+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскСтройПродукт

Форум дольщиков Багратион, ЖК
Строительная компания ИркутскСтройПродукт

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
An
26.11.2014 17:40
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Marishka14:
An, то есть думаете нет шансов у нас приступить к ремонту до нового года?

В обычный день наша стройка выглядит примерно так:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
26.11.2014 16:01
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
An, то есть думаете нет шансов у нас приступить к ремонту до нового года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
26.11.2014 15:46
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сегодня 26-е, до 10го декабря 14 дней. 2 недели осталось.)) 10-го декабря ничего они не выдадут, не надейтесь и не огорчайтесь. Они за месяц тепляки только на 3-ей б/с поставили и то, в выходные они не на всех этажах были. Значит второй месяц будут лепить их на 2-ю б/с. А третью отдельно от второй не сдать. И зачем нужны ключи от несданного дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
26.11.2014 15:30
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
наш инспектор в стройнадзоре говорит, что дата проверки не назначалась еще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
26.11.2014 15:00
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Tanechka26:
Разговаривала с Андреем,сказал: ключи будут ,числа 10 декабря,сдача дома планируется на конец декабря.

Он прям серьезно- серьезно об этом сказал? Что еще говорил, комиссия запущена? Поделитесь. Пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanechka26
26.11.2014 14:35
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Разговаривала с Андреем,сказал: ключи будут ,числа 10 декабря,сдача дома планируется на конец декабря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
24.11.2014 17:18
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Как то всё через ж... не целесообразнее поставить двери и заливать стяжку в тепле? Может я чего не понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
24.11.2014 16:33
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
навесом укрывают балконы лестничных козырьков, для того что бы сделать стяжку, были на стройке видели сами, а вот про двери пока не понятно, на прошлой неделе говорили что двери еще не пришли.

Я тоже подумал про непонятное назначение тепляка. А двери получается они еще не ставили? Только стяжку заливали? Двери были еще 8-го ноября были.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
24.11.2014 16:26
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
i_28@mail.ru, спасибо, что разъяснили. я похоже рано обрадовался (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
24.11.2014 16:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
навесом укрывают балконы лестничных козырьков, для того что бы сделать стяжку, были на стройке видели сами, а вот про двери пока не понятно, на прошлой неделе говорили что двери еще не пришли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
24.11.2014 15:57
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
An, я видел сам. в пятницу проезжал около стройки. навесом были закрыты средние этажи 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
24.11.2014 15:54
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
Marishka14, двери во всю ставят. работы идут полным ходом. загородились от ветра и холода навесом и делают.

а вы ссами видели или это Андрей сказал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.11.2014 14:48
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Aris:
Marishka14, двери во всю ставят. работы идут полным ходом. загородились от ветра и холода навесом и делают.

Спасибо Вам за информацию, а работники-умнички, сегодня и погодка им в помощь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
24.11.2014 13:22
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Marishka14, двери во всю ставят. работы идут полным ходом. загородились от ветра и холода навесом и делают.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
24.11.2014 11:44
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Добрый день! Началась последняя неделя ноября,кто-нибудь интересовался или видел как дела на стройке? Ставят ли двери, пустили комиссию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
21.11.2014 16:13
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
BiBi, у нас 2 санузла в разных концах квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
21.11.2014 14:33
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Если поступать плохо, то лучше со строительми сейчас договориться, пусть трубу от соседей отведут и замуруют, чтоб сосед не видел что вы к себе ответвление сделали. Чтоб в туалете всегда бесплатная вода была.))) Если поступать хорошо, то можно отверстия в дверях продолбить в ванной и туалете. И резиновый шланг по полу бросить. Только надо шланг в цвет напольного покрытия подобрать, идеально будет.))) Ни кто Андрею не звонил, не спрашивал как дела? Надо в воскресенье часов в 8 позвонить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
21.11.2014 14:21
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
У ВАС 2 сан. узла в разных концах комнаты?
Сообщение пользователя i_28@mail.ru:
очередное неожиданное "чудо" проектирования нашего дома, рассказываю: в 2-х комнатных квартирах, в которых два санузла, выяснилось что во втором санузле не будет горячей воды, не заложено по проекту...., т.е сходили в туалет, далее выходим и идем в другой конец коридора в ванную и моем руки.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
21.11.2014 14:09
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
i_28@mail.ru, ну ё-маё, ну ведь я специально поставил смайл в конце сообщения, предложил нелепое решение, тем самым вместе с Вами посмеялся над решениями проектировщиков и строителей
не обижайтесь там, нам еще соседями быть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
21.11.2014 13:55
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Aris, вы вообще о чем? а за горячую воду тоже соседи будут платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aris
21.11.2014 13:16
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
i_28@mail.ru, не нагнетайте обстановку и не делай те из мухи слона. договаривайтесь с соседями из двушки через стенку и из их туалета ведите себе шланг с горячей водой. так ближе всего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i_28@mail.ru
21.11.2014 12:48
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
очередное неожиданное "чудо" проектирования нашего дома, рассказываю: в 2-х комнатных квартирах, в которых два санузла, выяснилось что во втором санузле не будет горячей воды, не заложено по проекту...., т.е сходили в туалет, далее выходим и идем в другой конец коридора в ванную и моем руки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marishka14
20.11.2014 13:12
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BiBi:
Наверно заказали у местных строителей отделку, что бы не терять время.
Сообщение пользователя Aris:alex__38, у меня так же. из опыта прошлой покупки квартиры в новостройке считаю это нормальнопризнавайтесь кто начал делать ремонт? ))))))))) пару раз видел вечером после шести свет на 12-м этаже 2б/с )))) обратил внимание из-за того, что во всем доме темно, а в той квартире свет горит)))


Я тоже так хочу,в смысле ремонт делать. Еще вариант,что там живут сами строители. ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex__38
20.11.2014 12:33
Сообщений: 136
>>>
ЛС
#
Все понял. У меня так же улица, секция, номер квартиры. Спасибо я теперь спокоен, а то запереживал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
An
20.11.2014 11:20
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
А кто был на стройке, подъездные двери ставят, или еще нет?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение