+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
13.12.2013 10:51
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
По поводу «челобитной царю».
Собрать подписи очень сложно, потребуется много усилий. И тут я вижу такое решение. Попробовать собрать данные в электронном виде, т.е. отправить желающим на конкретного человека, пусть без «синих» подписи, достаточно адреса и фамилии. И вторе двум, трем идти от своего имени.
В данном случае массовость, не играет значения. Все указанные факты имеют место быть, и не кто, их не сможет опровергнуть.
Пусть администрация нас проигнорирует, промолчит, то же не плохо. Можно направить это письмо дальше, в данном случае, чем выше будет инстанция, тем вероятность решения проблем будет больше.
Но на многое рассчитывать на первом этапе не стоит. Нам необходимо на этом этапе обратить на себя внимание и планомерно напоминать о себе и о наших проблемах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероокушка93
13.12.2013 10:19
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Veronika, Добрый день. А может попробовать в Янте положить листы для подписей.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
13.12.2013 08:22
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Svetlana116:
Напишите кто составил текст обращения, кто будет собирать подписи в сб? В вс я могу постоять, кто со мной? Давайте определимся со временем, нужно сегодня уже расклеить объявления!! Решительнее, товарищи!)

В воскресенье могу составить Вам компанию)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
12.12.2013 23:20
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Напомню)) В будни дома я могу подписи собирать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ovchinikova
12.12.2013 19:18
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
звонила менеджеру сказали что до 15декабря дома должны закончить, но уверенности в этом нет, мне менеджер говорит что новой информации нет, и так радуют сообщения о скорой сдаче.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
12.12.2013 17:15
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
звонила менеджеру сказали что до 15декабря дома должны закончить, но уверенности в этом нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
12.12.2013 17:15
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Напишите кто составил текст обращения, кто будет собирать подписи в сб? В вс я могу постоять, кто со мной? Давайте определимся со временем, нужно сегодня уже расклеить объявления!! Решительнее, товарищи!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
12.12.2013 17:13
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
121

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
12.12.2013 17:12
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Bella4ka, были вчера, делают балконы, одна сторона сделана, на входе в подъезд поставили лестницу, (фото сделаны неделю назад)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
12.12.2013 16:32
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Svetlana116, вчера звонили, насчет ключей сказал звонить узнавать после 15 числа.Сам точно информацией не владеет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали128
12.12.2013 16:04
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
А 128 уже построили? были в октябре там только цоколь был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
12.12.2013 16:03
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Veronika:
Svetlana116, давайте пробовать

У кого лист с требованием? У Вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натали128
12.12.2013 16:03
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Фенюк:
кто с 128 дома совпадают квадраты квартиры с оплаченной суммой за квадраты

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
12.12.2013 16:00
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Svetlana116, давайте пробовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
12.12.2013 15:43
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Veronika:
Svetlana116, как правило приходит человек 10 и все, мы потратим время на расклейку...Попробовать конечно можно. Может быть на конечной остановке напротив Янты, к примеру в субботу или воскресение в вечернее время? как считаете?

Я думаю, что должно получится. Только придется в несколько заходов, за один день мы не соберем всех желающих. Предлагаю в сб и вс возле Янты собрать подписи с 13 до 14, например, а далее кто-то дома в будни будет остальных принимать, кто не успел подписать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
12.12.2013 15:38
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Svetlana116, как правило приходит человек 10 и все, мы потратим время на расклейку...Попробовать конечно можно. Может быть на конечной остановке напротив Янты, к примеру в субботу или воскресение в вечернее время? как считаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
12.12.2013 15:36
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Svetlana116, напечатать я и сама могу. У нас проблема в том, что желающих нет подписи собирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
12.12.2013 15:10
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
Veronika, Вероника, сама собирать подписи к сожалению не могу, так как ребенок маленький и деть его некуда. Считаю целесообразным возле магазинов янта стоять в выходные и собирать, так как 5 человек для сбора подписей не наберется точно. Да и те кто уже живут в поселке на этот форум не заглядывают, в основном. Плюс застать людей дома не всегда можно, в нашем подъезде, к примеру, всего 3 семьи живут. А так, если время назначить, может и дольщики подтянутся.

Я готова напечатать объявления о том что такого-то числа там-то будет сбор подписей. Расклею их по поселку, сделать это нужно заранее, хотя бы за 2-3 дня до назначенной даты, чтобы как можно больше жителей узнали. Напишите мне в личку место и время, предполагаемые для сбора подписей, я подготовлю объявления
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
12.12.2013 15:06
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя D Marika:
Bella4ka, от куда такая информация? Менеджер говорит что пока не сдан!
Вы звонили менеджеру по этому вопросу? Беспокоить их еще раз не хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
12.12.2013 14:19
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Bella4ka, от куда такая информация? Менеджер говорит что пока не сдан!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
12.12.2013 14:12
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Bella4ka, откуда у вас информация, что 116 дом сдан?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Фенюк
12.12.2013 13:16
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
кто с 128 дома совпадают квадраты квартиры с оплаченной суммой за квадраты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
12.12.2013 12:45
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кто из 121 дома, были там в конце ноября, дом обшит кирпичем, нет балконных перегородок, лестничных проемов и подъездного крыльца, когда сдача, кто из 6 очереди, сказали, что 116 уже сдан, а наш когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
12.12.2013 10:57
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Veronika, Вероника, сама собирать подписи к сожалению не могу, так как ребенок маленький и деть его некуда. Считаю целесообразным возле магазинов янта стоять в выходные и собирать, так как 5 человек для сбора подписей не наберется точно. Да и те кто уже живут в поселке на этот форум не заглядывают, в основном. Плюс застать людей дома не всегда можно, в нашем подъезде, к примеру, всего 3 семьи живут. А так, если время назначить, может и дольщики подтянутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
12.12.2013 09:22
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! Может быть стоит поступить следующим образом? Кто уже проживает в поселке, заинтересованный в вопросах транспорта, мед. обеспечения, детских садов и школы, хотя бы один человек из дома собирет подписи, назначать время и место не вижу смысла, придет по факту человек 10 в лучшем случае, но этого не достаточно!! Или давайте делать инициативную группу в составе минимум человек 5, которые пройдут по всему поселку, я согласна сама ходить и собирать подписи. От того что мы с Вами только пишем на форуме и не предпринимаем ничего такое положение вещей останется...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение