+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
D Marika
26.10.2013 22:14
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
isajchkina, а что именно делали, стены штробили? или только розетки поменяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
26.10.2013 22:03
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте) кто нибудь будет делать шумоизоляцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
26.10.2013 21:01
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TokLun:
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день есть дольщики дома №134.. Если есть фото выложите пожалуйста..сейчас на каком этапе строительство ?

Я тоже из 134. Фото выкладывала Березка. посмотрите по ссылке www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=40466

сообщение от 10.10.2013. полистайте архив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
26.10.2013 20:55
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день есть дольщики дома №134.. Если есть фото выложите пожалуйста..сейчас на каком этапе строительство ?

Я тоже из 134. Фото выкладывала Березка. посмотрите по ссылке www.realtyvision.ru/discussion/?id_user=40466
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 99
26.10.2013 20:24
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Светлана 99:
Доброе утро всем! Подскажите, кто знает, телефон хорошего сантехника??? Очень нужно!

Спасибо вам большое, но я уже нашла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
26.10.2013 20:10
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
120 дом. На 26 октября:
Поставили двери на первом этаже.
Залита стяжка в подъезде, оштукатурены стены, подведено электричество на этажи (по квартирам не разведено).
Внешняя обшивка кирпичом не начата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
26.10.2013 20:04
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Jul56:
Сообщение пользователя Таня102:
Ольга Gennadievna, в любое время, но вам сначала нужно в офисе НВ у Ирины в отделе регистрации получить акт приемки-передачи, с печатями и подписями. А БТИ на замер приезжает обязательно

к нам никто не приезжал, т.к. перепланировки не было

а, ну да) этот момент я упустила) у нас была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
26.10.2013 18:40
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
D Marika, ЗДРАВСТВУЙТЕ! мы переделывали почти все розетки и выключатели! а именно 10 шт работа всего 3000 тысячи + материал! Это недорого Делает мой знакомый. Обращайтесь! Например рабочие , которых посоветовал нам прораб насчитали нам намного больше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
26.10.2013 17:23
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя alyanovaanna:
Уважаемые соседи, тут до меня дошел слух, что у компании НордВест заморозили все счета... Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Чем это может быть чревато?

Думаю, ключевое слово здесь: "слух"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alyanovaanna
26.10.2013 16:11
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, тут до меня дошел слух, что у компании НордВест заморозили все счета... Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу? Чем это может быть чревато?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
26.10.2013 16:08
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Кто уже получил ключи, подскажите как решали вопрос с электрической разводкой? Через кого связывались с электриками?! Делали ли дополнительные розетки, сколько стоило?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
samking
26.10.2013 16:01
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Светлана 99, я вам могу помочь и дать номер сантехника.у меня сделал мне понравилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jul56
26.10.2013 15:22
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня102:
Ольга Gennadievna, в любое время, но вам сначала нужно в офисе НВ у Ирины в отделе регистрации получить акт приемки-передачи, с печатями и подписями. А БТИ на замер приезжает обязательно

к нам никто не приезжал, т.к. перепланировки не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Gennadievna
26.10.2013 11:27
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Большое спасибо,за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 99
26.10.2013 10:50
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Доброе утро всем! Подскажите, кто знает, телефон хорошего сантехника??? Очень нужно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Салко
26.10.2013 10:36
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Елена 05 Как дома побывал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
26.10.2013 10:22
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Gennadievna:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда уже после получения ключей,нужно заказывать тех.паспорт-обязательно ли вызывать техника,если согласны с квадратурой по договору? Техника вызвать с БТИ по стоимости 3200 руб, или без его участия мне не оформлят тех.паспорт?

Из БТИ приедут только в том случае если вы не согласны с данными, что у вас в договоре от НВ, то есть если у вас квадратов больше или меньше, планировку поменяли вы сами(об этом можно и умолчать если не хотите лишних расходов), или НВ, тогда да, вам пришлют техника и за ваш счет или за счет НВ, если это они намудрили. Если же вы скажите что все согласно плану в договоре и вы ничего не переделывали, то вам на месте все подпишут, а через 30-40 дней заберете, вам позвонят. В собственность оформлять еще проще, принесете все документы и копии на южную, заплатите пошлину и через 10-15 дней получите свидетельство. У меня заняло все вместе 44 дня, правда я забирала день в день как мне звонили. Не переживайте после того как ключи получите, в НВ заберете договор и вам дадут подробную инструкцию, куда идти, что делать с контактами. В НВ еще могут сами оформить, но за деньги, 12000 если не ошибаюсь, сами будете оформлять, раза в 3 меньше потратите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
26.10.2013 10:14
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Добрый день есть дольщики дома №134.. Если есть фото выложите пожалуйста..сейчас на каком этапе строительство ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
26.10.2013 10:06
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Ольга Gennadievna, в любое время, но вам сначала нужно в офисе НВ у Ирины в отделе регистрации получить акт приемки-передачи, с печатями и подписями. А БТИ на замер приезжает обязательно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Gennadievna
26.10.2013 09:35
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,когда уже после получения ключей,нужно заказывать тех.паспорт-обязательно ли вызывать техника,если согласны с квадратурой по договору? Техника вызвать с БТИ по стоимости 3200 руб, или без его участия мне не оформлят тех.паспорт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
25.10.2013 21:59
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#


Было бы хорошо, если оно действительно было так! Данная процедура в Кадастровой палате Иркутской области НЕ РАБОТАЕТ, так как необходим родительский объект (такой ответ дала сама Кадастровая палата)!


начала оформлять на Нижней Набережной кадастровый паспорт. В БТИ мне ничего подобного не сказали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.10.2013 20:34
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Елена05,
Судя по фото до Лугового можно будет пешком минут за 30 дойти. Или так видно на фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена05
25.10.2013 20:26
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vladiyelena:
Сообщение пользователя Елена05:
а с седьмой очереди уже видно... Луговое!
Привеет!

А не подскажете с каких домов такой "шикарный" вид будет...



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 101
25.10.2013 15:42
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия 100:
Скажите, кто-нибудь уже начал оформлять документы? А то знакомые есть, которые из 1 очереди, до сих пор не оформили, причину не говорят почему-то.

Не переживайте, Ваши знакомые не оформили документы по личным причинам. Когда я звонила в ВостСибАГП мне озвучили сумму в 2900. Сюда входит подготовка документов на кадастровый учет и домовая книга.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена05
25.10.2013 14:46
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
а с седьмой очереди уже видно... Луговое!
Привеет!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение