+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Калуги > Страница пользователя NATA.T

Страница пользователя NATA.T

Написать личное сообщение пользователю NATA.T


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.07.2013 22:31Интересно Управляющая компания сама начнет следить за домом или ей нужна постоянная помощь?

Монолит, строительная корпорация
04.07.2013 22:29с

Монолит, строительная корпорация
04.07.2013 22:27Здравствуйте соседи, хочу поделиться новостями по поводу проверок после своего обращения в РОСЖКХ. По поводу плесени в квартире, протечек линевки мне сказали обращать к застройщику т.к дом находится на гарантии з года и если мировая не получится то тогда в суд. НО САМОЕ СМЕШНОЕ, ЛЮДИ СЕГОДНЯ 04. 07.13года ПО МОЕМУ ПИСЬУ БЫЛА СОЗДАНА ЕЩЕ ОДНА КОМИССИЯ ПО ЖАЛОБЕ НА ГРЯЗЬ В ПОДЪЕЗДЕ И ПО ОСВЕЩЕНИЮ И СЕГОДНЯ СЛУЧИЛЛОСЬ ЧУДО К ПРИХОДУ ЭТОЙ КОМИССИИ К 14ч 30 мин ЗАМЕНИЛИ ВСЕ ЛАМПОЧКИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ СЕГОДНЯ СВЕТ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. ЗАТО ВСЕ СНЯТЫЕ НЕРАБОЧИЕ ЛАМПОЧКИ ВЫНЕСТИ УЖЕ ВИДИМО БЫЛО ТЯЖЕЛО, Т.К. ОНИ ОКАЗАЛИСЬ В НАШЕМ ВЕДЕРКЕ СТОЯЩЕМ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ ВОТ ФОТОМонолит, строительная корпорация
23.05.2013 03:06Добрый вечер соседи!!! Как я уже говорила ранее что отправила письмо в РОСЖКХ, так вот завтра уже ко мне приходит комиссия из РОСПОТРЕБНАДЗОРА. РОСЖКХ направило мои письма в разные инстанции, очень удобно я сама никуда не бегала, отправила письмо через инет, правда там написано было что письмо рассматриваться будет 45 дней, а оказалось все намного быстрее. Завтра напишу как все прошло. Соседи пишите в РОСЖКХ о проблеммах, от монолита самим видимо ничего не добиться, все замалчивается, так что нам может помогут соответствующие инстанции!!!Монолит, строительная корпорация
01.05.2013 00:40Привет Всем! Мне на почтовый ящик пришли уже мои заявления. После праздников отнесу их в дом управления и у них остается ровно 45 дней чтобы все и править. Посмотрим как дальше дело пойдетМонолит, строительная корпорация
01.05.2013 00:19Ок. вот ссылка roszkh.ru./Монолит, строительная корпорация
27.04.2013 03:41Испорчены обои плесенью

Монолит, строительная корпорация
27.04.2013 03:22вот такая у нас красотаМонолит, строительная корпорация
27.04.2013 03:21Приветик всем еще раз, я нашла сайт РОСЖКХ написала письмо. Уважаемые соседи напишите тоже туда у кого какие проблемы, там написано чем больше заявлений с одного дома тем лучше. Я вас прошу давайте попробуем все вместе тогда точно будет результат. Заявления отправлять нужно с сайта РОСЖКХ.РУ

Монолит, строительная корпорация
27.04.2013 02:02Приветик всем! По поводу вытяжек к нам приходила так сказать комиссия состоящая из дом управления и прораба в общем нам тоже сказали что нужно открывать окно чтобы был отток воздуха, я тоже считаю что это бред. Если это так должно быть так почему они не ставили окна с отточкой? Значит они должны их поменять? У нас на десятом этаже проблеммы с линевкой сказали устраним, но тишина как текло все так и течет. Видимо им говорить все бесполезно, отчего плесень в углах сказали нужно смотреть на крыше и опять тишина. Я вычитала в газете что есть сайт РОСЖКХ в который можно обращаться со всеми вопросами если никто ничего не делает, заявление правда долго рассматривается 45 дней, но решение будет принято обязательно по заявлениюНу видимо надо пробовать.Монолит, строительная корпорация
02.03.2013 02:10Куда обращаться с притензиями? У нас в кв.163 в комнате, и в зале почернели углы, аведь мы уже сделали ремонт, вытяжки в доме работают в обратную сторону холодина ужасная, звонили в дом управление много раз, там оказывается все всё знают, но делать ничего не хотят,у нас 10этаж подъезд мало того не убираеся так ещё и рабочие оставляют мусор, ни одна лампочка в подъезде не горит, наверное подожду ещё чуть чуть,да надо звонить и писать в горуправу может она их расшевелит! Монолит, строительная корпорация
02.03.2013 02:03Люди как узнать кто главный по пдъезду№3Монолит, строительная корпорация


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение