+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей
02.04.2013 22:58
Южный, ЖК
>>>
#
А как с площадью квартир, соответствует у всех то, что в тех паспортах с тем, что было в договорах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 19:44
Южный, ЖК
>>>
#
спасибо за ответ Владимир! т.е. так быстро, говорили 20дней вроде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 18:37
Южный, ЖК
>>>
#
Я получил документы в субботу, сразу поехал с юстицию. Сдал менее, чем за час. В расписке написали получать после 4 апреля, т.е. меньше недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 18:26
Южный, ЖК
>>>
#
а кто сдавал уже доки в юстицию, скажите очереди большие? с утра лучше приезжать занимать со скольки??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.04.2013 17:43
>>>
#
По поводу собрания мне сегодня в ЮЖС сказали, что как такового собрания не будет, просто в апреле у созданной УК приемные дни - пт, сб, вс с 11.00 до 15.00. как я поняла, в это время можно получить ключи и задать все интересующие вопросы.
И еще вопрос: остались тут еще такие же "счастливчики", как мы, которые документы еще не получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 15:36
Южный, ЖК
>>>
#
А кто нибудь знает проложили асфальт на территории дома или всё также щебень лежит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
01.04.2013 01:06
Южный, ЖК
>>>
#
Какое 7 апреля? объявление висит на подъездах, что 5 апреля в 11 часов возле дома будет собрание собственников.
Темы собрания:
Управляющая компания,
плата за управляющую компанию
плата за видеонаблюдение
про люки и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
01.04.2013 15:22
Южный, ЖК
>>>
#
Давайте 7 апреля с утра.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
29.03.2013 01:11
Южный, ЖК
>>>
#
Давайте определимся когда встретимся для получения ключей и и решения всех вопросов по дому с УК на месте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
29.03.2013 20:16
Южный, ЖК
>>>
#
Я думаю смысла собираться нет, тем более что большая часть активистов получила документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света-Сетик
29.03.2013 20:09
Южный, ЖК
>>>
#
Ура! получила документы.............ключи сказали можно забрать 5 апреля,на дому..есть маленькое но........при подписании док.нужно иметь 3.000............
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.03.2013 19:15
>>>
#
Так что, завтра собираться будем или в свете новых обстоятельств уже нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.03.2013 01:01
Южный, ЖК
>>>
#
Сергей,спасибо!!! Вам всем терпения!!! всё будет. буквально на след. неделе всё случится !!!! осталось меньше ждать чем ждали. Юрист пообещала, что работы завершат на след. неделе. с 5 апреля будет проходить выдача ключей в УК ЮЖ в нашем доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
28.03.2013 21:54
Южный, ЖК
>>>
#
Поздравляю тех кто получил документы. Кто- нибудь спрашивал, когда они планируют закончить работы согласно гарантийному письму? Если мы все заберем документы - они могут оставить все недоделки управляющей компании, а та будет этим заниматься за наш счет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
28.03.2013 20:41
Южный, ЖК
>>>
#
ех а моих еще нет=(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.03.2013 20:34
Южный, ЖК
>>>
#
Ура !!!!сижу в очереди ЮЖ чтобы получить паспорта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
28.03.2013 19:34
Южный, ЖК
>>>
#
тоже пытаюсь целый день дозвониться юриста, то она на заседании, то у директора..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.03.2013 19:13
Южный, ЖК
>>>
#
Только чтопришла домой и даю пояснения. Вчера утром позвонили нач.юр.отдела она сообщила вот ваши документы можете до 15.00 их получить ,только захватите 3 т.рублей.
Документы получили на руки и сразу же поехали в юстицию.Просидели 4 часа но сдали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
28.03.2013 19:07
Южный, ЖК
>>>
#
По ушам они ездят, вот только чего хотят не могу понять денег так не дам я им денег. А вот еще одно судебное разбирательство получат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 19:04
>>>
#
Она у кого-то спрашивала, не видела ли та, у кого она спрашивала, наших документов. В общем, дело темное какое-то. Может, они секретарям сказали, чтоб на них не переключали никого...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
28.03.2013 19:01
Южный, ЖК
>>>
#
Вот память у человека, как мне сказала секретарь в ЮЖС получили 1/3 доков т.е. это 60 квартир примерно, и она вот так сразу вспомнила что ваших доков нет. Завидую я ей, я бы не вспомнил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 18:56
>>>
#
Вполне может быть, что ее нет в офисе. Я звонила ей на мобильный, дозвонилась, кстати, не с первого раза
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
28.03.2013 18:20
Южный, ЖК
>>>
#
И снова "сдрасте" только, что звонил одна на судебном заседании весь день вторая в юстиции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
28.03.2013 18:17
Южный, ЖК
>>>
#
странно, а мне весь день говорят, что юриста нет на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.03.2013 18:12
>>>
#
Только что звонила, на нашу квартиру не пришли еще, но то что тем, чьи документы уже пришли их выдали - юрист не отрицала, сказала, что первые уже отнесли в юстицию (т.е. мне подтвердили слова Татьяны). либо ЮЖС читает форум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение