+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ Гранд-Строй

Форум дольщиков Современник микрорайон от ООО Гранд-Строй
Строительная компания ООО СЗ Гранд-Строй

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений Гармаев
06.12.2016 13:17
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
но я в этом не шарю, кому прямо очень интересно, спросите тарифы в УК или на сайте службы по тарифам скачайте, там есть тарифы на от 20.09.2016 для ооо ушаковская. потом гуглите как рассчитывать с примерами, смотрите на счетчиках конкретные показатели и считайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений Гармаев
06.12.2016 13:09
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
тарифы выше городских почти в 2 раза, на всё, кроме эл. энергии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена K
05.12.2016 16:35
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valusha -:
А какие там суммы получились примерно???

ну ,если в иркутске 1 Гкал примерно стоит 1154 по-моему, насколько помню, а в Дзержинске почти 1970 рублей для населения, ну, а дальше специфика расчета пока мне не понятна, все зависит от индивидуального потребления горячей воды и общедомовых счетчиков на отопление, жилой площади квартиры и общей жилой площади всего дома.Исходя из разницы в сумме, наверное, будет не мало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valusha -
05.12.2016 13:59
Сообщений: 66
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена K:
Добрый день! после того, как увидела информацию об оплате за отопление таких сумм, попыталась сравнить тарифы в Иркутске и Дзержинске на отопление и горячую воду, они действительно существенно отличаются не в нашу пользу, сколько нам придется платить конкретно за эти услуги пока мне не известно.Может кто-то точно про это уже знает?!

А какие там суммы получились примерно???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена K
05.12.2016 13:53
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Добрый день! после того, как увидела информацию об оплате за отопление таких сумм, попыталась сравнить тарифы в Иркутске и Дзержинске на отопление и горячую воду, они действительно существенно отличаются не в нашу пользу, сколько нам придется платить конкретно за эти услуги пока мне не известно.Может кто-то точно про это уже знает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KatyaV
03.12.2016 23:49
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алеся Калашникова:
Добрый день! Никто не в курсе по поводу информации о том, что за отопление придётся платить бешеные деньги? Знакомой насчитали почти 7000 за однушку! Якобы отопление с котельной Дзержинска в несколько раз дороже, чем в Иркутске!

Неа, не в курсе!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алеся Калашникова
03.12.2016 17:09
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Никто не в курсе по поводу информации о том, что за отопление придётся платить бешеные деньги? Знакомой насчитали почти 7000 за однушку! Якобы отопление с котельной Дзержинска в несколько раз дороже, чем в Иркутске!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zebra
28.11.2016 18:42
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergey Filonov:
Вопрос тем, кто живёт на 4 этажах . Вокруг канализационной трубы , которая выходит на крышу, мокрое пятно. Стало холоднее , появился конденсат на трубе . В гранд строе сказали , труба засорилась . Почистят , все пройдёт . У кого такая же проблема? Устранили у вас?

Sergey Filonov добрый вечер! Я живу на 3 этаже ,б/с 9 .у меня такая ситуация: канализационная труба течёт !!! написала претензию в грандстрой! пришли проверили.... засорена говорят труба! НИФИГА !!! прочистили говорят! а труба всё течёт и течёт!!!
Полный капец конечно! Завтра опять вызвала ! Утром встаю-первое что делаю- проверяю трубу - сухая. в обед уже мокрая!!! Вообще непонятная ситуация!!!
начал мокнуть угол на полу! советуйте что делать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина38
28.11.2016 13:02
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Алеся Калашникова, Меня тоже интересует этот вопрос. Про электроэнергию нам сказали при приемке квартиры в УК, что нужно заключать договор с энергосбытом им подавать ежемесячно показания по телефону или личный кабинет. По показаниям тепла и воды, якобы тоже по телефону показания передавать или же через личный кабинет УК, но я не могу пройти по ссылке на их сайт. Думаю, что пора заключить с ними договор,ведь свидетельство на квартиру получено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алеся Калашникова
28.11.2016 12:46
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Кто-нибудь подскажет, где за квартиру платить? Чтобы передать показания счётчиков, звонить 500100 также? И если кто знает, что там с электроэнергией? За неё автоматически считают или нужно показания снимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
crista
25.11.2016 16:59
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Соседи, выбрать самим УК конечно хорошо, но этим надо заниматься, а сейчас время ремонтов и других забот, возможно лучше сейчас заключить договор с этой конторой, посмотреть как они работают. А то мы и вправду погрязнем в мусоре и снегу. Ведь в любое время можно выбрать другую, если будут косяки с их стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил Чадов
23.11.2016 23:40
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем доброго времени суток! Хотелось бы грамотного, а главное ЧЕСТНОГО совета от тех кто собирается и тех кто уже заехал в свои квартиры! Посоветуйте, стоит ли брать квартиру в ЖК "Современник"? Очень много мнений и споров разных, хотелось бы реальной картины. Плюсы, минусы, недочеты. Заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Filonov
23.11.2016 20:41
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Вопрос тем, кто живёт на 4 этажах . Вокруг канализационной трубы , которая выходит на крышу, мокрое пятно. Стало холоднее , появился конденсат на трубе . В гранд строе сказали , труба засорилась . Почистят , все пройдёт . У кого такая же проблема? Устранили у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Krylova.olga
23.11.2016 16:39
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Добрый вечер) Вопрос на засыпку: чем заклеить или закрыть со стороны квартиры дырку верхнего замка во входной двери? сМОТРИШЬ СО СТОРОНЫ КОРИДОРА И ВСЁ-ВСЁШЕНИКИ ВИДАТЬ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zebra
22.11.2016 20:42
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
добрый вечер Елена и Павел дом 9 кв 40.
не могу до вас дозвониться!! Вы не реагируете на смс и звонки! Как то не по соседски! Дело то важное!!!

С уважением Елена дом 9 кв 35 как раз под вами!

Ну а теперь о насущном :
ребята посмотрите перечень документов для регистрации права.Сейчас не обязательно кадастровый паспорт и технический! Эти доки нужны в случае если вы намерены продать квартиру в ближайшее время! и то кадастровый паспорт стоит в юстиции 600 рублей.
Застройщик в праве продать нам эти документы .но стоимость 3000 рублей это в том числе их услуги. если вам нужно зарегистрировать квартиру и нет ипотеки.... можно и отказаться.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Трушина (Андреева)
22.11.2016 13:03
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Victoria08101990:
Добрый день всем! Подскажите, у кого-нибудь есть проблемы с окнами, как у меня? У меня из них дует сильно!!! кто нибудь знает что делать в таком случае? У застройщика есть обязанность это исправлять?

Обратитесь к застройщику. Он обязан устранить проблему даже после подписания акта. Тем более, что на окна действует гарантия, если я не ошибаюсь, в течении 3 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюша Малых
21.11.2016 21:31
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Maxim38, 3000 это дорого(((( мы заказали за 750 рублей))) Пиши, если возникнут вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катюша Малых
21.11.2016 21:28
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Maxim38, Мы подключили ростелеком, качество связи очень хорошее)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Константин Брежнев
17.11.2016 12:29
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! У меня остался новый рулон пробковой подложки Таркет и 5 мешков плиточного клея Церезит CM14 (подходит для любой плитки, в т.ч. крупной и напольной). Кому интересно - пишите в ЛС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
16.11.2016 18:20
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
429 и 430 по посёлку ходят по расписанию. Если знать рассписание то без проблем,автобусы ходят примерно каждые 20 минут))
Сообщение пользователя Алеся Калашникова:
Здравствуйте! Кто-нибудь добирался на автобусе до центра? Возникли трудности? До остановки далековато...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алеся Калашникова
16.11.2016 14:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Кто-нибудь добирался на автобусе до центра? Возникли трудности? До остановки далековато...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Victoria08101990
16.11.2016 10:36
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! Подскажите, у кого-нибудь есть проблемы с окнами, как у меня? У меня из них дует сильно!!! кто нибудь знает что делать в таком случае? У застройщика есть обязанность это исправлять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Filonov
12.11.2016 14:43
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Shuric:
Сейчас пока вот так выглядит))

Спасибо) брус где то сухой нашли или дадите сохнуть на конструкции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey Filonov
11.11.2016 15:12
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Shuric, если не сложно , отправьте пожалуйста фото вашего варианта лофта) буду благодарен)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maxim38
10.11.2016 18:28
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Добрый день!
Собрался подключать интернет с кабельным телевидением и столкнулся с проблемой! У нас нет ни одного провайдера интернета!!!
Даже дом.ру не имеет выхода в наши дома!!! Хотя рекламные буклеты нам всем раздали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение