+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Natali118
09.11.2013 23:36
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Фото от 19 октября 2013 года, какая же все таки у нас КРАСОТА!!!!!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
09.11.2013 23:14
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Не советую нанимать работников которых предлагает прораб! Нам они ставили доп перегородку после работы утащили остатки материала и еще прихватили наши вещи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
09.11.2013 23:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Подскажите как боритесь с сыростью???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isajchkina
09.11.2013 23:10
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Stepanich:
Всем привет.
Стали закупать технику на кухню, выяснилось что нужно по другому расположить розетки. Подскажите электрика, который сделает недорого и желательно нужно чтоб в субботу уже приступил к работе.

89501137777 электрик

89500767403 Электрик! Может только в выходне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

09.11.2013 21:13
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Stepanich:
Всем привет.
Стали закупать технику на кухню, выяснилось что нужно по другому расположить розетки. Подскажите электрика, который сделает недорого и желательно нужно чтоб в субботу уже приступил к работе.

89501137777 электрик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
09.11.2013 12:05
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Добрый день. Есть участники ДДУ 7 очереди строительства.. дома 122-137.. Как обстоят дела на стройки кто последний раз был .? Кто нибудь знает про 8 очередь строительства ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
09.11.2013 08:26
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
На 8 ноября:
120 дом обшили кирпичом почти всю сторону дома, выходящую на дорогу.
118 дом все еще не начали обшивать...
43, 44, 45 дома: установили "крыльцо" - металлическую площадку с перилами перед входом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich
08.11.2013 03:39
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Всем привет.
Стали закупать технику на кухню, выяснилось что нужно по другому расположить розетки. Подскажите электрика, который сделает недорого и желательно нужно чтоб в субботу уже приступил к работе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.11.2013 21:12
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Alexander99,
Если будешь менять, меняй если не сразу то перед штукатуркой стен. Не знаю Вашей планировки. Возможно придется переделывать часть стены которую добавляли для заполнения проема между косяком и стеной. Я переносил дверь и у меня такой аппендицит ( шириной см 10 и высотой 5-7) только остался на стене только по той причине, что штукатурить повторно уже не было ни сил ни времени. А запачкать конечно можно все, а можно не удалять пленку с новой двери или наклеить защитную.

Приношу извинения, оставил сообщение kms
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.11.2013 21:10
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Alexander99,
Если будешь менять, меняй если не сразу то перед штукатуркой стен. Не знаю Вашей планировки. Возможно придется переделывать часть стены которую добавляли для заполнения проема между косяком и стеной. Я переносил дверь и у меня такой аппендицит ( шириной см 10 и высотой 5-7) только остался на стене только по той причине, что штукатурить повторно уже не было ни сил ни времени. А запачкать конечно можно все, а можно не удалять пленку с новой двери или наклеить защитную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander99
08.11.2013 18:38
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Осталось после ремонта пять мешков штукатурки ротбант гипсовой и пять мешков шпаклевки финишной, отдам по цене ниже магазинной 89248399007
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

08.11.2013 15:20
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tyg27:
здравствуйте! скажите, а почему двери менять? что совсем качество плохое!?

Да это разве дверь? Пнешь она развалиться. Или в руки открывашку и открывай ее как банку.
Менять однозначно, я думаю что бллиже к концу ремонта буду менять, т.к. если в начале ремонта менять то всю дверь засру... да и плюс чтобы замки все были новыми и ключей не у кого )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

08.11.2013 15:17
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сержжж:
Где то пол первого ночи, дня два назад видел как с одного дома в другой работяги не русские таскали мешки с клеем(или другая херня) Ceresit. Один нерусь нес аж 3 мешка на плече. Может за работу берут не дорого, а материала уходит в два раза больше))))))) Проще платить нормально и спрашивать за это.

Буквально вчера вечером видел как тащили два работяги два мешка, куда интересно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.11.2013 12:35
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tyg27:
здравствуйте! скажите, а почему двери менять? что совсем качество плохое!?

Если двери будут использоваться только как обозначении территории и защиты от сквозняков, шума и пыли. То можно не менять. В качестве защиты от посягательства, то конечно очень слабые. Я менял, но не по причине их качества, а по причине перепланировки, открывались не в том направлении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.11.2013 12:30
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
А кто устанавливал сигнализацию, сколько обошлось? 15 тыс?

Где то в пределах этого. У меня "Жилдорохрана". На их сайте региструешся и дают скидку в 1000 рублей, так было весной. Но при заключении договора про это менеджеры не знают, приходится напоминать. А для того, чтобы не"таскали по 3 мешка на плече", и нужно ставить сигнализацию, сразу по получению ключей.
По поводу низкой цены на работы, тут вопрос спорный, но бесплатно работать ни кто не будет. Стоимость работ может быть и низкой, можно компенсировать или качеством или ценой. Стоять над душой не будешь и считать мешки. Мне 2.5 мешка оставшихся вернули, а могли не возвращать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tyg27
08.11.2013 12:27
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
здравствуйте! скажите, а почему двери менять? что совсем качество плохое!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сержжж
08.11.2013 10:19
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Сержжж:
Где то пол первого ночи, дня два назад видел как с одного дома в другой работяги не русские таскали мешки с клеем(или другая херня) Ceresit. Один нерусь нес аж 3 мешка на плече. Может за работу берут не дорого, а материала уходит в два раза больше))))))) Проще платить нормально и спрашивать за это.

я имею ввиду двор где 98-100-101-,,, дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сержжж
08.11.2013 10:18
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Где то пол первого ночи, дня два назад видел как с одного дома в другой работяги не русские таскали мешки с клеем(или другая херня) Ceresit. Один нерусь нес аж 3 мешка на плече. Может за работу берут не дорого, а материала уходит в два раза больше))))))) Проще платить нормально и спрашивать за это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
08.11.2013 09:44
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
kms, у нас 40 метров, объемник на двери и 2 окна, почти 15, да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

08.11.2013 09:35
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
А кто устанавливал сигнализацию, сколько обошлось? 15 тыс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
07.11.2013 23:12
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Vlad 102 напишите мне свой номер телефона!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
07.11.2013 16:01
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Ирина норд-вест 739118
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
07.11.2013 12:37
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя D Marika:
Подскажите что кроме входной двери нужно менять в квартире во время ремонта!? я имею ввиду окна, трубы- как они???

Если состояние нормальное, на первое время окна и дверь оставить можно. Но сигнализацию ставить просто необходимо. Из сантехники желательно заменить пластиковые трубы. Отопление нормальное лет 20 простоит. Электрика если только добавить или перенести розетки, сделана хорошо, правда распределительная коробка не на месте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
07.11.2013 11:29
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Vlad 102 напишите мне свой номер телефона!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
07.11.2013 11:24
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вот дверь менять обязательно, а все остальное допустимого качества. Только надо тщательно проверять на наличие брака.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение