+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ольга
01.07.2011 08:00
>>>
#
если хотите поменять, надо было про соседку то не говорить)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.07.2011 08:00
>>>
#
а в соседях у меня, звезда телеэкрана, удивляюсь, как она смогла без матов дать интервью, мне кажется эту бабусю обделили вниманием, очень уж она обижена на всех, по её словам--в мире вообще все сволочи, все без исключения, вот досталась мне соседка!!!!!УЖАС!!!! а так я рада у нас очень много молодёжи!!!! есть ветераны---это вообще удивительные и очень добрые люди!!!!!вот только с соседкой не повезло, может кто ни будь желает обменяться со мной кв.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
01.07.2011 08:00
>>>
#
Ребята, прекратите собирать ерунду, у меня тоже квартира в Луговом, на первом этаже, кв. прекрасная, ну мы все же люди, видим как благоустраивают наш мкр., не поднимайте пыль, мы все заселяясь видели, куда едем, все с радостью подписывали акт приёмки, согласитесь ни одного насильно не заставляли, на у.к. тоже не надо лить грязь, всё в норме, стройка идёт, дворы благоустраивают, у нас самый лучший мкр. будет, только надо подождать! перестаньте трепать нервы себе и другим! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ПОВЕРЬТЕ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
01.07.2011 08:00
>>>
#
Ничего себе для малоимущих!мы сюда специально из Университетского переехали,чтобы не жить в этих панельных домах, где каждый шорох слышно,где кварплата бешенная.Посмотрите как квартиры в цене взлетели в сданных домах.и это жилье для имущих.да за такую цену и на вторичном рынке можно купить.уже пол шестого воды так и нет, а сегодня первое число
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
01.07.2011 08:00
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Продам гараж в луговом, один из тех, что будут параллельно трассе.сдача 2012-й год. цена 270 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не агент
01.07.2011 08:00
>>>
#
агентик не гони иди ко мне посмотри завидном или любой другой домик строймат с одного говна) а луговушка то еще поспорит с другими дорогушками
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
01.07.2011 08:00
>>>
#
ха агент вы меня удивляете. малоимущие квартиры вообще не покупают. а в луговом покупают не потому что денег нет на другое жильё, а потому что не хотят жить в муравейниках с обосанными (пардон) лифтами. а даже если и малоимущие. они что не имеют право на то чтобы их обслуживали по-человечески? сами то богаты?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
агент по недвижимости
01.07.2011 08:00
>>>
#
Луговое -это жилье для малоимущих, соответственно качество ВСЕХ строительных материалов в эконом варианте, причем эконом в самых нижних приделах
Вы знали где покупали, чего вы теперь плакаетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
01.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Инна. Вы в какой б/с если не секрет? Мы в выходные перебираемся в Луговое. Хотелось бы хоть с кем нибудь из соседей познакомится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
30.06.2011 08:00
>>>
#
Будем надеяться!Сегодня приезжало телевидение, кто нибудь в курсе по какому вопросу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОЛьга
30.06.2011 08:00
>>>
#
Я уже написала письмо губернатору, ответ пришел от службы по жилищному контролю и .......Написала про все, и про ужасное качество строительства и про отношения к ветеранам, и про все коммуникации. В ответе написали, что горячая вода будет 1.07.2011
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
30.06.2011 08:00
>>>
#
Я уже жалею, что мы вообще здесь квартиру взяли!ну неужели нельзя решить проблему, полтора месяца мы греем воду в кастрюлях! мы покупали квартиру со всеми коммуникациями!то свет отключат из за малейшего ветра, то авария теперь непонятно какая.и вообще мы почему то платим за весь месяц май, когда управляющая компания только с 16 мая начала здесь свою деятельность!Пусть воду сначала дадут, а потом деньги собирают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосновая
30.06.2011 08:00
>>>
#
Луговое достало, отправила письмо по эл.п.губернатору, наверно и там отправят,куда не знаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
из лугового
30.06.2011 08:00
>>>
#
Беспредел от ВСС происходит, накосячили , а теперь откровенно всех на х,,,. отправляют,управляющая компашка вобще не при делах и ответ один незнам ниче, денежки собирать начали кушать им захотелось, и зачем вам вода они судачат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
30.06.2011 08:00
>>>
#
Наседка погрей мне воду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка
30.06.2011 08:00
>>>
#
Воды горячей нет не по вине ВСС, кто не верит-может проверить... 793706 - телефон диспетчерской Н-Иркутской ТЭЦ.
А проблема с горячей водой решается водонаревателем на 5000 руб...
Что касается холодной воды, то пол свердловского р-на без золодной воды в этот период..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПА
30.06.2011 08:00
>>>
#
Воды нет и не будет,теперь и холодной!!!! Луговое это большая ,,,ОПА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
29.06.2011 08:00
>>>
#
Отвлеклась,а не так давно от знакомой узнаю,что наш застройщик горстройнадзор на площадку не пускает,мотивируя тем что у нас есть как бы свой Всбнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
надежда
29.06.2011 08:00
>>>
#
Взяли сыну однушку в Варианте,год прожил-на торцевой стене появился местами грибок.Для себя решили купить в Луговом,в третьей очереди двухкомнатную.Купили в декабре 2010.Мужу при выборе строительной организации сказала,что эти хотя бы строят без кидалова.А
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.06.2011 08:00
>>>
#
да понятно. я же об этом ниже и говорила что в новостройках так всегда. только объяснения у них ну уж слишком кудрявые. а вытяжки которые пристраивают, ужасны((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya777
27.06.2011 08:00
>>>
#
Говорят новостройки часто так штормит и в течении года все приходит в норму. Будем надеяться на лучшее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.06.2011 08:00
>>>
#
всё из области фантастики.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya777
27.06.2011 08:00
>>>
#
Так что нам остается только ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya777
27.06.2011 08:00
>>>
#
Объясняют тем, что дома же зимой сдавали в эксплуатацию. Сначала было что-то временное установлено, потом на постоянное меняли, сейчас там какие-то неполадки дальше идут. Должны были еще к 24 июня все окончательно устранить. но в теплосетях по нашему участку или нашему ли району типа всего две бригады работает, людей не хватает, поэтому срок перенесли до 1 июля (уже якобы точно сделают).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
27.06.2011 08:00
>>>
#
авария после атомной войны что ли. так долго устраняют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение