+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Соседи
18.04.2018 11:10
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Вопрос к тем у кого имеются исполнительные листы по поводу неустойки с 10-11 очереди. Насколько знаю на счетах НВ денег нет, и никто от НВ не получил ни копейки денег по неустойке. Кто-то писал, что у НВ есть земля в собственности, но судебные приставы не шевелятся на этот счет.
Сейчас в конце 11ой очереди 203,205 дома начинается стройка(расчищается площадка, валят лес). вопрос кому принадлежит эта земля и какое юр.лицо ведет там работы по застройке, предлагаю адресовать эти вопросы вашим судебным приставам. Мало-ли, вдруг эта земля принадлежала НВ и они каким-то образом минуя арест, смогли ее продать аффилированной организации.

мы перед покупкой квартиры изучали вопрос этот, с юристами общались, кто по норд-весту старому от дольщиков работал. Слух ходил, что у НВ проблемы, ну а тут сами понимаете, страшновато... Так вот, нам пояснили, что кирпичные дома новые никакого отношения не имеют к старому застройщику, и юрлица никак не связаны. Менеджеры нового говорят, что взять такое название было маркетинговым шагом, хотя, на мой взгляд, ооооочень неверный маркетинг зная репутацию старой фирмы.
надеюсь новый застройщик, новый материал строительства не разочаруют. В газобетоне жить было невозможно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
18.04.2018 10:05
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Вопрос к тем у кого имеются исполнительные листы по поводу неустойки с 10-11 очереди. Насколько знаю на счетах НВ денег нет, и никто от НВ не получил ни копейки денег по неустойке. Кто-то писал, что у НВ есть земля в собственности, но судебные приставы не шевелятся на этот счет.
Сейчас в конце 11ой очереди 203,205 дома начинается стройка(расчищается площадка, валят лес). вопрос кому принадлежит эта земля и какое юр.лицо ведет там работы по застройке, предлагаю адресовать эти вопросы вашим судебным приставам. Мало-ли, вдруг эта земля принадлежала НВ и они каким-то образом минуя арест, смогли ее продать аффилированной организации.

Там по моему начнется новая очередь кирпичные дома новый НВ . Три дома сдадут сейчас 267,268,269. И там начнут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
18.04.2018 10:03
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя albinka_nesterenko:
ТОварищи соседи! подскажите, если до сих пор право собственности не оформила (акт подписан в августе прошлого года) какие меры наказания от государства? и кто уже имеет волшебную бумагу о собственности, какой алгоритм действия для ее получения?? спасибо!!!

Да вообще то это только ваше дело оформить собственность .государству поф г. Вот если не вступил в наследство во время то да там другие правила. Идите в мфц с документами и паспортами кто ещё будет в квартире и все скажут все вам сделают придёте через 10 дней и заберёте документы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
18.04.2018 09:58
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя MihaPavlov:
на сколько я знаю, есть в березовом агентство недвижимости, которые говорят, что они отдел продаж березового. а по факту просто риелторы. мы когда покупали квартиру в 267 доме, вообще на лисиху ездили. На днях заехали туда, нас в ерши отправили, сказали, что отдел продаж теперь там.

Да ершовский 26а. Там раньше были старый НВ. Но бухгалтер пока сидит на лисихе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ExTasY
17.04.2018 19:43
Сообщений: 72
>>>
ЛС
#
Вопрос к тем у кого имеются исполнительные листы по поводу неустойки с 10-11 очереди. Насколько знаю на счетах НВ денег нет, и никто от НВ не получил ни копейки денег по неустойке. Кто-то писал, что у НВ есть земля в собственности, но судебные приставы не шевелятся на этот счет.
Сейчас в конце 11ой очереди 203,205 дома начинается стройка(расчищается площадка, валят лес). вопрос кому принадлежит эта земля и какое юр.лицо ведет там работы по застройке, предлагаю адресовать эти вопросы вашим судебным приставам. Мало-ли, вдруг эта земля принадлежала НВ и они каким-то образом минуя арест, смогли ее продать аффилированной организации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
albinka_nesterenko
17.04.2018 15:04
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ТОварищи соседи! подскажите, если до сих пор право собственности не оформила (акт подписан в августе прошлого года) какие меры наказания от государства? и кто уже имеет волшебную бумагу о собственности, какой алгоритм действия для ее получения?? спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MihaPavlov
17.04.2018 12:25
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77777:
подскажите есть ли в самом Березовом отдел продаж норд вест???
( или нужно ехать в ершовский)

на сколько я знаю, есть в березовом агентство недвижимости, которые говорят, что они отдел продаж березового. а по факту просто риелторы. мы когда покупали квартиру в 267 доме, вообще на лисиху ездили. На днях заехали туда, нас в ерши отправили, сказали, что отдел продаж теперь там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MihaPavlov
17.04.2018 12:16
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Житель 38-го региона:
квартплата начисляется с момента подписания акта приемки.

то есть, если застройщик раньше согласится выдать ключи, то квартплату мы не будем платить, пока акт не подпишем? если мы там ремонт делать начнем например
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника Н.
16.04.2018 15:12
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Есть у кого-нибудь информация будут ли срезать скалу за домом 268?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника Н.
16.04.2018 15:11
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simonova:
Это не точно но комиссия вроде в конце апреля. На днях поеду смотреть сколько осталось . На наш 268 были кинуты все силы))

Спасибо за информацию)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
16.04.2018 15:09
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ника Н.:
Подскажите, пжлст, кто сообщал о том, что срок сдачи в конце апреля?это точная информация?

Это не точно но комиссия вроде в конце апреля. На днях поеду смотреть сколько осталось . На наш 268 были кинуты все силы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника Н.
16.04.2018 14:54
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simonova:
Добрый день! Вы вы ничего не путаете!? 267,268,269 дома сдавать планируют только в конце апреля!! У нас в 268. Какая была у вас приёмка полгода назад?! Ничего не пойму

Подскажите, пжлст, кто сообщал о том, что срок сдачи в конце апреля?это точная информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника Н.
16.04.2018 14:51
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Simonova:
Три дома кирпичных 267,268,269. Напротив Слаты . Это новый НВ .

Кстати, магазин вовсе не Слата, а Экономия)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
15.04.2018 17:39
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, и в чем он новый?

Старый банкротом себя объявил чтобы избежать суда. А это новый первые три дома КИРПИЧНЫЕ потом сдадут в конце апреля начнут другие строить ещё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777
15.04.2018 16:37
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Simonova, и в чем он новый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
15.04.2018 11:01
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, простите, я не в курсе про новый НВ, разъясните?

Три дома кирпичных 267,268,269. Напротив Слаты . Это новый НВ .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777
15.04.2018 10:43
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Simonova, простите, я не в курсе про новый НВ, разъясните?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
15.04.2018 10:16
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77777:
Simonova, это что такое? я не в курсе

Вы спросили есть ли в Березовом отдел продаж. Я спросила новый Норд Вест или старый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777
14.04.2018 03:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Simonova, это что такое? я не в курсе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
14.04.2018 09:37
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 77777:
подскажите есть ли в самом Березовом отдел продаж норд вест???
( или нужно ехать в ершовский)

Вы про старый НВ или новый?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
77777
13.04.2018 23:42
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
подскажите есть ли в самом Березовом отдел продаж норд вест???
( или нужно ехать в ершовский)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
13.04.2018 08:58
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DDP:
Да, как получили ключи. Если ключи дали до сдачи - то так же начисление будет со дня получения ключей.

Спасибо. А скажите если допустим в конце апреля ключи и акт то когда и главное где мне узнать о начислениях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Simonova
13.04.2018 08:56
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Житель 38-го региона:
квартплата начисляется с момента подписания акта приемки.

То есть допустим акт приемки в конце апреля. Когда и где узнавать о начислениях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 38-го региона

13.04.2018 07:59
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
квартплата начисляется с момента подписания акта приемки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель 38-го региона

13.04.2018 07:57
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
раньше в управляющей компании писали заявление на возврат 5ти тыс. руб за электрику. Уточните в УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение