+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутскпромстрой, ЗАО

Форум дольщиков строительной компании Иркутскпромстрой, ЗАО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
uheifnbr
21.10.2014 21:26
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
uheifnbr, У меня созрел вопрос: по договору в санузле разводка коммуникаций на три точки прописано, а фактически нет даже на одну точку, ни в санузле, ни на кухне. Это ж что же получается, опять все сами должны делать? А договор для чего, где все это прописано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
21.10.2014 21:23
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Вытетежка должна быть нормальной а для коммуникации надо люк у надежды николаевны получить когда трубы сделаете можно его поставить.

Я извиняюсь, а кто такая Надежда Николаевна? и почему сразу не установят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
20.10.2014 01:13
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uheifnbr:
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Вытетежка должна быть нормальной а для коммуникации надо люк у надежды николаевны получить когда трубы сделаете можно его поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uheifnbr
20.10.2014 13:09
Красный Путь
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vlad®:
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего

Это действительно так, но и сама дверь установлена не правильно, по этому и глазок открывается в коридоре)) А кто ни будь в курсе, вытяжка такой и должна быть в квартире, в ванной вся раздолбанная? и коммуникации открытыми?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad®
19.10.2014 18:41
Красный Путь
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Парковки обеспечивают нужды коммерческого сектора, для жилого их нет в нужном количестве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad®
19.10.2014 18:38
Красный Путь
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Сообщение пользователя Vlad®:Я, кстати, увидал несколько ошибок из раздела "пожарная безопасность" связанные с генпланом. Нужно наверное что то с этим делать...

Это интересно какие?

Расстояния от здания до края проезжей части, ширина противопожарного проезда, расстояние от от зданий до паковочных мест.

Ну а самая большая наглость со стороны застройщика - лишить нас парковочных мест. Их должно быть намного больше, по сути то, что есть обеспечивает нужды только не некоммерческого сектора зданий, а для жилой части их просто нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
19.10.2014 11:17
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vlad®:
Я, кстати, увидал несколько ошибок из раздела "пожарная безопасность" связанные с генпланом. Нужно наверное что то с этим делать...

Это интересно какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad®
18.10.2014 18:56
Красный Путь
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Я, кстати, увидал несколько ошибок из раздела "пожарная безопасность" связанные с генпланом. Нужно наверное что то с этим делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vlad®
18.10.2014 18:51
Красный Путь
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:
заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!

Точно. Читают я тут со ссылками на нормативную документацию писал, что стекло в подъездах должно быть армированным. Таки они заклеели его пленкой! Правда от этого оно не стало быть армированным, но уже молодцы! Может все писать со ссылками на нормативную и дело сдвинется с мертвой точки?

Еще прикол, мелочный правда, но потешный. Кто ни будь обращал внимание, что глазки в квартирах стоят как тюремных камерах, т.е. закрывашкой в коридоре,а самим глазком в квартиру

Нужно позвонить в Стройнадзор и попросить перечень недостатков. Все ли там написано, а то может проглядели чего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXSANDR B
16.10.2014 10:16
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
16.10.2014 10:00
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Врут и не какой совести нет у ИПС в строй надзоре сказали что они учтроняют и пока не подовали извещение что все устроено господи когда это все кончается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
15.10.2014 21:10
Красный Путь
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Мы, тоже, ничего подписывать не собираемся. В квартире ещё не живём, светом и водой не пользуемся. Так с какого ещё .... я за них платить буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gorch.1
15.10.2014 21:00
Красный Путь
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Звонила Ольге петровне она обеснила так что на следующей недели будут здавать стройнадзору и пока будут передовать тсж ИПС подключить нам и свет и воду по соглашению мы ИПС мы будем платить комуналку по тарифам Иркутска как все а потом нас передадут ТСЖ . интересно это все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastiy
15.10.2014 19:56
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:
Платим повышеный процент ипотеки, снимаю и плачу за ипотеку ежемесячно! + если не успею подать документы в этом году на возрат налог. вычета , то получу его не в 15 году , а в 16 . представте как за это время деньги обесценятся!!! А они нас уже 10 мес. лапшу на уши вешают и продолжают это делать!!!! я такого вывода что если до конца этого месяца дом не будет сдан, нужно предпринимать меры товарищи, а то мы как терпилы и будем сидеть, а нам сказки будут рассказывать! МЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ и нам НУЖНО отстоять свою ПРАВОТУ!!!!!!!!!1

У нас уже тоже никаких сил нет терпеть безобразное отношение к нам дольщикам. Давайте подождём до конца месяца,как вы пишете и пойдём отстаивать свои интересы, не знаю в администрацию по правам человека или ещё куда-нибудь,но бездействовать уже нельзя....)) Интересно за свет и воду платить должны будем по их какому то хитрому доп. соглашению, а дом сдан не будет. Даже если ремонт делать,то с чего начать -если штробить нельзя,пока дом не сдан.Что то мутят они,не верим и подписывать ничего не будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXSANDR B
15.10.2014 16:13
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Платим повышеный процент ипотеки, снимаю и плачу за ипотеку ежемесячно! + если не успею подать документы в этом году на возрат налог. вычета , то получу его не в 15 году , а в 16 . представте как за это время деньги обесценятся!!! А они нас уже 10 мес. лапшу на уши вешают и продолжают это делать!!!! я такого вывода что если до конца этого месяца дом не будет сдан, нужно предпринимать меры товарищи, а то мы как терпилы и будем сидеть, а нам сказки будут рассказывать! МЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ и нам НУЖНО отстоять свою ПРАВОТУ!!!!!!!!!1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXSANDR B
15.10.2014 16:07
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя avioteh:
До меня дошел слух - в офисе обсуждали идею обшить лифты фанерой изнутри чтоб не убили раньше времени и включить их. Не плохо было бы.Так же разрабатывается идея о подписании с нами доп соглашения - по нему мы сами платим за воду и электричество, а они все это включают нам. Ожидается готовый документ на следующей неделе.

я думаю, если они бы наконец сдали дом , нам бы не пришлось не чего подписывать и свет и вода все бы было !!!! А эти доп. соглаш опять оттянуть время!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
14.10.2014 22:18
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
До меня дошел слух - в офисе обсуждали идею обшить лифты фанерой изнутри чтоб не убили раньше времени и включить их. Не плохо было бы.
Так же разрабатывается идея о подписании с нами доп соглашения - по нему мы сами платим за воду и электричество, а они все это включают нам. Ожидается готовый документ на следующей неделе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
12.10.2014 09:19
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Люди, кто нибудь знает как назначается управляющая компания? ИПС с кем то будет договариваться или мы сами будем выбирать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр1
12.10.2014 09:15
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сушилка в ванной работает от стояка горячей воды, пока воду не дадут, она и будет холодная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
11.10.2014 23:09
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
В пятницу был на стройке услышал подозрительные звуки. Поднялся на 9 этаж, там труба отопления в коридоре потоком бежит (2 б/с ). Сказал сантехникам сразу убежали смотреть... Вывод - всем идти и проверять квартиры и коридоры на предмет затопления. К с тате сушилка в ванной холодная вообще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
avioteh
11.10.2014 22:59
Красный Путь
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Отопление дали входная 35 градусов, только чтоб трубы не разморозить. С отоплением они так и не договорились (другими словами не заплатили).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXSANDR B
11.10.2014 10:53
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#

А перечень недостатков они не говорили? чего там недоделано?.

Сливные системы они не сделали на 1 и 2 секции и по мелочи , серьезных нарушений нет! Времени у застройщика было достаточно их исправить, но они понадеялись на "Русское авось"! Ни какого уважение к людям которые уже 10 месяцев ждут и разочаровываются ! Обещали за неделю все исправить! Посмотрим....свет вроде как должны дать на след недели!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ALEXSANDR B
11.10.2014 10:46
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Отопление есть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Санёк324
10.10.2014 20:05
Красный Путь
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
На стройке были вчера утром,батареи были холодные. Может сегодня подключили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olyhka323
10.10.2014 17:57
Красный Путь
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JonnyF:
2-я б/с тоже дали отопление

ура значит, не так все плохо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение