+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Виктория. (2)
  • Виктория (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Виктория.
24.05.2013 14:00
#
Да, это точно, нас на форуме человек 5-7, остальных, видимо, все устраивает. Ну, цены на коммунальные услуги у Монолита обычные, отопление только "радует" с 1.02. Дом на кадастровый учет поставили, суда не было, было рассмотрение заявки, просто Монолиту в кадастровом с лета отказывали, а они пытались встать снова и снова. ТСЖ можно, если кто-то захочет стать председателем, все таки нужно время на это и, если остальной народ поддержит (их еще собрать нужно).Монолит, строительная корпорация
Виктория.
17.05.2013 15:23
#
Предлагаю собраться 25 мая в 12.00 для смены упр.компании. Про Монолит уже все понятно, причем офис Монолита на Ф.Энгельса многим будет не удобен, да и режим работы. Я наведу справки, какие компании есть и как работают. домоуправление должно находиться в нашем районе.Монолит, строительная корпорация
Виктория
17.05.2013 15:11
#
Уважаемые собственники, предлагаю собрться и сменить управляющую компанию. Я была в шоке, как навязывали Монолит, буквально заставляли подписывать последний лист договора, не читая сам договор. Насколько я помню, монолит до 15.05.13 наша управл.компания, скорее всего есть пункт, что, если не меняем компанию, то он автоматически пролонгируется. Я так понимаю, многие подписали договор. По поводу платежек-до момента подписания акта приемо-передачи Вы не собственники и ничего платить не должны. Также предлагаю написать заявление в прокуратуру на то, что Горуправа приняла дом без постановки на кадастровый учет (это противозаконно). Сколько можно писать жалобы и бегать по судам??? Жду Ваших отзывов и предложений.Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение