+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lari95
03.11.2013 18:19
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день! У кого есть проблемы с водой?? У нас сегодня бежит черная вода, мы только ремонт делаем! Неужели такая вода у всех?? И кто уже заселился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
annamaria
03.11.2013 16:23
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте,скажите кто нибудь присоединял балкон к кухне или к комнате.Можно ли убирать стенку под окном и менять окна на балконе(не во всю стену,а на пополам если во всем доме они во всю стену)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
03.11.2013 16:07
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nastya&Alex120:
Подскажите пожалуйста. У нас квартира на 3 этаже. На днях ездили посмотреть на какой стадии дом и увидели,что балкон у нас открытый. Даже козырька на нём нет. На балконе ничего не поставить и бельё даже не высушить. Возможно ли будет сделать козырёк и застеклить балкон самим, как мы захотим? Или надо разрешение от НВ? И как быть между стеной между балконами? Она низкая. Возможно её сделать самим, допустим из кирпича?

Нет вы не можете нарушать внешний вид дома! Если стеклить то это нужно согласовывать с НВ, они вам ответят что нужно стеклить одинаково с соседями всеми
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya&Alex120
03.11.2013 16:02
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста. У нас квартира на 3 этаже. На днях ездили посмотреть на какой стадии дом и увидели,что балкон у нас открытый. Даже козырька на нём нет. На балконе ничего не поставить и бельё даже не высушить. Возможно ли будет сделать козырёк и застеклить балкон самим, как мы захотим? Или надо разрешение от НВ? И как быть между стеной между балконами? Она низкая. Возможно её сделать самим, допустим из кирпича?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
03.11.2013 13:57
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ovchinikova:
в департаменте образования мне сказали что если будет школа или сад то они обязаны взять на содержание, так что я считаю многое от нас родителей зависит.

Говорим мы все правильно, тут нужно действовать. Они сказали для того, чтобы отстали, а кто все это построит и кто даст деньги на содержание этих заведений и персонала. Они наверное не сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

03.11.2013 11:36
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
2 п 113 дома

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

03.11.2013 11:35
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Двор113

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

03.11.2013 11:34
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113-114

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

03.11.2013 11:33
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

03.11.2013 11:33
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
02.11.2013 20:00
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
в департаменте образования мне сказали что если будет школа или сад то они обязаны взять на содержание, так что я считаю многое от нас родителей зависит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
02.11.2013 19:29
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ovchinikova:
я думаю что практически в каждой семье либо ребенок детсадовского возраста либо школьник, так что все будут "за" самое главное начать

Я Вам завидую, у меня свой уже далеко вышел из этого возраста.
По поводу начать. Сама, администрация, ни чего делать не будет. А вот поднять вопрос необходимо. Здесь нужно кому то быть организатором, развесить объявления, собрать заявления от желающих и кому-то идти добиваться. За один день сад не построят и воспитателей не наберут. Даже после строительства д. сада необходимы деньги в бюджете на его содержание.
Чисто технически для Норд Веста построить не составит труда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
02.11.2013 18:51
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
я думаю что практически в каждой семье либо ребенок детсадовского возраста либо школьник, так что все будут "за" самое главное начать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
02.11.2013 17:52
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ovchinikova:
здравствуйте соседи, очень хотелось бы обсудить вопрос по поводу школы и детского сада, может мы можем сами проявить активность в этом вопросе, обратиться в департамент образования или в администрацию района, у кого какие идеи есть?

По поводу школ и садов у Вас мысли правильные. Для обращения к властям, о необходимости строительства этих заведений необходимо провести перепись детишек. Как раньше, ходили по квартирам и узнавали о первоклашках. Просто форум, так эмоции. Когда будет обращение от 50-100 родителей, тогда сады начнут строить. Я точных цифр не знаю, на какое количество рассчитан их детский сад или школа.

Просто спрашивать, это частный вопрос и соответствующий ответ, а коллективное обращение его не проигнорируешь, к тому же власть обязана решать социальные вопросы. Чьими руками, Норд Веста или «Зюйд Оста» её задача.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лара137
02.11.2013 17:30
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
привет всем !!!Кому еще будет скучно сидеть дома , то может сфотографируете дом №137 ! я живу в другом городе (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся 91
02.11.2013 15:57
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Подскажите какой потолок лучше сделать в ванной комнате?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
02.11.2013 15:46
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
здравствуйте соседи, очень хотелось бы обсудить вопрос по поводу школы и детского сада, может мы можем сами проявить активность в этом вопросе, обратиться в департамент образования или в администрацию района, у кого какие идеи есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

02.11.2013 14:00
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113 покрасили подъезды, доделали обшивку будущего магазина, сделали окна в магазине. С дороги возле дома убрали плиты , но к сожалению не понятно когда начнут заливать придомовую территорию, так ка строят супермаркет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
02.11.2013 09:30
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
isajchkina, после получения ключей? мы 27сентября получили, 10 октября уже можно было приходить на подпись. Сама процедура не больше 2 минут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

01.11.2013 21:12
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
in, Максим 5 - спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
01.11.2013 20:59
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Таня102, как долго ждали?? Мы уже 3 недели ждем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allexei122
01.11.2013 17:27
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
44

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allexei122
01.11.2013 17:26
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
сегодня двор 43 44 45

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.11.2013 16:31
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Елена Талаханова Ирина113 Вы звонили менеджерам? что вам говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
san70
01.11.2013 15:31
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
42д

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение