+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй
Строительная компания ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lerchicperchic
12.09.2016 19:38
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Если кто-то вдруг будет продавать свою входную дверь,напишите мне, пожалуйста, Валерия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zebra
12.09.2016 15:58
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день!
у меня 9 б/с .... у меня вопрос : что думаете по охранному агентству? я склоняюсь к желдорохране.... по совету друзей в течении 2 лет наблюдала о местораположении экипажей. Получается, что именно у них стационарный пост у Спара и в Пивоварихе на въезде. Если коллективная заявка будет на подключение, думаю будет скидка. Хотя сама ещё диалоги не вела.
второй подъезд давайте знакомиться и объединяться. Я была на стройке недели три назад. смотрела свою квартиру: я не спец в этом деле , но мне показалось всё не плохо. Полы и потолки ровные, стены тоже- это понятно ГВЛ ,потому что .Розетки стоят , достаточное количество. Двери вполне себе ничего ... это не пустотелы, привычные для новостроек. Всё довольно прилично.... одно растроило, что именно в мою квартиру дверь открывается во внутрь, пропаб объяснил,что это нормы пожбезопасности. Логически поразмыслив поняла, что так оно и есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zebra
12.09.2016 15:46
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maxim38:
8 числа ездили на приемку квартиры. Сообщили, что к концу сентября выдадут ключи.

Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит ездили на приёмку квартиры? Вас официально пригласили ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
09.09.2016 07:21
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
8 числа ездили на приемку квартиры. Сообщили, что к концу сентября выдадут ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Punto Switcher
09.09.2016 13:47
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
В общем так уважаемые соседи. Звонил на днях в оп и перед этим ехал мимо жк. в жк куча народу ходит и по балконам, куча машин стоит. в оп сказали что это комиссия и комиссия эта уже с начали этой недели. сказали что на приемку будут звать через 2 недели. т.е. где то в 20х числах сентября нас всех будут обзванивать и устанавливать дни по приемке квартир по блок секциям. возрадуйтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
king
08.09.2016 21:52
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Shuric, в феврале была, там было холоднее, чем на улице, к тому же в то время я об этом не задумывалась, так что и внимания не обращала на углы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alice85
08.09.2016 12:57
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,соседи! Кто-н был на стройке? Какие новости,когда комиссия? Домстрой успевает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
crista
07.09.2016 12:56
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день будущим соседям! Мы вчера заезжали на стройку, хотели зайти во 2 б/с, но на подъездные двери установили замки, не попадешь.. Прогулялись просто так. Со стороны ГрандСтроя установлены детские площадки, везде тротуары, асфальт, со стороны Домстроя пока нету площадок и вообще видно, что с отставанием работы ведутся. Еще понравилось, что фонари во дворе установлены, и даже горел свет в них, хотя было светло.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
king
04.09.2016 23:30
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Доброго дня! Кто нибудь приобрел угловую квартиру? Когда выбирала думала о том, чтоб соседи меньше шумели, но не подумала о том, что может быть холодно. Может кто то что то знает о данной технологии строительства? и отзывах других построенных комплексов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
03.09.2016 09:52
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Victoria08101990:
Всем доброго времени суток! Привет всем будущим соседям из второй блок-секции, 2 этаж! Подскажите, какой адрес присвоили? И где можно это присвоение посмотреть/проверить? И по поводу остановки: где её планируют организовать и какой маршрут пустят? Модет кто в курсе.

1 сентября были на стройке, на доме висит табличка "мкр. Современник, 2".
Строители сказали, что ждут комиссию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey1325
29.08.2016 23:01
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Юлия Дюкова, а вы в какой бс были? мы просто сами с дс)в оп уверяют что все по графику, да и у нас уже выключатели с розетками установили)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
26.08.2016 01:38
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Привет всем будущим соседям из второй блок-секции, 2 этаж! Подскажите, какой адрес присвоили? И где можно это присвоение посмотреть/проверить? И по поводу остановки: где её планируют организовать и какой маршрут пустят? Модет кто в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
23.08.2016 07:56
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Всем будущим соседям привет! Меня зовут Максим. Моя семья будет жить во 2 блок-секции, на 4 этаже. Про супермаркет наш менеджер говорил, что будет с западной стороны от комплекса. А пока можно в Спар ходить, он ближе деревенских магазинов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
21.08.2016 17:36
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Кто-нибудь слышал про строительство супермаркета возле домов, или будет в цокольных этажах? Как проверить наличие воды в квартирах, если нет кранов? Про Ростелеком слышно что-нибудь или нет, будет он в Современнике?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DorodinaA
19.08.2016 11:43
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Нам тоже сказали,что ключи в сентябре,уже ждем очень)) сегодня звонили, сказали, что должны уже ставить детские площадки))) спросили про последствия воды и про остановки, нас уверили,что все устранено и все в порядке, а остановка будет возле первых домов и маршрутка сразу ходить будет))) надеемся и ждем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
18.08.2016 17:38
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый день всем))) Нашему ЖК просвоен адрес. Надеюсь ,скоро будем получать ключи))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yug
22.07.2016 09:00
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Добрый день. Меня интересуют следующие вопросы: определен ли подрядчик по дорожным работам (эта компания будет заниматься установкой остановочных пунктов и шумовых экранов вдоль дороги-сами застройщики этого делать не будут, соответственно без стороннего подрядчика никаких остановок в ЖК не будет), определен ли подрядчик по подключению центральных сетей водоотведения и канализации (разговор периодически о септиках идет и котельных в Дзержинске, только вот по закону к септикам такие дома подключать нельзя, да и не хотелось бы такого, а котельная в Дзержинске вряд ли справится с объемами микрорайона дополнительно) Трубы то застройщик укладывает, а вот кто их обслуживать будет не говорят, СтройНадзор тоже такой информации не имеет-отвечают, что вопросы эти еще "висят". Может кто из дольщиков обладает информацией? Поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WW
13.07.2016 21:43
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сегодня были на стройке. Красота) Перегородки установили на нужно нам уровне(по заявлению), есть все розетки, пожарная сигнализация, электросчетчик.В нашей бс нет входных дверей. Смотрели на взлетающий самолет из квартиры-не слышно. По поводу придомовой-еще куча дел, канализация еще не закопана. Не верю в то, что сдадут в сентябре.
По поводу второго этажа, в какие компании кто обращался за расчетом? Ту что советовали в ОП мучаю уже месяц, отправила техзадание, архитектурный план, а даже приблизительной стоимости мне так и не сообщили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TatyanaRV
06.07.2016 13:50
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день! Владельцы квартир лофт, кто-нибудь уже узнавал стоимость работ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
08.06.2016 22:28
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
А ну ладно, а то я уже запережевала... Думаю побегут тараканы табуном и никуда от них не деться будет...
Сообщение пользователя Shuric:
У родителей квартира на 2-м этаже, а под ними наискосок белоречка магазин, никаких проблем нет в связи с этим. А вот ходить в магазин в тапочках в любое время года - очень удобно)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
14.05.2016 17:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
доброго времени суток! возможно я)) подскажите пожалуйста вы когда заключили договор и когда вам обещали выдать ключи? просто сроки сдачи дома уже сдвигались а сейчас обещают сентябрь-октябрь. боюсь что куплю а срок ещё больше отодвинется
Сообщение пользователя Shuric:
Кстати, будущие соседи, а кто в какой блок-секции будет жить?
У нас квартира во 2-й блок-секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GANT_38
08.05.2016 14:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Так же планирую покупку квартиры в данном ЖК.
Позавчера впервые побывали на стройке и хотелось бы спросить в данном районе всегда будут такие ветра?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DorodinaA
05.05.2016 17:17
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А мы где-то с месяц назад были, нас сразу предупредили,что лавочка с просмотром закрывается, они будут завершать отделку и перегородки доустанавливать... Всегда перед сдачей не пускают,а то некоторые уже по 5 раз были,отвлекают.. Но мы в свою квартиру тогда попали,все ок,ждем ключи))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ann Nfh
27.04.2016 22:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день Современники! а кто-нибудь смету уже составлял? мет есть у кого балванки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WW
07.04.2016 16:54
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Всем привет.
Про провайдеров-мегаполиса там точно не будет, как собственно и иркнета, надежда только на федеральные компании.
У меня вот какой вопрос, кому что говорить наш оптимистичный отдел продаж по срокам сдачи, потому что мы начинали с обещаний 28 апреля ввода в эксплуатацию, а теперь это уже 2 полугодие. Как то боязно мне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение