+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
21.10.2013 16:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#

По поводу чистой воды, холодной. Скоро не ждите. Я с апреля жду. Да светлее стала, но пить такую не рискую. Было желание установить водонагреватель, но судя по отложениям на санфаянсе, думаю хватит этого нагревателя не на долго. Пока не ставлю.
Установка фильтра пред счетчиком, спасет только от камней и бревен. К керамическому скрану смерть пришла через 3 месяца, поставил старый добрый с резиновыми уплотнениями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.10.2013 15:52
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Йяя:
Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.

От крупного мусора перед счетчиками ставят косые фильтра. У Вас полотенцесушитель горячий или холодный (скорее всего холодный, раз спускали столько воду)? Обратитесь к сантехнику и вода будет сразу горячая.

я на днях еще раз попробую открыть воду как буду там. Полотенце сушитель был холодным. Мне кажется еще никто не пользовался водой в моем доме, т.к. его только только сдали.

Я тоже так думал, у меня был холодный, у моего знакомого - горячий. Хотя труба имеет обратку и циркулирует! Приходил сантехник, продувал систему и помогало на время. Потом дали отопление, ситуация не изменилась, да и батареи были еле теплые. Тогда стали с соседями звонить каждый день сантехнику, ну и один сосед пошел ругань поднял в УК и все сразу сделали! Теперь полотенчик всегда горячий и батареи тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

21.10.2013 15:44
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Йяя:
Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.

От крупного мусора перед счетчиками ставят косые фильтра. У Вас полотенцесушитель горячий или холодный (скорее всего холодный, раз спускали столько воду)? Обратитесь к сантехнику и вода будет сразу горячая.

я на днях еще раз попробую открыть воду как буду там. Полотенце сушитель был холодным. Мне кажется еще никто не пользовался водой в моем доме, т.к. его только только сдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
21.10.2013 15:32
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.

От крупного мусора перед счетчиками ставят косые фильтра. У Вас полотенцесушитель горячий или холодный (скорее всего холодный, раз спускали столько воду)? Обратитесь к сантехнику и вода будет сразу горячая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

21.10.2013 12:10
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?
Вчера еще посыпали. тоже наблюдали вечерний каток. Жуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

21.10.2013 11:21
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Всем привет, вчера по дороге в Березовый вечером была полная жесть, жутки гололед, интересно, сегодня посыпали там дорогу?

з.ы. и еще по поводу счетчиков на воду, вчера устанавливал себе временную раковину, и в трубе застрял какой-то кусок материала похожий на камень (клей?). Так что счетчики рановато ставить, забьются строительным мусором.
Еще вчера пропустил воды, минуту бежала коричневая, потом чистая, и через минут 10 побежала только горячая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
21.10.2013 10:07
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Вообще я знаю по поводу пломбировки эл. Позвонила сказала не могу когда он приедет сказал 100рублей приехал сам когда нам удобно .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
21.10.2013 10:02
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Договор займа если ребенку нет 3 лет. А если есть то просто дду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elenochka Morgun
21.10.2013 10:01
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Я так сделала сначало отдали 1200 000 потом взяли в нв договор займа на сумму мат капитала и пошли а пенсионный и через 2 месяца не позднее по закону перечислили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
21.10.2013 09:06
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya&Alex120:
Здравствуйте! кто-нибудь может подсказать, когда будет сдача 120-го дома?
уж очень хочется побыстрее переехать

Думаю, что не раньше декабря. Точной информации ни у кого нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya&Alex120
20.10.2013 03:31
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! кто-нибудь может подсказать, когда будет сдача 120-го дома?
уж очень хочется побыстрее переехать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
42
20.10.2013 21:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
42 дом 19.10.13

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
42
20.10.2013 21:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
42 дом 19.10.13

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
42
20.10.2013 21:34
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
42 дом 19.10.13

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Ромашко
20.10.2013 18:46
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер) кто уже материал закупал для ремонта напишите расценки можно в личку заранее благодарю и если не затруднит где покупали:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
20.10.2013 17:13
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь рассчитывался с застройщиком материнским капиталом? были ли проблемы со сроками в договоре и пенсионным?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
20.10.2013 12:32
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Просьба пояснить, решили сами сделать ремонт. Я правильно понимаю по стенам: сначала грунтовка, потом штукатурка, далее-шпаклевка?? Кто уже делал, примерные цены за материалы? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.10.2013 10:11
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Настя 81:

ничего подобного. звонила из квартиры. приехали в течение часа! все нормально опломбировали и сами отчалили. И "заказывала" я их по тел. 755-719

Очень хорошо все меняется к лучшему. Со мной разговаривали по другому. А на мое замечание про мусор по лестницей ответили, что должны жильцы сами убирать. И если не уберем, отключат свет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:21
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дорога до 6 очереди

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:21
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 45

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:20
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 44

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:20
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 43

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:19
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 117

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:19
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 116

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
20.10.2013 09:19
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
19.10.2013
дом 46

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение