+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Будущий житель Лугового
18.07.2011 08:00
>>>
#
Был в субботу на стройке, работа идет полным ходом, возводят и вторую и третью очередь сразу, приятно смотреть - только вот по б/с не знаю какие уже строят. кто знает подскажите пожалуйста - декабрьские тоже возводят уже? конкретно интересует 85 б/с.???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГоСтЬ
18.07.2011 08:00
>>>
#
ха ха имя Лариса тоже может быть псевдонимомтупость да и только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.07.2011 08:00
>>>
#
блок секция 78. 3 очередь. Сдача планировалась в декабре. Можнт кто знает на каком этапе идет строительство. Соседи отзовитесь. Транспорт, маршрутки ходит в Луговое. кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
17.07.2011 08:00
>>>
#
на счёт лохушки--в зеркале увидишь. Видела я таких знаешь наверное где, и не надо под себя всех равнять, постоянно чем то не довольны, вы видели куда заселялись? вы наверное и квартирку на халявку отхватили, а пальцы гнёте, такой бизнесмен, много таких вместо ветеранов заехали и корчитесь, если кто и купил на свои денежки так они и добиваются не прячась под псевдонимы, а вы господин точно на халявку чужими руками решили справедливость навести!!! можете мне не грубить в ответ, ухожу из этого форума, не хочу читать бред, постоянно поливаете грязью и ук и ВСС, так езжай туда где порядок и чистота!!! вот из за таких склочников и к другим уважение теряется! адью!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГоСтЬ
17.07.2011 08:00
>>>
#
лариса всё время какую то ерунду говорите. тетка и дядька ещё не оскорбление. пока ук срёт и не выполняют свою работу. вы с ними любезничать будете, а потом вы из кабинета выйдете они ещё и ржать над вами будут. что вы лохушка, вас обманывают деньги ваши тратят а вы такая добрая с ними.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Инна
15.07.2011 08:00
>>>
#
У нас нет еще горячей воды, просто течет грязная вода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.07.2011 08:00
>>>
#
Вот будем ждать 20 числа если не дадут воду, будут снимать репортаж!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка
15.07.2011 08:00
>>>
#
у меня была проблема с электричеством тоже, сходила в у.к. в Луговом, там где квитанции выдают, вот там сделала заявку и мне всё сделал электрик, и читайте внимательнее квитанцию там чёрным по белому написано, что 47 коп стоимость за эл.энергию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
15.07.2011 08:00
>>>
#
рядом снимают квартиру за 10тыс однокомнатную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
15.07.2011 08:00
>>>
#
горячую воду сегодня начали подавать, всё таки в УК правду сказали, что до 20 июля этот вопрос решится, а на счёт вызова сантехника в подъезде висит доска объявлений и там есть все номера тел., и вообще прекращаем наверное оскорбления, давайте общаться нормально, а то пишите тётки да дядьки, я думаю мы все грамотные, нам всем здесь жить и общаться надо.в УК обещают проводить собрания по домам, вот там и познакомимся, наверное стыдно будет тому, кто постоянно хамит на форуме. К нам на форум заходят и не с Лугового и представляете, какое впечатление у людей создаётся. Я ЗА ГРАМОТНЫЙ ФОРУМ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговёнок
15.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
скажите пожалуйста, кто нибудь снимает в Луговом квартиру, и за сколько???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговёнок
15.07.2011 08:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
всем доброго дня))))))
Ольга, про счётчики могу сказать что их можно менять точно, они вроде стоят китайские, лучше обратиться к электрикам чтоб они вам их заменили на импортные они в пределах тысячи стоят, мы себе поменяли, несколько раз из за замыкания вырубало и ничего у нас не сгорело)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
15.07.2011 08:00
>>>
#
Мне вот тоже интересно про квитанции на свет! Мне эта тетенька с УК так ничего объяснить и не смогла! Но когда мы брали квартиру нам сказали что все тарифы будут загородные,т.е ниже чем городские!!! Насчет воды спрашивала,мне сказали что после 20 числа скажут когда точно дадут! Ну до сентября это ж бред!!!!! И еще у меня есть вопрос! У кого нибудь есть проблемы с светом? У меня счетчик вырубает постоянно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
15.07.2011 08:00
>>>
#
Зря сегодня ждали ТВ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
15.07.2011 08:00
>>>
#
сегодня хотели поучаствовать и ждали приезжа тв,муж выходил. но так и ни кого не дождались...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
15.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кто нибудь знает, что за прикол с оплатой за электричество. Прописка Марковская, а тарифы городские. Говорят что Луговое подключно к городским коммуникация, это правда или опять развод УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сторож
15.07.2011 08:00
>>>
#
ну чё, кина не будет что-ли по НТС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.07.2011 08:00
>>>
#
Съемки репортажа по горячей воде переносяться на 20 числа, информация достоверная так как договариваемся с телевидением - мы дольщики Лугового!Точная дата съемок будет размещена здесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НТС
15.07.2011 08:00
>>>
#
Алла,вы сможете прийти?Если да,оставьте,пожалуйста,свои координаты.В течение ближайшего получаса решится вопрос,ехать к вам на съёмки или нет.В никуда мы тоже не поедем,о проблеме должны рассказть жители.Если желающих нет,значит,и проблемы нет,раз дольщики о ней не говорят.Мы же не сможем показывать просто дома и рассказывать о том,что кто-то жалуется на отсутствие воды
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2011 08:00
>>>
#
По возможности предупредите своих соседей, вдруг кто то тоже захочет поучаствовать в судьбе Лугового
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2011 08:00
>>>
#
телеканал НТС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла
14.07.2011 08:00
>>>
#
Так и будем ждать гор воды до сентября. Этим и пользуются господа строители. Вы покупали жилье благоустроенное, а по факту проживаете в полублагоустроенном. Хватит тешить себя надеждами, что дадут её, долгожданную горячую воду! Надеюсь, вы понимаете, что за это время (2 месяца) застройщик мог проложить новую трассу. Получается - она не предусмотренна! Я обязательно пойду. Какой телекананал будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ВерАника
14.07.2011 08:00
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна что-то с трудом верится. Я думаю ВСС подсуетится и никакого разоблачения проблемы не будет. Дадут какие нибудь обещания разобраться и на этом успокоятся. А репортаж покажут в дневное время и то в кратце. Я уже имела опыт общения с ТВ и все не очень хорошие проблемы они просто вырезали, а показали как все замечательно и прекрасно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
14.07.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые форумчане!Договорились с телевидением!Завтра в 11 утра телевидение будет снимать репортаж про Луговое-причина отсутствие горячей воды!Огромная просьба к тем кто сможет,кто хочет рассказать о нашей беде оставить здесь номера сотовых. И выходите на улицу в 11 часов, чтобы поддержать нас всех!Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Подполковник Котов
13.07.2011 08:00
>>>
#
Мало того что вода приближается она скоро перейдет в наступление!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение