+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lari95
03.12.2013 09:18
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Екатерина Мальцева, ужасно страшно было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Мальцева
03.12.2013 09:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
я тоже сегодня ночью слышала шум...где то в 3.40...что это?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lari95
03.12.2013 08:58
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Доброе утро! Кто знает, что за шум сегодня ночью был? Взрыв или упало что то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
02.12.2013 22:48
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя D Marika:
Svetlana116, мы были где то неделю назад, везде сухо было. Менеджер говорил что отопление уже должно быть.

Сами батареи не трогали. По температуре не заметили, в квартирах холодно (хотя, конечно, радиаторов еще нет). Надо будет проверить в следующий раз. На счет электрики: в 2х квартирах заметили, что на стенах нарисованы места для розеток/выключателей, видимо хозяева пытались этим показать где надо штробить, но разводка сделана во всех квартирах одинаково, без учета этих пожеланий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

02.12.2013 21:41
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
А фото 45 дома внутри есть у кого-нибудь? Выложите, пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
02.12.2013 21:09
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Svetlana116, мы были где то неделю назад, везде сухо было. Менеджер говорил что отопление уже должно быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
02.12.2013 19:18
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Svetlana116, у в 116 не смотрели, везде сухо? отопление есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
02.12.2013 19:06
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сегодня были в 116 доме, проводили электрику в квартирах на третьем этаже. Перила на балконах не установлены. В 117 доме перила сделаны, свет в подъезде горел. На втором этаже, квартира (крайняя слева) тоже с водой на полу, на входе короб из дерева, с полиэтиленовой пленкой по бокам, такое ощущение, что там мылись.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kasyanoff.maxim113
02.12.2013 18:19
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Наталья 113, Ирина давайте все соберемся в НВ и к директору
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
darkbahn
02.12.2013 15:51
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
2 in, расскажи что там случилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина130
02.12.2013 14:41
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Valentiina:
Сообщение пользователя anna-naz2008:
Сегодня ездила смотреть 131 дом. Выстроили до 3 этажа. Смотрите фото. Кто с нашего дома присоединяйтесь!

Я со 130!!! Расскажите как там дела? А то жуть как интересно!!!

Здравствуйте, я тоже из 130, была там в субботу- 2-3 этажа и пока все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина130
02.12.2013 14:39
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Valentiina:
Сообщение пользователя anna-naz2008:
Сегодня ездила смотреть 131 дом. Выстроили до 3 этажа. Смотрите фото. Кто с нашего дома присоединяйтесь!

Я со 130!!! Расскажите как там дела? А то жуть как интересно!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentiina
02.12.2013 10:22
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anna-naz2008:
Сегодня ездила смотреть 131 дом. Выстроили до 3 этажа. Смотрите фото. Кто с нашего дома присоединяйтесь!

Я со 130!!! Расскажите как там дела? А то жуть как интересно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
02.12.2013 09:23
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Дом 114 кв 12,13,14,15,особенно 13 отзовитесь,по поводу ваших квартир есть не хорошие новости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
02.12.2013 09:21
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Наталья 113 и другие жители 113,114,115 домов.Я из 114 дома.Придомовая территория-это зимний вариант и это нормально.Пишется гарантийное письмо Марковской администрации и все.Поверьте гораздо хуже будет если НВ начнет лить бетон сейчас.Дороги весной полностью разрушатся.НВ точно не будет делать ничего по поводу "Зимних"удорожаний.А вот все остальное-это ужас.Особенно сроки сдачи.Если нам не выдадут ключи до Нов.года.Буду поднимать своих юристов,потому что уже сейчас подъезд от промерзания стал облазить,квартиры промерзают.Всю ар-туру видно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
02.12.2013 08:37
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Елена Юсупова,
Домофон на подъезде это скорее преграда для жильцов, чем для воров. Сигнализацию с подъезда снимают, как только первый жилец подъезда получит ключи. И тут только один выход ставить сигнализацию в квартиру. Я получил ключи первый в подъезде и сразу вьехал, сидел на инструментах и материала и вас уверяю мне было "филалаетово" что творится в соседних квартирах, то ли ремон делают или .... Более того когда носил инструмент из квартиры в машину украли болгарку. А вокруг ни души.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
02.12.2013 08:21
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Елена Юсупова,
Я вам не навязываю свое мнение, принимать или нет. Но НВ делать ни чего не будет, в лучшем случае уберут лужи. Батареи не поставят, до тех пор, пока не примете квартиру, по двум причинам. Первое могут украсть и второе за тепло нужно платить.
Бодаться с НВ, только время и нервы тратить, правда будет за ними, договоры составлены на высоком профессиональном уровне и они ни один пункт договора не нарушен.
Я принимал весной 2013, а в ноябре 2012 года квартиры были примерно в таком же состоянии, но отопление было отключено. Ждал 4-5 месяцев ключи, за это время и квартира бы просохла и кучу дел можно сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Юсупова
01.12.2013 22:42
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Наталья113,
Отопление в квартире подключено? Если температура положительная, и стены не промерзшие, то можно делать ремонт. Штукатурить стены, заливать полы и класть плитку, делать проводку и сантехнику ни чего не мешает. Здраво рассудите, что в данной ситуации будет делать НВ, для исправления ситуации. Ни чего. Время уйдет, лужи высохнут и те же квартиры Вам предоставят.

Позитивненько! С таким настроением мы скоро будем принимать квартиры и без окон и дверей..... Ведь мы не просто так говорим что жить там нельзя и радиаторов кстати НЕТ. Весной принимали квартиру, все было нормально дом под сигнализацией был чтобы ничего не украли, строительный мусор выведен,а сейчас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serge89
01.12.2013 21:47
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Неужели никто из тех, кто заехал не делал откосы? Ау! Очень нужен совет в какой фирме выгоднее=(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.12.2013 16:27
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Наталья113,
Отопление в квартире подключено? Если температура положительная, и стены не промерзшие, то можно делать ремонт. Штукатурить стены, заливать полы и класть плитку, делать проводку и сантехнику ни чего не мешает. Здраво рассудите, что в данной ситуации будет делать НВ, для исправления ситуации. Ни чего. Время уйдет, лужи высохнут и те же квартиры Вам предоставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.12.2013 15:52
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Замечательно установленная дверь 1ого подъезда.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.12.2013 15:50
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Придомовая территория

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.12.2013 15:49
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
113

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.12.2013 15:48
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
1 этаж

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

01.12.2013 15:47
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Прекрасная картина

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение