+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья113

18.11.2013 14:04
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
18.11.2013 13:11
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Звонили менеджеру , на этой неделе запускают отопление в домах (околодок 116,47), ключи примерно 15 декабря.к новому году обещают выдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

18.11.2013 12:18
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя evgenia 47.6:
Что то не очень верится про 1 декабря и 6 очередь, бываю в доме 43 через день (вожу бригады да торгуюсь)и работы вдруг приостановились...у нас в доме тишина , дикий холод и темнота (((

Я думаю, можно смело ориентироваться на январь, или даже позже. Вряд ли в декабре прям начнут выдавать ключи

Ваши надежды следующие
В договоре у нас было указано 31 мая ввод в эксплуатацию дом, затем в течении 6 месяцев. итого 15 октября ключи выдали. Собственно так и ждите, на раньше врядли можно наедятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

18.11.2013 12:12
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Serge89, кмs?
Господа позвольте вклиниться в Вашу беседу. По поводу стоянки и огораживанию территории. Наши дома стоят на территории находящейся в аренде г-на Гусева. Только он вправе распоряжаться ею, и только он может вести строительство и благоустройство согласно утвержденному плану . Шаг влево, шаг вправо идет в нарушение его интересов. Точно также как и остекление лоджий. Закончится строительство, территория отойдет в МО Маркова, и всем будет «филалетова», а сейчас, вариантов нет будем ставить машины где сможем..

я и не говорю что завтра огородим, я имею введу в будущем! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
18.11.2013 10:55
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя evgenia 47.6:
Что то не очень верится про 1 декабря и 6 очередь, бываю в доме 43 через день (вожу бригады да торгуюсь)и работы вдруг приостановились...у нас в доме тишина , дикий холод и темнота (((

Я думаю, можно смело ориентироваться на январь, или даже позже. Вряд ли в декабре прям начнут выдавать ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
evgenia 47.6
17.11.2013 00:18
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Что то не очень верится про 1 декабря и 6 очередь, бываю в доме 43 через день (вожу бригады да торгуюсь)и работы вдруг приостановились...у нас в доме тишина , дикий холод и темнота (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
119Sergey
17.11.2013 22:51
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет! Были на стройке в выходные.119 дом со стороны подъездов заканчивают первый этаж облицовывать кирпичом. Сказали, что к 1 декабря закончат. Установлены входные двери в квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
17.11.2013 20:23
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Алексей79, Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей79

17.11.2013 20:22
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
Алексей79, А стены не плесневеют потом? У нас у знакомых гипсокартон весь плесенью покрылся...

Катя 80, да нет, нужно просто обеспечить небольшую вентиляцию и все, чтобы не было как в бане и тогда все отлично будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
17.11.2013 20:12
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Алексей79, А стены не плесневеют потом? У нас у знакомых гипсокартон весь плесенью покрылся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
17.11.2013 20:01
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У кого нибудь есть фото домов по дду 7 очередь..интерисует дом 134 ,135,133 ? выложите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей79

17.11.2013 19:47
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Полина36:
Кто-нибудь подскажите, кто делает звукоизоляцию, жить невозможно, когда за стенкой у соседей ванная

Приветсвую, мы делали звукоизоляцию всех стен почти. Разница заметна. Стало тише намного. Делали один слой, потом, как уже писали тоже под гипсокартон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad102
17.11.2013 18:05
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день кто заключал договора ДДУ ? всем вначале давали расписку от норд вест ? а после регистрации договора в ФРС обменивали на приходно кассовые ордена?

Да все именно так и делали всем, сначала расписка, потом чеки!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

17.11.2013 15:39
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
Добрый день кто заключал договора ДДУ ? всем вначале давали расписку от норд вест ? а после регистрации договора в ФРС обменивали на приходно кассовые ордена?

Да.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
17.11.2013 15:30
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Добрый день кто заключал договора ДДУ ? всем вначале давали расписку от норд вест ? а после регистрации договора в ФРС обменивали на приходно кассовые ордена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
17.11.2013 10:56
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Полина36, мы просто под гипсокартоном попросили рабочих проложить звукоизолирующий слой. Делали только в детской, и хоть еще не переехали, но разница уже сейчас заметна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
16.11.2013 01:18
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь подскажите, кто делает звукоизоляцию, жить невозможно, когда за стенкой у соседей ванная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.11.2013 22:50
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Serge89, кмs?
Господа позвольте вклиниться в Вашу беседу. По поводу стоянки и огораживанию территории. Наши дома стоят на территории находящейся в аренде г-на Гусева. Только он вправе распоряжаться ею, и только он может вести строительство и благоустройство согласно утвержденному плану . Шаг влево, шаг вправо идет в нарушение его интересов. Точно также как и остекление лоджий. Закончится строительство, территория отойдет в МО Маркова, и всем будет «филалетова», а сейчас, вариантов нет будем ставить машины где сможем..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 115 дом
16.11.2013 22:44
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Народ что слышно про 6 очередь. А конкретно, 113,114,115 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge89
16.11.2013 21:57
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Serge89:
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Serge89:
Про автостоянку ничего не слышно, да?

Можно каску сделать и получиться так же как стоянка )
з.ы. у меня каска я пока не парюсь.
но хотел бы гараж, но увы не потяну пока что.

И кстати я и не только предлогали территорию 98-101 огородить и вот вам стоянка бесплатная )
так давайте кооперироваться)))) только что значит 98-101?)

Это Территория домов а не просто отдельная земля. Дома эти стоят буквой О, но пожалуй чужие так сказать туда никак не влезут, на всех своих бы влезло))
да я с 91, у нас есть такая же.. хочется верить, что когда-нибудь все же появится настоящая стоянка на всех.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge89
16.11.2013 21:55
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Наталья121:
ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ПОМОГИТЕ! Снимаем квартиру в Березовом, специально поближе к нашей строящейся квартире, но хозяева резко решили продавать квартиру и выселяют нас, а нам тут осталось-то, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ЗДЕСЬ В БЕРЕЗОВОМ, очень уж не хочется снова уезжать в другой район.

Яб помог, но у меня в квартире только унитаз и раковина, и голые стены и пол.
я с 91. да у нас тоже есть такая..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

16.11.2013 20:21
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья121:
ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ПОМОГИТЕ! Снимаем квартиру в Березовом, специально поближе к нашей строящейся квартире, но хозяева резко решили продавать квартиру и выселяют нас, а нам тут осталось-то, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ЗДЕСЬ В БЕРЕЗОВОМ, очень уж не хочется снова уезжать в другой район.

Яб помог, но у меня в квартире только унитаз и раковина, и голые стены и пол.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

16.11.2013 20:20
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Serge89:
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя kms:
Сообщение пользователя Serge89:
Про автостоянку ничего не слышно, да?

Можно каску сделать и получиться так же как стоянка )
з.ы. у меня каска я пока не парюсь.
но хотел бы гараж, но увы не потяну пока что.

И кстати я и не только предлогали территорию 98-101 огородить и вот вам стоянка бесплатная )
так давайте кооперироваться)))) только что значит 98-101?)

Это Территория домов а не просто отдельная земля. Дома эти стоят буквой О, но пожалуй чужие так сказать туда никак не влезут, на всех своих бы влезло))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
e-korbut
16.11.2013 16:26
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
позвонитте 89027666619
Сообщение пользователя Наталья121:
ДОРОГИЕ СОСЕДИ, ПОМОГИТЕ! Снимаем квартиру в Березовом, специально поближе к нашей строящейся квартире, но хозяева резко решили продавать квартиру и выселяют нас, а нам тут осталось-то, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ ЗДЕСЬ В БЕРЕЗОВОМ, очень уж не хочется снова уезжать в другой район.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
16.11.2013 10:06
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yana 119:
Здравствуйте, а есть кто с 119 дома???? известно на какой он стадии????

С одной стороны дом полностью обшит кирпичом, начали обшивать с другой стороны. Кроме этого, осталось поставить балконные перегородки и, наверно, разводку электрики по квартирам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение