+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
05.07.2013 19:38
>>>
#
Т.е. если Евгений кому-то замечание сделает,и вы и я -то уже что-то не делаться будет. Да и остальные думаю говорят,просто на сайте здесь или молчат или просто не знают о его существовании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 19:36
>>>
#
Если я увижу-я и сама позвоню)Но если вы скажите и Евгений-то нас уже 3-е!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 19:06
>>>
#
всмысле я буду писать а вы звонить в УК, так будем бороться? нет, я несогласная, я бороться не буду, если дом будет поросячий и люди будут пассивны боротся невижу смысла только переезд))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 19:00
>>>
#
и ведь походу никто и не звонит в УК не говорит про мусор, видимо всех все устраивает, а раз молчат чё им напрягаться то, вон уже из окон начали выкидывать всё равно вокруг помойка...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 18:57
>>>
#
Пишите-за порядок будем вместе бороться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 18:52
>>>
#
я насчет мусора уже ей звонила чтобы вывозили что он уже в подъезде почти она говорит"ничегосебеконечнообязательно" увезли через 3 дня мне щас каждый раз ей звонить? я чтоли дорогу у подъезда делаю? смешно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 18:13
>>>
#
Лена,если видите что что-то не так-надо звонить хотя бы в УК.Чего любоваться-то на это???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 16:30
>>>
#
седня песок трактором перед подъездом ровняют прямо по мусору наваленному хоть бы убрали или жильцов постеснялись но им видимо всё равно я в шоке как так можно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.07.2013 16:27
>>>
#
У официалов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 16:17
>>>
#
по интернету брали или где ? спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
05.07.2013 16:12
>>>
#
На комнату 15-18м хватит 7ки, дантекс еко 07 в четверг купил за 9600 + 500 доставка + 1000 расходники, монтаж - сам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:53
>>>
#
а ну да там есть прямо напротив ЖК за воротами а за свечками прямо перед этой милицией они под деревьями пьют в старых креслах компаниями по 5-10чел а в сгоревший дом отдохнуть и переодеться ходят))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 15:48
>>>
#
Номер дома не знаю.но где-то рядом с домом(у женской консультации)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:42
>>>
#
Татьяна милиция это в 153 доме? вы про нее?
Евгений напишите про кондиционеры встала очень резкая проблема будем очень признательны, вы всегда так грамотно нам помогаете))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 15:37
>>>
#
у нас милиция рядом ,как мне сказали .Алкаши не наглеют.
Можно вопрос-дорогие кондиционеры,какие лучше в наши квартиры из экономварианта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:35
>>>
#
думаю что кондер не решает проблему загазованности он просто поддерживает комфортную температуру или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.07.2013 15:34
>>>
#
Нет еще , молодежь не ночевала, обустраиваются все, тогда такая же перспектива их ждет, Лена , тогда Вы на 11 над нами выходит , или поменьше площадь кв-ры? А между нами на 10-м так и никого нет, все ждем , когда там начнут ремонт делать , с балконом и лестницей незнаем , что делать , и внизу на 8-м никого нет еще.... еще эти соседи обьявятся , грохот начнется ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:32
>>>
#
а при виде со двора вообще на месте сгоревшего дома постоянные тусовки алкашей юбки снимают и трусы меняют в полный рост в огороде замечательная картина для новоселов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.07.2013 15:29
>>>
#
Проблему загазованности лучше решать кондиционером и закрытыми окнами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:28
>>>
#
на Октябрьский окна у меня Людмила вы уже ночевали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 15:24
>>>
#
вокзалы рядом,бомжи и прочие подозрительные личности ходят,дама с вокзала вещает(информация бесперебойно идет),мешки летают(не дает этот момент расслабляться)....... что еще нужно для активной жизни))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:24
>>>
#
есть конечно надежда на кондиционер, установить его в перспективе))в доме пока только один висит с Октябрьского наверно он хоть как то спасает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.07.2013 15:23
>>>
#
Лена, а у Вас окна во двор ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
05.07.2013 15:19
>>>
#
ну скажите мне что-нибудь хорошее про наш дом, а то я в депрессии невыспалась))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.07.2013 15:16
>>>
#
Лена,вам с Евгением в паре нужно работать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение