+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
05.07.2013 15:14
>>>
#
надо этим соседям пятачки то пооткручивать и хвостики оторвать чтобы неповадно было итак срач везде а УК дела нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:09
>>>
#
читаю тему про чистые пруды от Кировспецмонтажа, как там у них все по человечески, все квартиры сдают в срок, качество отличное, а какие дворы нигде в кирове таких нет и цена за квадрат смешная, а у нас что, полгода срач после сдачи отсутствие территории и документов а про качество постройки и территории вообще молчу хоже чем соцжилье у нас)) еще и их газами от проезда каждый день дышать будем, т.к они каждый день тут ездят))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.07.2013 15:00
>>>
#
Лифт работает, выбрасывают из окна, раз выбросили- и другой выкинут, крышу-то проломят в магазине ,,,, пока кого-то не накажут, так и будет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 14:54
>>>
#
Пока строители на объекте-может сказать главному по объекту,чтоб убрали? Я бы сказала,но во-первых не видела мусор,во-вторых бываю только вечером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.07.2013 14:46
>>>
#
Да не важно откуда, меня сам факт убивает! Видел бы откуда и кто - отправил бы убирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 14:43
>>>
#
Могу ошибаться,но на 7 этаже в студии-глухо! Никого нет.Правое крыло этаже "мертвое"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.07.2013 14:39
>>>
#
Люди совсем ох...., вчера в районе 20 из окна студии 7-8 этажа выкинули пакет с мусором, прямо на козырек, теперь будем всю жизнь им любоваться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 14:39
>>>
#
Кстати вопрос хороший-кто как решать будет проблему "загазованности" в квартире(если она действительно будет)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 14:36
>>>
#
Елена. С новосельем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 14:29
>>>
#
девочки ночевала сегодня с открытым окном спать совсем плохо шум от машин постоянный а закроешь окно очень душно, полночи не спала воздух тоже загазован, увлажнитель мало спасает)) хелп
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 14:19
>>>
#
Ночью не раз проезжали в этом р-не.Стоят машины на Октябрьском. Но насколько это безопасно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.07.2013 14:00
>>>
#
Детской площадки вполне хватит на 2 дома, а вот про стоянку, конечно, изначально было понятно , что во дворе будет очень мало мест, если учесть дом 128 новоселов, машин 100 должно быть, но может чуть поменьше, придется наверно размещаться не только у магазина , но и в средине Октябрьского проспекта, интересно, ночью можно там стоять ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
04.07.2013 00:08
>>>
#
как сегодня выяснилось детская площадка 155 дома это и есть наша детская площадка, парковки тоже не будет а будет просто дорога с карманом на Октябрьском) вот так просто зашибись мы купили квартиру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 20:25
>>>
#
с нуля наверно...(я думаю что мы все так и заплатим))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.07.2013 20:21
>>>
#
Так что ТАРИФ-это вопрос второй. Людмила интереснео с какого периода приготовилась платить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.07.2013 20:20
>>>
#
вот и мы с этим столкнемся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 20:14
>>>
#
они в УК не знают пока ничего не было распоряжения еще как с нас брать и за какой период, вот с Ленина читала там в одном доме им такие суммы под 6 тыс только за эл-во насчитали, потом перерасчет делали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.07.2013 20:07
>>>
#
Я не все письмо скопировала от него. Он еще просил написать № договора и № квартиры для прояснения ситуации. Чтоб не вести бесконечную переписку-я позвонила ему и сообщила № квартиры и договор. После этого он и прояснил ситуацию.

А по поводу э/э и воды спросите в УК(но не про тарифы!!!,а про "с какого дня будут браться показания..")Вопрос тарифа и вопрос периода-разные вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 20:07
>>>
#
нормально они там работают, не владеют информацией что происходит с людями...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 20:03
>>>
#
до передачи по акту там были нулевые показания (по эл.эн) или вы полагаете что они снимут показания и мы будем платить по счетчику как получим свидетельство?
а вот вода с момента опломбировки пойдет по счетчику а до этого с принятия по акту по тарифу ИМХО
А Максиму Виктововичу что звонить, сначала говорит что техпаспорта готовы и началась выдача, а потом что еще и кадастровых нет...это я 3 недели назад слышала ничего нового...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.07.2013 19:59
>>>
#
Максим Викторович не владел,похоже,информацией)). А потом написал уже по ситуации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 19:30
>>>
#
Татьяна я не поняла , вам Максим Викторович сказал что вызывают долевщиков, рассказал каким образом..а кадастровые еще не готовы, я эту историю про 10дней от насти 3 недели назад слышала слово в слово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 19:22
>>>
#
тем более Людмиле уже сказали что до 1июля нам РАЗРЕШАТ заплатить по "старому", т.е 1,8р/кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.07.2013 19:16
>>>
#
нет внутри стоит))размах крыльев 1,5м, я все таки думаю что э/эн с нас с нулевых возьмут, а то как с того дня икс будут считать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.07.2013 19:11
>>>
#
Вы рогатину на улицу высунули?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение