+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
azcol
11.10.2013 21:12
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Таня102, попровка. Сантехник сказал, что вроде все хорошо, но проверить не помешает.

В подъезде воды нет, значит все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 99
11.10.2013 21:12
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Максим Ромашко:
99 кто нибудь получил (принял кв)ключи какие док брать с собой???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ivan&Oly44
11.10.2013 18:24
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток! да верно собрать всех проблематично, а что с архитектором согласовывать не нужно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
11.10.2013 15:48
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
ВНИМАНИЕ! 102 ДОМ КВАРТИРЫ 24 И 19!! У нас в кв 29 сегодня был сантехник по поводу отопления, сказал, что в ваших квартирах возможно есть проблемы с трубами и протечками у радиаторов!! Если есть возможность, лучше проверьте, т.к. нас он попросил следить не будет ли луж в подъезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
11.10.2013 14:12
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сдача 6ой очереди на конец декабря,может быть... а 5я до этого времени будет тянуться!!!вот тчто мне удалось выяснить,у этой студентки юли.... просто жесть!!!!
Сообщение пользователя 747606:
Cегодня звонила в Н.В. по поводу сдачи,никто ничего не может толком сказать,какой то проходимец который там работает,просто напросто положил трубку,предварительно нагрубив!!!! Это что за компания такая??? я уже тысячу раз пожалела,что деньги туда вложила!!!! настолько некомпетентные сотрудники,просто ужас!!!! напишу жалобу!!! совсем там уже охамели!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
11.10.2013 14:09
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Cегодня звонила в Н.В. по поводу сдачи,никто ничего не может толком сказать,какой то проходимец который там работает,просто напросто положил трубку,предварительно нагрубив!!!! Это что за компания такая??? я уже тысячу раз пожалела,что деньги туда вложила!!!! настолько некомпетентные сотрудники,просто ужас!!!! напишу жалобу!!! совсем там уже охамели!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jul100
11.10.2013 13:59
>>>
ЛС
#
Ирина130, вы о протекании крыш? Пока непонятно - у меня тоже квартира на верхнем этаже.Волнуюсь.Хотя ,скорее всего,должно быть нормально все. НордВест ,как раз ,по этому поводу (качество строительства,качество крыш) очень много "трясли" весной.И телефидение ,и пресса задействованы были.Судебных разбирательств масса.Они после этого все крыши в Зеленом Береге переделали,и (якобы) изменили конструкцию крыш в домах ,начиная с 5 серии.И что теперь ничего бежать не будет.Посмотрим...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероокушка93
11.10.2013 13:45
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Чезаре Борджиа:
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

ПРОГОЛОСОВАЛА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
11.10.2013 13:09
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Денис 79-4, Мой муж тоже пока в отпуске был выносил кулей 6 наверное. А сейчас я одна с сыном дома и физически не могу этого сделать. Самое обидное,что страдают не те, кто делает ремонт и мусорит (штукатурить днем и без света можно), а те, кто уже живут в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
11.10.2013 13:05
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Чезаре Борджиа:
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (внизу слева)
я уже проголосовал )

Проголосовала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероокушка93
11.10.2013 12:18
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
Уважаемые соседи дом 80!!! Выносите строительный мусор на МУСОРКУ или оставляйте в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! Не будьте свиньями! У всего дома свет отключают из-за вас!

В 93 доме в первом подъезде под лестницей на первом этаже тоже лежит мусор. Ни стыда у людей нет, ни совести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
11.10.2013 12:08
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
Уважаемые соседи дом 80!!! Выносите строительный мусор на МУСОРКУ или оставляйте в СВОЕЙ КВАРТИРЕ!!! Не будьте свиньями! У всего дома свет отключают из-за вас!

79 дом аналогично!!! Вчера отключали 1й подъезд - позвонил в УК - сказали мусор под лестницей. Пришлось за кем-то идти убирать. Увижу кто мусорит - запущу этим же мусором в лоджию!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

11.10.2013 11:45
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Чезаре Борджиа:
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (внизу слева)
я уже проголосовал )

проголосовал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

11.10.2013 11:45
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Чезаре Борджиа:
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (внизу слева)
я уже проголосовал )[/Q
проголосовал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чезаре Борджиа
11.10.2013 11:32
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
новый опрос на сайте:
nwirk.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 (внизу слева)
я уже проголосовал )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина130
11.10.2013 10:29
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя jul100:
Ирина130, а какие проблемы возникают?

Пока еще нет проблем, я только приобрела квартиру, как раз на пятом этаже и поэтому переживаю, поскольку начиталась всякого. Не хотелось бы все 1,5 года ожидать подвоха. Может в Березовом уже нет таких проблем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
11.10.2013 10:18
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
.......
Сообщение пользователя Настя 81:
Сообщение пользователя 747606:Не поверите... остекление можно сделать совершенно одинаковое снаружи и абсолютно разное внутри,т.е. кто хочет теплые балконы ставит,кто не хочет холодные ставит и цена совершенно разная.. затем,откуда такая цифра 80 000??? гораздо дешевле можно все сделать..соседи в моем доме стеклили балкон, низ глухой. Стеклопакеты, не витражи! стеклопакеты теплые! обошлось в 72 тыс.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
99.28
10.10.2013 01:47
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
ДДУ и акт сверки из кассы НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Ромашко
10.10.2013 22:34
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
99 кто нибудь получил (принял кв)ключи какие док брать с собой???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
10.10.2013 22:16
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 747606:
Не поверите... остекление можно сделать совершенно одинаковое снаружи и абсолютно разное внутри,т.е. кто хочет теплые балконы ставит,кто не хочет холодные ставит и цена совершенно разная.. затем,откуда такая цифра 80 000??? гораздо дешевле можно все сделать..

соседи в моем доме стеклили балкон, низ глухой. Стеклопакеты, не витражи! стеклопакеты теплые! обошлось в 72 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jul100
10.10.2013 18:03
>>>
ЛС
#
Ирина130, а какие проблемы возникают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
jul100
10.10.2013 17:58
>>>
ЛС
#
747606, насчет цифры не подскажу - не считала еще. Инфа от какого-то другого участника. Дело даже не в цифре - у кого-то может случится так,что просто нет денег на остекление. Например ,на втором этаже. Это же не значит,что третий этаж (который менее защищен) должен сидеть на мокрых, от дождя , балконах, и встречать непрошенных гостей с крыши.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзка136
10.10.2013 17:48
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
дома 132-133-134 по два этажа построено,но работа кипит оч бурно)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзка136
10.10.2013 17:44
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
135 дом

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
10.10.2013 17:43
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Не поверите... остекление можно сделать совершенно одинаковое снаружи и абсолютно разное внутри,т.е. кто хочет теплые балконы ставит,кто не хочет холодные ставит и цена совершенно разная.. затем,откуда такая цифра 80 000??? гораздо дешевле можно все сделать..
Сообщение пользователя jul100:
Очень сомневаюсь,если честно,что можно будет добиться взаимопонимания с соседями по стояку о архитектуре конструкции - всем понятно,что финансовые возможности у всех разные.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение