+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > СДС-Управление строительства, ООО

Форум дольщиков Онегин ЖК
Строительная компания СДС-Управление строительства, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
07.12.2012 21:05
>>>
#
собрание сегодня в 18.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий Ю.
07.12.2012 20:29
>>>
#
Уважаемые собственники, 5.12.12 я также присутствовал на общем собрании. Было объявлено о повторном его проведении 11.12.12, но буквально полчаса назад получаю СМС-сообщение о проведении данного собрания сегодня 7.12.12 в 18.00 на том же месте (в Огарев-Плаза).
Так когда же очередное собрание???
До этого сообщили, что отключат свет, воду, но я готов платить по счетчикам, на каком основании происходит отключение, непонятно. Опять же больше 50 % квартир непродано. Согласен с Алисой лифт включили только 1,5 - 2 месяца назад. Люди только полноценно приступили к ремонтным работам, а здесь как в том фильме "Ходишь, ходишь в школу, а тут бац и вторая смена...".
Мне кажется пора прекращать этот беспредел и на собрании необходимо выбрать рабочую группу из числа собственников, тем более на собрании 5.12.12 желающие были. Я готов в разумных пределах оплачивать работу группы и думаю, что и остальные не против.
А по качеству строительства хочу сказать действительно полная "ж..." и СДС в этом плане ведут себя действительно не по "джентельменски".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.12.2012 19:34
>>>
#
Казаков М. А телефонный номер я не меняла! а вот Ваш почему то молчит......мне ни какие смс не приходят......почему известно только СДС видимо.......мой номер 89271891219.....запишите еще раз....номер договора 66/ЖД 1.....кв.286....и жду ответа на мою претензию о недоделках написанную три недели назад!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
07.12.2012 19:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Уважаемая Людмила!
Какой телефон Вы оставляли для связи телефон туда и приходит рассылка. Это делаеться автоматически. Сообщите новый номер и все будет приходить. Но большинство из звонивших сегодня и возмущающихся либо некогда либо не хотят ходить на собрания им же хорошо СДС за все платит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.12.2012 19:16
>>>
#
Казаков М. А., я дольщица ЖК Онегин и впервые здесь прочитала, что оказывается 5.12.12г было собрание.......как это понимать!!! Почему не было официального оповещения о собрании! Это так СДС свои дела ведет! Беспредел и хамство!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Казаков М.А.
07.12.2012 18:26
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Т.к. у ТСЖ "Онегин" нет договора ни с одной из обслуживающих организаций были отключены коммунальные услуги. СДС - УС не является обслуживающей организацией. Нужен председатель ТСЖ и заключение договоров. На собрании 5.12.12 я предупреждал не выберем председателя все отключиться. Мы не можем платить за комуналку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
07.12.2012 17:23
>>>
#
Доброе время суток всем. Сегодня получила смс, что отключается свет, вода в квартирах. это какой кошмар, позвонила в юр.отдел(т.к. ссылка на их телефон была) они не смогли мне объяснить даже почему это происходит, возмущались только, что никто не платит за отопление и все остальное. Вопрос а с какого перепуга я должна платить за отопление за 2010 год, если я купила кв в конце 2011г! и еще, самое интересное, звонила им 2 дня подряд и в СДС и юр. отдел, слезно просила отправить платежки за 2011г на эл.почту, дважды им четко диктовала адрес, оставляла свой телефон(живу в другом городе). Говорила им, я готова оплатить, только пришлите платежки с реквизитами...тишина. Бардак с документацией конечно полный, дом сдан по документам в декабре 2010г, а по факту(месяц назад звонила в ООО Чистый Дом- телефон ктр. на всех дверях подъезда были наклеены, приезжала, думала все оплатить) Акт приема-передачи еще не подписан!!! У них много претензий к застройщику. Короче стоит бесхозный "красивый" дом и никто за него не отвечает, но деньги надо срочно платить! Вопрос, а где уверенность , что я тому деньги оплачу... очень много вопросов, не хватает хорошего юриста рядом(( Но в любом случае, как мне кажется, они не имеют права отключать услуги, если по документам квартира моя, это их проблема, если они не определятся между собой! Просьба, откликнуться грамотным юристам, подскажите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
06.12.2012 21:11
>>>
#
А СДС об этом собрании дольщиков оповещать будет? или ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
05.12.2012 19:27
>>>
#
Дольщики, может кто ЖК Онегин принят ли на баланс ЖКХ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
palax
03.12.2012 01:16
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Продам свою двушку в ЖК Онегин 17 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса - дольщица ЖК Онегин
26.11.2012 04:18
>>>
#
Анатолий! Тоже слежу за форумом и рассмешило ваше сообщение. В 5 кв весит тюль (в каких интересно) - очень здорово и оптимистично (в 5 из 500кв - прогресс однако). и припарковано 11 машин - скорее всего жителей соседних домов. Кроме своей - была и в вашей секции (интересно может вы вообще попутали и в др. жк приобрели кв), т.к. ремонт делается дай бог в одной кв на этаже и то в лучшем случае и в "подъездах чисто" - ой рассмешили. Тоже приобрела двушку полтора года назад. И тоже на стороне всех возмущающихся. Во-первых, лифт пустили в нашей секции - только 2 месяца назад (и поэтому только начали ремонт), т.к. без лифта - ремонт одни нервы и деньги. А для своих работников "узбеков" он работал и до этого. Кстати и воды всю зиму не было (около 2 месяцев). Во-вторых - дом очень холодный - прошлой зимой в квартире было холодней чем на улице. Разморозило систему отопления и все трубы повыворачивало. В настоящий момент поставили новые батареи - во всю стену - но тепла пока нет. В-третьих, ремонт люди начали делать только с лета и то единицы. В - четвертых, смешна реклама стоянки для машин-"самая большая по центру", а на такой дом она должна быть раз в 5 больше. Т.к. догадываюсь, что в последствии машины только с одного подъезда её всю заполнят. Думаю, или будет война за место или платно. Ну и, в - пятых, всё что пишут возмущающиеся правда (а именно- батареи, дверь - "гавно" извините за выражение; лифт шумит и постоянно ломается в нашей секции; на балконе просветы на улицу, под подоконниками в комнатах тоже; подъезд перекрасили, но лучше не стало, короче все сделано через "ж.."- снова извините за выражение). В итоге - потрачено куча нервов и времени - т.к. хотелось бы сразу сделать ремонт и жить, а не 2-3 года спустя - и это в лучшем случае. P.s.: Кто не согласен - можно поговорить, я уже около 2-х лет в курсе всего строительства - т.к. каждую неделю бываю в своей квартире - и в других секциях, и кстати вечерами окон со светом не наблюдаю до сих пор (2 окна из 500 кв - по моему, песчинка в море).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
23.11.2012 22:03
>>>
#
Немезиде. ,,Какие цели вы преследуете, заставляя людей посещать этот форум...,,. Вы сами ответили на ваш вопрос! Здесь, на этом форуме вы - Немезида (не состоявшийся дольщик), Евгений - не удачный дольщик, и я - просто гость. Нас не будет - форум закроется ;))). Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий
22.11.2012 06:52
>>>
#
БЛИн вы что тут все делите????
Сегодня вечером заезжал во двор.СТОИТ 11 машин припаркованныхЮв 5 квартирах весят тюлю,горит свет,люди живут а не седят тут без дела думая куда вложить кровные.
Честно сам взял квартиру двушку пол года назад с 50% проплатой.
Платил каждый месяц как за 2 месяца,за пол года практически выплатил всю сумму,к январю полностью закрою задолжность и доделываю ремонт,каждый день днем на объекте,лифты работают всегда,вода свет есть,в подъездах чисто!
Что еще не хватает!?
К концу декабря заеду,в моей секции( та что ближе к Ботевграду,почти во всем подъезде делают ремон,включая моих же соседей по этажу!)
мы делаем ремонт и собираемся заехать в январе а вы дальше тут сидите и думайте как что и почему.
Честно давно за форумом слежу,мое лично мнение что тут просто место сплетен,не более)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.11.2012 19:50
>>>
#
Немезида, проверьте Личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 19:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Марине. Интернет-маркетинг это моя ежедневная рутинная работа... А вот какие цели преследуете вы, заставляя людей посещать этот форум, тем самым продвигая его в поиске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина
22.11.2012 18:30
>>>
#
Даше. Молодцом! Так держать! Ну и так и ,,копите ваши,денюшки,,. И, не забывайте посещать форум, с Евгением вы мило смотритесь. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 18:13
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Очерняя конкурентов, вы себя не обелите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 18:11
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А что это за вырезки из газет, люди не виноваты , что их управляющая компания не следит за домом и придомовой территорией
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 17:46
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Марине. Лучше я буду копить на любую другую квартиру еще энное количество времени, чем принести вам свои скромные " копейки" и потом как остальные плакаться что меня кинули в СДС, помогите вернуть деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Немезида
22.11.2012 17:38
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
aid y, игорю и всем под чьими именами регистрируется артур из сдс. Я могу регистрироваться под любыми именами, могу забыть пароль и зарегистрироваться снова. Вы уже цепляетесь за все соломинки. А что это за бред вам сегодня приснился, о том что у нас счета в израильском банке. И теперь требуете от меня официальное письмо из Израиля. Неужели я все это время переписываюсь с больным человеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
22.11.2012 16:24
>>>
#
В дополнение к сообщениям ENUH.
Так читателям будет проще:
izvmor.ru/news/view/13884
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ENUH
22.11.2012 15:26
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Вот еще!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ENUH
22.11.2012 15:22
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Евгений, вы что реально сделали, чтобы помочь людям? ? ? Только травите их своими желчными постами под разными именами.

Евгений, ДАВАЙТЕ, НАКОНЕЦ, РЕАЛЬНО ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!! УСКОРЯЙТЕ ТЕМПЫ СТРОИТЕЛЬСТВА, УЛУЧШАЙТЕ ЕГО КАЧЕСТВО! БЕРИТЕ ЛОПАТУ, МЕТЛУ, СОВОК И ВПЕРЕД ПО ПРИДОМОВЫМ ТЕРРИТОРИЯМ! И НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙТЕСЬ НА ОБЪЕКТАХ СДС, НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ ВСЕХ "ОБИЖЕННЫХ" ДОЛЬЩИКОВ! Видите, что творится в городе (см. фото)!!! И таких случаев - множество! А вы только и делаете, что подгоняете клиентов своему адвокату и агенству недвижимости "Новоселов".

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aidid
22.11.2012 13:58
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
сообщение Dasha - "Че, серьезно с отделкой сдаются? ну тут вы пальцем в небо попали. Если вы конкурентами не интересуетесь, то сообщаю что отделка у ваших конкурентов так же черновая!!!"
вот именно "черновая отделка" т.е. стены оштукатурены и стяжка положена - клей обои и линолеум и вселяйся. например так делает ипотечная корпорация. для ветеранов например квартиры сразу с обоями, линолеумом, межкомнатными дверьми и даже с плитой продаются. хотя вы правы - "такая же черновая" )

сообщение Dasha - "aid , а что это вы себе имя такую зловещюю кликуху выбрали аид-бог царства мертвых. Это что прозрачный намек или угроза?"
айдид и аид - разные имена (обратите внимание даже по количеству букв отличаются). если видите в этом угрозу - это более чем странно ).
хотя если посмотреть, что вы (во множественном числе) пишите сразу под тремя никами (ольга даша и немезида) - все становится яснее. или таким образом изображаете массовое недовольство.

кстати вопрос у кого еще в квартирах батарея установлена так, что окно загораживает (окно во всю стену)? это проектом так предусмотрено?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
21.11.2012 00:15
>>>
#
Даше.1.Вам в Москве (банке) отказали в кредите по каким-то причинам, известные только Вам. А в СДС сделали правильно, проверили Вашу платежеспособность. Дабы квартира, которую Вы хотели приобрести не ушла "мягко" сказать как залог. 2. На Ваши скромные "копейки" (ваши слова), квартиру как в "Онегине, в Москве очень трудно найти. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение