДУ ЭТОЙ КОМИССИИ К 14ч 30 мин ЗАМЕНИЛИ ВСЕ ЛАМПОЧКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ СЕГОДНЯ СВЕТ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. ЗАТО ВСЕ СНЯТЫЕ НЕРАБОЧИЕ ЛАМПОЧКИ ВЫНЕСТИ УЖЕ ВИДИМО БЫЛО ТЯЖЕЛО, Т.К. ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В НАШЕМ ВЕДЕРКЕ СТОЯЩЕМ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ ВОТ ФОТОМонолит, строительная корпорация
NATA.T
23.05.2013 03:06
#
Добрый вечер соседи!!! Как я уже говорила ранее что отправила письмо в РОСЖКХ, так вот завтра уже ко мне приходит комиссия из РОСПОТРЕБНАДЗОРА. РОСЖКХ направило мои письма в разные инстанции, очень удобно я сама никуда не бегала, отправила письмо через инет, правда там написано было что письмо рассматриваться будет 45 дней, а оказалось все намного быстрее. Завтра напишу как все прошло. Соседи пишите в РОСЖКХ о проблеммах, от монолита самим видимо ничего не добиться, все замалчивается, так что нам может помогут соответствующие инстанции!!!Монолит, строительная корпорация
NATA.T
01.05.2013 00:40
#
Привет Всем! Мне на почтовый ящик пришли уже мои заявления. После праздников отнесу их в дом управления и у них остается ровно 45 дней чтобы все и править. Посмотрим как дальше дело пойдетМонолит, строительная корпорация
NATA.T
01.05.2013 00:19
#
Ок. вот ссылка roszkh.ru./Монолит, строительная корпорация
NATA.T
27.04.2013 03:41
#
Испорчены обои плесенью

Монолит, строительная корпорация
NATA.T
27.04.2013 03:22
#
вот такая у нас красотаМонолит, строительная корпорация
NATA.T
27.04.2013 03:21
#
Приветик всем еще раз, я нашла сайт РОСЖКХ написала письмо. Уважаемые соседи напишите тоже туда у кого какие проблемы, там написано чем больше заявлений с одного дома тем лучше. Я вас прошу давайте попробуем все вместе тогда точно будет результат. Заявления отправлять нужно с сайта РОСЖКХ.РУ

Монолит, строительная корпорация
NATA.T
27.04.2013 02:02
#
Приветик всем! По поводу вытяжек к нам приходила так сказать комиссия состоящая из дом управления и прораба в общем нам тоже сказали что нужно открывать окно чтобы был отток воздуха, я тоже считаю что это бред. Если это так должно быть так почему они не ставили окна с отточкой? Значит они должны их поменять? У нас на десятом этаже проблеммы с линевкой сказали устраним, но тишина как текло все так и течет. Видимо им говорить все бесполезно, отчего плесень в углах сказали нужно смотреть на крыше и опять тишина. Я вычитала в газете что есть сайт РОСЖКХ в который можно обращаться со всеми вопросами если никто ничего не делает, заявление правда долго рассматривается 45 дней, но решение будет принято обязательно по заявлениюНу видимо надо пробовать.Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение