+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:15
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:10
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Вот его номер Илья 89086661698
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:08
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:06
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Плохо что фото все с телефона сделаны. И свет не яркий. Ванной плитка яркая . А на фото тусклые цвета. Звоните не пожалеете. Чтоб плитка через пару лет отвалилась. Я очень рада что мне его росовнтовали хорошо что ни одной трубы нет все спрятали до кухни
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:03
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Он нам один и заштукатурил и зашпоклевал за несколько дней. Вот растут же руки)))) с того места

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 01:01
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Аккуратно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 00:59
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Он нам один и заштукатурил и зашпоклевал за несколько дней. Вот растут же руки)))) с того места

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
16.10.2013 00:56
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Илья молодец все на совесть. Сказал как себе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья102
16.10.2013 22:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Привет, Березовчане! Подскажите пжл, как обстоят дела с поликлиникой детской и взрослой, куда обращаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
16.10.2013 20:23
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Svetlana116:
Новости 116 дома: сделали лестницу к дому, со стороны леса начали заваривать балконные перегородки.

Урааааа! Надеемся скоро закончат и наш домик!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
16.10.2013 19:57
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Новости 116 дома: сделали лестницу к дому, со стороны леса начали заваривать балконные перегородки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.10.2013 19:24
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Вова102:
Кто знает почему нет холодной воды в 102 ; и от чего большая влажность в квартире!!!!!!!!!

Почему у Вас нет воды, я не знаю. А вот на счет влажности в квартирах сказать могу. Вся технология производства строительных материалов выполняется на воде. Это либо гипс, либо цемент. При изготовлении материалов, количество воды заливают больше, чем необходимо для реакции цемента или гипса с водой. И этот излишек сейчас выходит из стены.
Еще сами добавляем, на мешок сухой смеси если не изменяет память необходимо порядка 7-8 литров воды. На мою квартиру ушло больше 20 мешков на стены, 8 на полы, 6 на керамическую плитку и 3 ведра обойного клея итого 450-480 литров воды и когда это высохнет? С апреля сохнет , но нет конца этому процессу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вова102
16.10.2013 17:23
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Кто знает почему нет холодной воды в 102 ; и от чего большая влажность в квартире!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
16.10.2013 17:15
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем кто просил скинул номер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероокушка93
16.10.2013 16:39
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, не надо ссориться с соседями из за того, что кто то проспит. Надо просто обменяться телефонами, и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
16.10.2013 16:16
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Максим 90, будте добры скиньте мне номер на почту kotofeya1@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.10.2013 15:02
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил100:
Люди расскажите про телевидение в березовом, что там? кабельное или какое телевидение? какие кабеля прокладывать в стену для тв? буду благодарен за оперативные ответы

Телевидение херня полная по простой антенне 2 канала и снежит. Вне зависимости от положения квартиры. Окна на север или восток. Что за вышка стоит рядом, скорее она все и давит или создает помехи. Короче телевидения в Березовом нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
16.10.2013 14:35
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Михаил 100, даже если и будет кабельное какая разница, прокладывать нужно для тв коаксиальный кабель 75ом, обычный, для интернета витую пару, 8 жильный провод такой UTP
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

16.10.2013 14:19
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Люди расскажите про телевидение в березовом, что там? кабельное или какое телевидение? какие кабеля прокладывать в стену для тв? буду благодарен за оперативные ответы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.10.2013 13:55
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Интересные ответы на сайте Норд Веста по поводу транспорта.
Комментарий Администратора:
Добрый день. Безопасность перевозок - это безопасность жизни и здоровья пассажиров. Вы в миг забудете об опозданиях куда-либо попав в ДТП. Пусть лучше все будут опаздывать (со временем все равно этот вопрос решится), но останутся живы, целы и невредимы… Спасибо за понимание.

Хороший комментарий администратора. Христос терпел и нам велел. Что я понял из ответов по поводу транспорта. 1.В ближайшее время ситуация к лучшему не изменится. 2 Не ездить на автобусах конкурентов, лучше опаздывайте на работу.
3. «….Спасибо за понимание», у меня такое понимание, что наши проблемы ни кого не интересуют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
16.10.2013 12:12
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Строится дорога в 6 очередь)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
16.10.2013 12:10
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Добрый день, соседи! Вчера вечером был на стройке, 5 дом обложили кирпичом, сделана стяжка вроде во всех квартирах, ведется строительство крыши: завезен материал, видел там строителей! Так же обустраивается придомовая территория: опалубка под тротуар, дорогу, укладка грунта!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
16.10.2013 07:45
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня104:
доброго всем времени ! напомните пожалуйста, когда там оплачивать первую коммуналку? доки на регистрацию в собств.сдала, жду. хотела в договоре посмотреть ответ на свой вопрос, да вот только в УФРС он(

Кварплата начисляется с момента подписания акты приема-передачи квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня104
15.10.2013 23:43
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
доброго всем времени ! напомните пожалуйста, когда там оплачивать первую коммуналку? доки на регистрацию в собств.сдала, жду. хотела в договоре посмотреть ответ на свой вопрос, да вот только в УФРС он(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
15.10.2013 23:10
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Максим 90, да напишите телефон..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение