+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
не Ольга
21.07.2011 08:00
>>>
#
В Луговом как будто первобытные собрались)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
21.07.2011 08:00
>>>
#
да... сколько людей столько и мнений. и каждый пытается доказать что он прав. и говорит не хамите, не оскорбляйте, незамечая при этом, что сам хамит. теперь ещё война развязалась между теми кто отобрал сертификат у бабушки, и теми кто завидует, что у самих такой бабушки нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
20.07.2011 08:00
>>>
#
продам квартиру сдача 30сентября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Якут
20.07.2011 08:00
>>>
#
На сколько я знаю,какая то бурятка..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алёна
20.07.2011 08:00
>>>
#
Дорогие соседи ! интересно, а кто хозяин павильона? обратите внимание какая грязь, интересно, а кто там будет убирать, к кому обратиться ? порядок на первой улице почти навели, приятно смотреть, сейчас на нашей второй благоустраивают, что ни говорите, а наше Луговое будет выглядеть на 5+.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
20.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Наташа. Я пологаю про сантехника это в мой адрес. Читайте внимательно. Ничего плохого там не написано про сантехника, его работой я вполне довольна, а вот поощрять нарушение законодательства Управляющей Компанией не собираюсь. Если по закону при получении каких либо ден. сумм положена квитанция, приходник или чек, то будьте добры мне это предоставить. Ничего сверхестественного и невозможного я не прошу. УК существует не первый год и такие вещи должна знать. Отсутствие данных документов вызывает только лишние подозрения. Само отношение работников УК вполне доброжелательное, не спорю. Но как говорится: мягко стелят, да жестко спать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
19.07.2011 08:00
>>>
#
Доброго времени суток, если у кого-нибудь есть информация по поводу подведения к комплексу телекоммуникаций, поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
19.07.2011 08:00
>>>
#
Ну слава богу! наконец то умные и грамотные люди появляются на нашем форуме! представляете скоро ещё вторая очередь на форуме появится, лишь бы не базарные сплетни разводили. На счёт второй очереди, много домов вывели уже второй этаж, в ук есть план, смотрела, а Луговое вообще по плану будет почти до Марково, короче отдельное государство. это радует, от городского шума отдохнём.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
19.07.2011 08:00
>>>
#
Я приобрела квартиру в 32 секции, и хотела узнать мнение уже живущих в Луговом людей. Зашла на форум и сильно в будущих соседях разочаровалась. Дорогие, что же вы устроили базар? Вместо того чтобы обсуждать на самом деле важные вопросы, которые интересуют многих, вы устроили перепалку и вылевание грязи на других. И много вы решили таким образом. Когда человек заходит на форум подобных сайтов он должен читать действительно о важном . А не о том сколько вы раз писаете и есть ли вода подмыться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
19.07.2011 08:00
>>>
#
У меня очередь на 32 секцию, зашла на форум прочитать мнение уже живущих там людей. Думала увидать тут здравомыслящих людей, и очень удивилась. Люди какие проблемы вы тут обсуждаете? Я думаю что не я одна читаю и захожу на этот форум. Устроили базар, без всякого смысла. На форумах должны обсуждаться все плюсы и минусы коротко и ясно. А тут обсуждают кто сколько раз в туалет сходил и была ли горячая вода чтобы подмыться. Какой кошмар и какая безграмотность. Если вы хотите решить свои вопросы и возникшие проблемы не нужно писать всякую ерунду, а должно быть все лаконично. Такое чувство что в Луговое свезли всю деревню и по какой-то случайности подвели интернет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
земляк
19.07.2011 08:00
>>>
#
да прекратите вы мыть кости всем, у.к работает и молодцы. позвонил, сказал, что смогу приехать только в субботу, оформить договор и мне не отказали, приехал из Черемхово всё оформил. спасибо нашей ук, по оплате тоже позвонил, тоже обьяснили как и где оплатить, так, что понапрасну вы плохое собираете на них, люди работают, стараются для нас, помните поговорку-не плюй в колодец, не пришлось бы испить--наше луговое ещё возраждается, научитесь не делать поспешных выводов и ни когда не под вымышленным именем не лейте помои на людей! а мы все люди и понимаем человеческий язык. читать не хотел ваши гадкие писанины, но пришлось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
19.07.2011 08:00
>>>
#
Сегодня узнала, что есть такой форум, прочитала--УЖАС!!! ЛЮДИ!!!ОСТАНОВИТЕСЬ!!! как много зла в вас, почему пишите только плохое? почему то все вокруг плохие, а я вот такой хороший, уже и до сантехника добрались, вам самим то не смешно? вы посмотрите вокруг--а не с нас ли надо начинать чистоту и порядок наводить? посмотрите сколько вокруг мусора, в подъезде мешки с мусором брошены, окурки на лестнице, на подоконниках, бутылки с окон летят, это что тоже у.к. виновна? начинать надо с самих себя, в нашем подъезде щенка прикормили, жалостливые, а он всё загадил, кто будет убирать? опять наша плохая ук, читаю и диву даюсь, здесь ветераном и пахнет, на это способны только молодые, не порочьте имя ВЕТЕРАН. поддерживаю Ларису- молодец! права она, квартиры дали ветеранам, а заселяются те которые не заслужили этого жилья, а строят из себя крутых и таких правельных!!! ПОЗОР!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
19.07.2011 08:00
>>>
#
дорогие соседи, прочитала ваши недовольства, ну когда же будут хорошие новости? почему постоянно жалуетесь? неужели всё так плохо? а на счёт опломбировки--вы все взрослые и наверное знаете, что всё сейчас платно, в Первомайском за счётчики отдала по 250 руб, а их установили 4 шт.,здесь ещё по божески. Вот вы бы бесплатно полезли бы за унитаз? я наблюдала как мне пломбировали счётчики, так слесарь на коленях стоял,почему все хотят всё за бесплатно? скажите а кого нибудь во время обеденного перерыва УК не приняла? вот такого за ними не было, потому что сама могу прибежать на обеденном перерыве, и ни разу в приёме не отказали, так что давайте не будем поливать грязью нормальных людей, нам здесь жить и общаться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
19.07.2011 08:00
>>>
#
Мы когда счетчики ставили с нас тоже 300 рублей взяли, потом начали вызванивать и сказали, что у них не записано, что мы оплачивали, вот и что теперь думать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
19.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Лариса не расстраивайтесь так, очень недовольных, хамоватых людей и завистников везде хватает. А наш ЖК Луговое все равно самый лучший, ведь там живем МЫ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
19.07.2011 08:00
>>>
#
Придется жить с вами с недоразвитыми соседями, ну ниче я еще себя покажу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
19.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Ветеран ВОВ.
В УК не только нет квитанций на оплату счетчиков, но и на услуги сантехников тоже. А вот прейскурант цен наверняка имеется. За хорошую работу деньги отдать не жалко, а вот если в процессе что случится с кого спрашивать и как доказывать, что работа была выполнена именно этим специалистом, а не дядей Борей с улицы. Наверное стоит в прокуратуру написать запрос на правомерность действий УК. А сантехник у нас хороший. Все быстро и качественно(пока) установил, понятно объяснил( где и что купить записал на листок).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.07.2011 08:00
>>>
#
ВерАника, спасибо большое за информацию! Печально, что так все медленно Ну что ж, ждем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
19.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Людмила.
Наш с вами дом строят очень медленно, на втором этаже готовы только кирпичные стены. Вчера начали опалубку колотить для заливки проемов между окнами и потолками. Мы тоже очень ждем и переживаем. Все время хочется прийти и поторопить рабочих, а то ходят в развалочку по стройке. В ВСС сказали что строительно монтажные работы закончатся примерно в конце августа. Отделочные работы занимают примерно 1,5-2 месяца, значит в сентябре могут и не ввести в эксплуатацию. А мы так надеялись что сроки больше переносить не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
19.07.2011 08:00
>>>
#
А с нас вобще содрали по 100 руб за счетчик, итого 300. Но это еще по божески у меня подруга в Шелехове так там УК берет по 200 за счетчик это через кассу причем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ветеран ВОВ
18.07.2011 08:00
>>>
#
Оформляли договор с управляющей комп.,после опломбировали счетчики и за это потребовала оплатить 150р.т.е.по 50р.за 3 счетчика, квитанции ни какой не выдает, на чай наверно собирает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые будущие соседи, расскажите, пожалуйста, на каком этапе работы на 23-24 б/с? Меня нет в городе и нет возможности съездить оценить обстановку. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
18.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
В первой очереди, две блок секции - один дом. Во второй очереди есть дома например 25, 26, 27 б/с на рисунке в буклете 27 и 26+25 разделены жирной чертой, строят раздельно( это видно из нашего окна) между этими б/с расстояние примерно 0,5-1,0м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина,3-я
18.07.2011 08:00
>>>
#
А дом это одна блок-секция или две? кто-нибудь может объяснить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
18.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна. Точно не скажу, но вчера проезжали по направлению в Иркутск и 2 или 3 ряда домов из пенобетона уже стоят. Какая это очередь и какие б/с не знаю, врать не буду. Транспорт еще не пустили. Но утренняя 5минутная прогулка до остановки бодрит! Воду горячую дали! Надо было ТВ раньше потревожить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение