+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
04.04.2013 14:17
Южный, ЖК
>>>
#
мне вот интересно как они до завтра приведут в порядок территорию?? или будем в грязи плавать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Снежана
03.04.2013 03:58
Южный, ЖК
>>>
#
Я тоже считаю, что 22 за кв. это огоо!!! ЮЖС уверяли, что нам выгодно будет не создавать ТСЖ, а пользоваться услугами их УК, т.к. новый дом и он на гарантии по договору на 5 лет! откуда такие расценки? На далеко не новые дома по городу 16 руб!!! Надо их припугнуть, что создадим свое ЖСК. Имеем право!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
03.04.2013 03:36
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кстати, док-ты еще не получила.Вроде пообещали вот-вот...Интересно.Ремонтом все сразу заниматься будут или растянется лет на... И будет ли работать лифт для подъема материалов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
03.04.2013 03:18
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Какие 22 руб за кв. !!!!Ого-го ,считаю. Подъезды не покрашены и вообще, вопрос , будут ли доведены до логического завершения. Все как-то "незаконченно", мягко выражаясь. Мусоропровод обязательно заварить. Так многие делают, и поверьте, только выиграли. Необходим домофон, хотя бы со временем ( в скором времени). Лучше конъержка, чем какие-то там видео... Пустая трата времени. У кого в домах конъерж - только выиграли, всегда порядок и попробуйте пройти без спросу и ли незамеченным....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
03.04.2013 02:25
Южный, ЖК
>>>
#
Сказали, что посчитают по квартирам и сообщат, возможно зависит от площади. Я сдал документы 30 марта, в расписке написано, что срок окончания регистрации 4 апреля. Т.е. 5 уже можно идти забирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.04.2013 02:17
Южный, ЖК
>>>
#
Дмитрий , а сколько денег необходимо взять на начальный капитал Ук. А по поводу получения документов в Юстиции нам сказали получать 15 апреля(сдали 27)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
03.04.2013 01:58
Южный, ЖК
>>>
#
Могу ошибаться, но больше людей удалось бы собрать не в рабочий день, например в субботу. Может стоит всем позвонить в ЮЖС и попросить перенести собрание? Когда я был там в прошлую субботу, мне никто про собрание не сказал, сказали только про рабочие дня с пт по сб. Зато про сбор денег на начальный капитал УК предупредили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 01:57
Южный, ЖК
>>>
#
и готовтяся доки как я и писала 21 день! а не неделю..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 01:54
Южный, ЖК
>>>
#
интересно как вы все прошли за 1,5-2 часа в юстиции?? мы сегодня с 10.30-18.30 прождали,вот как -то так....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
03.04.2013 01:38
Южный, ЖК
>>>
#
Уважаемые будующие соседи, желательно чтобы все были на собрании,а то получается как в поговорке без меня,меня женили,а жить то нам. А между прочим стоимость за услуги в Ростове от 15 до16руб. с кв.м..а нам предлагают все 25.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 00:48
Южный, ЖК
>>>
#
вот поэтому и нужно,чтобы все собрались в 11.00, 5апреля,чтобы обсудить вопросы ,мы точно будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
03.04.2013 21:40
Южный, ЖК
>>>
#
В объявлении на доме написано ,что один из вопросов 5.04 будет вопрос о заваривании мусоропровода и перенос сбора мусора во двор По поводу видеонаблюдения может быть проголосуем за консьержку ? Я тоже знаю несколько случаев -фигуры засняли , а лиц не видно так как надвинули капюшоны и снимки не очень
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:52
Южный, ЖК
>>>
#
Еще вопрос такой? по поводу мусора мне бы не хотелось чтоб мусоропровод работал в доме, как этого избежать? это начнется запах, тараканы, мыши и.т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:31
Южный, ЖК
>>>
#
асфальт еще не положили щебень лежит, делают откосы в подъездах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.04.2013 20:22
Южный, ЖК
>>>
#
Здравствуйте, док-ты не получила жду, ее вопрос такой акт приемки я подписала в январе, теперь нужно пере подписывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
03.04.2013 13:26
Южный, ЖК
>>>
#
кто сможет приехать в 11 5апреля? хочется чтоб всё что мы здесь обсуждаем донесли до УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Снежана
02.04.2013 04:24
Южный, ЖК
>>>
#
Насчет сметы расходов. Конечно дороговато... А какой ремонт? По договору гарантия на новый дом 5 лет! А на инженерное оборудование 3 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
02.04.2013 03:51
Южный, ЖК
>>>
#
Видеонаблюдение - это вообще целая тема для разговора...
Количество видеорегистраторов (их качество) ибо вечерняя съемка с низким разрешением - эффекта ноль!.
Если много видеокамер - то соответственно нагрузка на сервер (запись и тп)
и 300 рублей + 100 рублей вообще ни о чем не говорит... может и просто деньги на ветер.
22 рубля с метра вообще то многовато для нового дома.
Еще сдача недвижимости сторонним организациям также должна отразиться на снижении сбора средств с жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 03:46
Южный, ЖК
>>>
#
Документы относил в юстицию на крепостной-текучева, сам застрой туда отправил. Квадратура у нас увеличилась на два квадрата. По-моему странный выбор времени собрания - 11 часов в рабочий день, а не в выходной. Это для того. чтобы меньше людей пришло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
02.04.2013 03:01
Южный, ЖК
>>>
#
Сдавал в юстицию на крепостном-текучева. Застрой меня туда сам отправил. У нас площадь на два квадрата увеличилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 01:59
Южный, ЖК
>>>
#
юстиция она нах-ся отдельно для дольщиков на текуч/крепостн.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
02.04.2013 01:56
Южный, ЖК
>>>
#
юстиция нах-ся на текучева/крепостной,это специально для дольщиков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.04.2013 01:21
Южный, ЖК
>>>
#
УК предлагает утвердить смету расходов на содержание и тех.обслуживание жилья- 22 руб кв.м.,на текущий ремонт 3 р.кв.м.. видеонаблюдение 300 р и 100 р за МОП.Не дорогое ли это будет удовольствие . Ваше мнение?Интересно ,А сколько это стоит в Ростове при управлении ТСЖ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люся
02.04.2013 00:46
Южный, ЖК
>>>
#
Дмитрий. А куда вы ездили в юстицию? в ту, которая на Береговой или еще куда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.04.2013 23:06
Южный, ЖК
>>>
#
Сегодня были на доме :асфальта еще нет , но разравнивают бульдозером щебень.Документы мы сдавали в среду с 14.30 до 18.00..думаю можно попробовать в среду часов в 17 прийти они работают до 19.На дверях подъездов висит объявление о собрании в пятницу в 11.00. с повесткой дня- утверждение тарифов ,написано сколько человек придет их голоса и засчитают .а количество присутствующих по закону не имеет значения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение