+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области

Версия для печатиНедвижимость Калуги · Новостройки Калуги · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павел (15)
  • Иван (7)
  • Алекс (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павел
14.07.2013 02:59
#
Люди! Будьте людьми, хватить бросать строительный с балконов! И доведите до сведения своих ремонтников, что так делать Нехорошо. А то даже окно открыть нельзя, постоянно строительная пыль летит. Вам самим вид из окна на свалку нравится?Монолит, строительная корпорация
Павел
04.06.2013 03:40
#
Александр, свяжитесь со мной, я Вам подскажу, чем смогу. Монолит, строительная корпорация
Иван
31.05.2013 01:02
#
А смысл? Прийти, постоять посмотреть друг на друга и думать кто же это такой активист, что всех собрал, а сам не пришел)Монолит, строительная корпорация
Иван
30.05.2013 00:42
#
Видимо это было первое и Последнее собрание жильцов дома. Лично я больше не приду.Монолит, строительная корпорация
Алекс
23.05.2013 05:12
#
Ну ну. Помогут, как же. Тот же роспотребнадзор с вас еще денег спросит.Монолит, строительная корпорация
Павел
17.05.2013 05:39
#
Виктория, я за. Нужно всем собственникам обсудить все спорные вопросы.Монолит, строительная корпорация
Иван
13.05.2013 03:44
#
Юлия, дело в том что у меня только подписанный Гаджиевым акт приема (мой вариант). Дальше еще ничего не оформлял, а ведь пора уже, ремонт идет полным ходом. Монолит, строительная корпорация
Иван
26.04.2013 04:41
#
Виктория, спасибо за информацию. У меня разница 0.1 кв.м., видимо поэтому и не требуют подписать. После праздников займусь документамиМонолит, строительная корпорация
Иван
15.04.2013 01:38
#
А у Вас что в квартире нет эл-ва?
Виктория, подскажите акт согласования площади Вы подписали? Мне Гаджиев тоже подписал мою версию акта передачи, я еще его не забрал. Подскажите что делать дальше, после того как я зеберу подписанный акт? Какие еще документы нужны, или мне в монолите подскажут. Спаибо.
Монолит, строительная корпорация
Павел
19.02.2013 03:14
#
То есть все вплотную занялись ремонтом? Смотрю уже двери входные новые стоят)Монолит, строительная корпорация
Павел
19.02.2013 02:17
#
Сегодня был на квартире. Есть вода эл-во и отопление, наконец то.Монолит, строительная корпорация
Павел
31.01.2013 06:16
#
Поздравляю! Моральный вред нормально оценили? Если не трудно, ответьте на почту (см. ниже). Дело в том, что мне юрист тоже готовит иск на неустойку и моральный вред от Монолита. Думаю сколько попросить))) или не стоит заморачиваться, юристы щас недешевые)Монолит, строительная корпорация
Павел
17.01.2013 03:33
#
Юлия, спасибо. Александр, просьба прислать свой номер тел. на мою почту [см. ниже] т.к. есть один вопросик. Монолит, строительная корпорация
Павел
17.01.2013 01:55
#
Спасибо. Все понятно.
Дело в том, что отказываясь подписать акт передачи, дольщик {я) нарушает обязательства по договору дду. Но и подписать акт в таком виде тоже не хотелось бы. Даже не знаю что делать(
Монолит, строительная корпорация
Павел
17.01.2013 01:10
#
Андрей, спасибо за информацию. А акт сверки видели, подписывали?Монолит, строительная корпорация
Павел
17.01.2013 00:31
#
Уважаемые соседи, кто видел акт приема-передачи своими глазами? Скажите со стороны Монолита акт подписан? Это Важно! Ответьте пожалуйста!
Монолит, строительная корпорация
Павел
16.01.2013 05:31
#
Почитал договор дду м/у монолитом и лидером - про газ там вобще ничего не написано. Так что кто хотел плиту газовую - не судьба. Был сегодня на доме - в подьездах сделали свет, счетчики эл. стоят, газовые трубы разводят. Счётчики на воду тоже поставили. Дело за малым - всё это запустить) В хорошем смысле}
Скан договора есть, кому нужно -пишите: adress4@yandex.ru
Монолит, строительная корпорация
Павел
12.01.2013 22:21
#
Юлия, удачи в суде, будем ждать результатов.Монолит, строительная корпорация
Павел
11.01.2013 05:41
#
Александр, спасибо за разъяснения! Теперь ясно в каком направлении двигиться).
Я - за собрание. Может объявление на доме расклеить? Народ приезжает периодически посмотреть на квартиры, соберем хоть треть?
Монолит, строительная корпорация
Павел
11.01.2013 04:24
#
Александр, может я чего не понимаю, но договор мы подписывали с Лидером и платили тоже ему {по крайней мере у меня так}. В договоре прописан срок сдачи квартир 1 кв 2012 года. При этом там есть такой пункт, что Лидер не несет ответственность за третих лиц, в том числе за застройщика {Монолита}. Получается так, что и спросить не с кого? Объясните мне с кого неустойку за просрочку требовать? Я отдал копию договора юристу, он разбирается, что можно сделать в нашем случае. Если будут позитивные сдвиги - обязатпльно напишу.Монолит, строительная корпорация
Иван
11.01.2013 13:42
#
Я акты не подписал.
Скажите, а Вам паспорт дома из Бти показывали? Оспаривать площади с Бти думаю бесполезно.
Монолит, строительная корпорация
Иван
10.01.2013 04:19
#
Объедениться?.... Я за! Только, разве можно собрать всех вместе? Нужен хороший организатор.
А какие суммы озвучивают, если не секрет? Большое расхождение в кв. метрах?
Монолит, строительная корпорация
Павел
21.12.2012 02:58
#
Очень печально. Но я на другое и не надеялся. Толку тогда от сдачи дома в декабре? Только что ключи дадут и документы оформить можно будет((( Надоело жить в съемной квартире. К след новому году заехать бы.....Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение