+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
23.07.2011 08:00
>>>
#
Хочу купить квартиру в 1б\с, что скажете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Круль
22.07.2011 08:00
>>>
#
как всё прошло? не смогла быть - ребёнок заболел. Сегодня заезжали на стройку - в 3 бс полно народу - делают лифтовые шахты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с
22.07.2011 08:00
>>>
#
АлександрБайкКом, я сегодня 22.07.11 заезжала к Вам в офис в 18.30, как договаривались, чтобы сдать деньги на тех. паспорт, но Вас не было, а на телефонные звонки Вы не отвечали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
21.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Да, сегодня в 19-00 непосредственно на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
21.07.2011 08:00
>>>
#
встреча сегодня будет? все в силе? а то мне вчера видимо звонили, есть пропущенные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
20.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
По поводу собрания дольщиков б/с №№ 2 и 3:

От членов инициативной группы поступило предложение собраться, не дожидаясь решения Стройнадзора, 21.07.2011 в 19-00 непосредственно на объекте. Во-первых, все смогут лично увидеть ход строительства. Во-вторых, обсудим вопрос о техпаспортах на б/с 2 и 3. Кроме того, я подготовлю резюме по свежевышедшему ФЗ "Об изменениях в закон "О несостоятельности", которые касаются непосредственно банкротства Застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
20.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи, техпаспорт на бс1 подлинник сейчас находится у Анны 89246021030. Техпаспорт в нашем совместном распоряжении в единственном экземпляре. Прошу согласовывать со мной его использование и передачу заинтересованным дольщикам бс1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
19.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Вопрос об организации собрания на рассмотрении в Службе, ориентировочно завтра дадут ответ по возможному времени его проведения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2б/с
19.07.2011 08:00
>>>
#
АлександрБайкКом, Вы сообщали ранее, что 20-21 июля состоится совещание дольщиков в Стройнадзоре, где одним из пунктов повестки будет решение вопроса об оформлении тех паспортов на 2 б/с. Дайте информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.07.2011 08:00
>>>
#
Среда, 20 июл, 10:30 Пресс-конференция руководителя Службы государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области Дениса Воронова по изменениям в законодательстве о банкротстве застройщиков, привлекающих средства дольщиков
Место проведения: ул. Киевская, 7 / Информационное агентство «Интерфакс – Сибирь»

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
17.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Вторая б.с. Кладка 6 этажа по состоянию на 16.07

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
14.07.2011 08:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
realty.irk.ru/news.php?id=8460&action=show

хотелось бы увидеть комментарии специалистов стройнадзора по этому поводу, касается ли это нас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
13.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
1 б/с Жанна

По поводу техпаспорта на б/с 1 можно уточнить в Госземкадастрсъемке (ул. Софьи Перовской, 30). Там же можно получить справки о доле в общей собственности. Стоимость справки для физ. лица - 640 рублей. Попробуйте позвонить по тел. 28-64-20, Екатерина Евгеньевна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
13.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
По результатам сегодняшнего выезда на объект:
б/с 1. Начинается черновая отделка 10-го этажа.
б/с 2. Возводится опалубка под лифтовую шахту на уровне 4-го этажа. Завершены внутренние перегородки на 5 этаже. Начата внешняя кладка 6-го этажа.
б/с 3. Начата опалубка лифтовой шахты на уровне 1-го этажа. Завершены внутренние перегородки на уровне 4-го этажа. Проводится подготовка под заливку сейсмопояса между 4 и 5 этажами.

Кроме того, со стороны ул. Трилиссера появились грунты, предназначенные под выравнивание уровней площадки строительства (количество, правда, пока недостаточное).
Общее число работающих на объекте - 22 человека. Материалы в наличии есть.

Касаемо собрания: ориентировочно 21-го в 19-00 состоится. Когда будут известны точные дата и время, произведем поквартирный обзвон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с Жанна
13.07.2011 08:00
>>>
#
Подскажите,а наш техпаспорт в натуре увидеть и копию снять у кого? по 1б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
12.07.2011 08:00
>>>
#
ЖК Амурские ворота как фондовая биржа, то куча просьб о покупке квартир, то новая волна о продаже ...
мутная стройка, ИМХО. не стоит заморачиватся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр БайкКом
11.07.2011 08:00
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Другой Андрей

Совершенно верно, по поводу б/с 3 тоже вопрос будем поднимать. Завтра с утра встречаюсь с Зенкевичем В.И. по поводу организации собрания, также завтра смету скинут со стоимостью техпаспорта по б/с 2. По б/с 3 сейчас решают вопросы технического характера, как, собственно паспорт оформлять при отсутствии стен, но к собранию все это будет проработано.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
11.07.2011 08:00
>>>
#
Ребята, хотела купить квартиру во 2 б/с, но теперь мне страшно. Откажусь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бакаева Людмила
10.07.2011 08:00
>>>
#
Убедительно прошу не звонить по городскому номеру ***411 участнику строительства б/с 2 (кажется у нас 40 квартира, я за пределами города и не помню точно номер это однокомнатная на 8 этаже) договор заключен моей мамой Евгенией Васильевной Бакаевой, но у нее был инсульт и информация по квартире может негативно сказаться на здоровье. Она достаточно самостоятельна и может поднять трубку, но у нее нарушено понимание речи и то что вы попытаетесь объяснить может быть не понято или воспринято как катастрофа. Я вернусь в Иркутск только 26 июля до этого быть на связи не могу, сегодня последняя возможность воспользоваться интернетом. Еще раз повторю свою просьбу и прошу отнестись к ней самым серьезным образом, не беспокойте ее по поводу квартиры, любая негативная информация по этому вопросу может оказаться роковой. Сразу же по возвращении я свяжусь с инициативной группой по всем вопросам связанным с коллективными действиями. Бакаева Людмила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1бс
10.07.2011 08:00
>>>
#
Александр БайкКом прошу Вас обратить внимание на 1бс
потому что 2 и 3 бс видно как строятся на фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
2 и 3 б.с., вид с Трилиссера
Прошу извинить за предыдущие сообщения, фотографии почему-то не присоединились.

Касательно оформления техпаспорта. Как я понимаю, все сказанное Александром в равной степени относится и к дольщикам 3 б.с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
1 и 2 б.с. по состоянию на 10.07

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Админ, куда делись фотографии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
2 и 3 б.с. вид с Трилиссера
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
10.07.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
ЖК вид с Провиантской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение