+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Завидный ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Velociter
24.04.2013 12:18
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Боюсь, что ничего не остаётся как писать, писать, писать. Везде. Жалобы, претензии, а потом в суд обращаться. Другим образом вопросы не решаются. Не с вилами топором же идти к ним в офис? По срокам надо писать им индивидуально претензию, договор то Вы персонально заключали, а вот жаловаться коллективно на действия застройщика я думаю нужно. Если хотите присоединиться, напишите мне на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
24.04.2013 08:28
>>>
#
Я вчера звонила Маргарите у меня в квартире осталось им замить стяжку в ванной и в туалете и переделать стену из гипсорастона,это стена между спальней и залом,она на половину литая,а вторая часть ее из гипсокартона,она и отходит на 5см.А еще отвестрия не заделаны которые использовались при строительстве.И самое главное она сказала ,что нет воды.Хотя они поставили счетчики на воду и на тепло.Я согласна на претензию,но я вдругом городе живу и только в мае собираюсь приехаь в Иркутск.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
23.04.2013 22:02
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Для начала жалоба в Стройнадзор. Я могу её составить и отвезти.
Если хотите, чтобы это было коллективно, тем более имело какой-то вес. Пишите свои данные на почту. Потом я думаю, надо будет всем подписаться под этой жалобой. Мой ящик velociter-faliciter@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
23.04.2013 21:47
>>>
#
Насчет коллективных действий - мы тоже согласны. Надо только собраться. Потому что просто писать можно до бесконечности, а надо что то предпринимать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
23.04.2013 21:44
>>>
#
Елене 2 б/с: а как вы определили, что вытяжка не работает? - бумажку не засасывает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanRE
23.04.2013 20:18
>>>
#
Я думаю в любом случае нужно знать контакты друг друга. Понятно все заняты и работают, поэтому для продуктивных действий нужны как минимум номера телефонов. 3бл. кв. 44. т 762050 Руслан.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
23.04.2013 15:23
>>>
#
мы писали претензию, в итоге устранили недоделки по квартире. Но меня никак не устраивает отсутствие гидроизоляции, не рабочие лифты,да и сроки сдачи уже все прошли. Поддерживаю за коллективное заявление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
23.04.2013 12:39
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
людей нет, это значит нет китайцев. а завозят их обычно в мае. но кого это колышет, пусть нанимают более дорогу рабочую силу.
не заявление, а претензию писать надо на счет сроков, для тех, кто желает покрыть лишние квадратные метры неустойкой - только через суд видимо.
а вот собраться и написать коллективно в стойнадзор, а потом мож и в прокуратуру на счет того, каким образом дом введен в эксплуатацию если все эти работы не выполнены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
23.04.2013 12:21
>>>
#
Анна . а где у вас стена отходит ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
23.04.2013 12:21
>>>
#
я тоже не согласна,вчера ездила в ввс ,на счет неустойки,говорят пишите заявления...давайте все соберемся!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
23.04.2013 08:26
>>>
#
У нас еще куча недочетов,отверстия в стене,нет счетчика,гипсокартон отходит отстены на 5 см,я написала,чтоб переделывали,то вообще халтуру подсовывают, а еще просят чтоб я им за доп.квад. доплачивала,облезут!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
23.04.2013 08:13
>>>
#
вообще,интересно с такими темпами работы мы ключи наверно нескоро получим...давайте думать на счет задержки сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
22.04.2013 23:35
>>>
#
Галине.На счёт гидроизоляции никто ничего не знает.Ни Маргарита,ни прорабы,ни начальник строительства.Я спрашивал.Говорят-нет людей.И когда они будут-неизвестно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
torik
22.04.2013 22:23
>>>
#
у нас работает, но очень, очень плохо. 1 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
22.04.2013 22:16
>>>
#
у меня не работает вентиляция в кухне! а у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
22.04.2013 20:24
>>>
#
Кто-нибудь знает когда крышу будут покрывать гидроизоляцией? Оказалось, что она вовсе еще не покрыта им, у нас мокрое пятно на стене и на потолке, а ведь мы уже начали ремонт((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
22.04.2013 10:00
>>>
#
да ,я на 7-ой еле поднимаюсь....Анна,как у вас дела в квартире?какие недоделки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
22.04.2013 08:36
>>>
#
а у меня вообще 11 этаж,я даже не представляю как строй.мат. таскать,сама то кое как поднимаюсь на него!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
18.04.2013 21:28
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
да я бы с удовольствием приняла эту квартиру и ремонт бы делала, только вот почему-то, уважаемая строительная компания ну уж очень этому препятствует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RuslanRE
18.04.2013 19:50
>>>
#
3бл. секция 9 этаж. Сказочная компания. И строители сказочные в том числе славянской внешности. Закольцевали отопление через радиатор без перемычки. Я перекрою вентиль соответственно весь стояк. Очень не нравиться качество бетона. Написал заявление на просмотр проектной документации, хочу марку посмотреть. Если понадобиться буду делать экспертизу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
18.04.2013 16:51
>>>
#
хорошо вам, спокойно можете ждать, а нам вот летом точно нужно заселится. На девятый этаж конечно проблема таскать (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
18.04.2013 12:23
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
а я принципиально квартиру не приму, пока лифт не включат. лифты обязаны работать. и лифт именно для этих целей и предназначен, тем более грузовой, чтобы груз перевозить. а не для того, чтобы всс экономило на их обслуживании.
сколько вы отдадите, что наверх затащить стройматериалы, а потом ещё и самим заехать. а вы видели ширину лестниц, по которым придется таскать стройматериалы ладно, а вот мебель, особенно крупногабаритную - бесполезно.
на этом господа строители неплохо заработали в заречном, лифты они включали за отдельную плату - тариф за один подъем 5000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
17.04.2013 12:10
>>>
#
вроде все на себе таскают. Советую всем делающим ремонт в своей квартире, вскрыть подоконники, мы свои вскрыли, оказалось ни зря, в районе окна или точнее под ним почти ничего нет, ни пены, ни утеплителя, а если есть то легко пальцем протыкается, а дальше улица, или пространство под сливом на улице, короче полное фуфло нам впаривают, всё нужно проверять. . . да и кстати окна и правда, тоже криво стоят, как уже здесь говорилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
17.04.2013 09:06
>>>
#
Здравствуйте все! Кто-нибудь принял в 4 б/с квартиры? Где нибудь включили лифты? или строй мат. все на себе таскаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
15.04.2013 11:00
>>>
#
Галина, уже убрали забор )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение