+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил100

18.12.2013 13:19
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Всем привет, подскажите плиз чем обработать стяжку в квартире чтобы не пылила?
И еще скажите в БТИ на нижней набережной какие документы и в каком кабинете выдают? сколько стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
18.12.2013 13:07
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Вероника, Таня, turbinf , насколько я поняла, не собирается "красть" наши подписи, он просто хочет от своего имени отослать обращение на сайт марковской администрации, параллельно с Вашим письмом. Я лично считаю, что чем больше писем им придет, тем лучше, поэтому инициативу turbinf полностью поддерживаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.12.2013 12:35
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Таня102, Возможно у Вас есть электронная версия обращения? Может быть выложить ее на форум?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2013 12:15
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня102:
turbinf, т.е. вы предлагаете собирать с людей подписи под одним обращением, а потом к совершенно другому их прикрепить?! Это, ну, мягко говоря, неправильно, вам так не кажется? Повторюсь снова, текст обращения у меня, приходите, почитайте, набирать его с листа времени нет.

Странно как то получается. Мы вообще о чем говорим? Текст обращения находится где-то, обсуждаем что-то. При таком обороте событи приношу свои извинения и не буду Вам мешать. Придти, почитать, пообсуждать, не могу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mladushka
18.12.2013 11:57
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
В янте раздавали бесплатную газету "МАРКОВЧАНКА" для жителей Марковского Муниципального Образования (РП Маркова, п. Березовый, п. Зеленый Берег, п. Изумрудный, п. Луговое, п. Ново-Иркутский, п. Николов Пасад, п. Сергеев Пасад, д.Новогрудинино, п.Ново-Мельниково, п. Падь мельничная, СНТ и ДНТ )

Автор газеты Птуха Анна Анатольевна - Депутат Думы ММО

Статьи из этой газеты есть в ЖЖ , так что у ММО сейчас уже все распределено на года в перед и наш поселок в планы не входит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.12.2013 11:55
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Соглашусь с Таня102 , что переделывать уже обращение под которым стоит 82 подписи неправильно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.12.2013 11:43
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Sergey_116, участковый у нас есть, 2 и 5 пункт дублируется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey_116
18.12.2013 11:40
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
там на очепятки еще раз проверить надо )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergey_116
18.12.2013 11:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Текст обращения:
Уважаемая Галина Николаевна!

К Вам обращаются жители микрорайона «Березовый». В связи с постепенным развитием района «Березовый», у нас возникают новые и обостряются старые проблемы. Хотим озвучить данные проблемы и наши предложения по их решению. Хотим услышать мнение МО Маркова по данным вопросам и узнать перспективы их решения.
1. На данный момент наблюдается недостаток общественного транспорта. Транспорт, пущенный компанией Норд Вест, не справляется с перевозкой пассажиров в часы пик. Сложно сесть в маршрутку взрослым людям, а тем более детям в школу. Считаем, что необходимо пустить муниципальный транспорт. Желательно маршрут(ы) согласовать с жителями района.
2. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Считаем, что необходима постройка детского сада.
3. Отсутствует средние образовательные учреждения. Считаем, что необходима их постройка в нашем микрорайоне. Какова загруженность районных школ.
4. Отсутствуют медицинские учреждения, нет медпункта.
5. Нет представителей органов правопорядка, сообщите, где можно найти участкового.
6. Нет почты.

Расскажите, пожалуйста, какую работу проводит администрация МО Маркова в сфере социального развития микрорайона Березовый и существующие планы работ по нашему району.
Хотим отметить, что строительство микрорайона не закончено и растянуто на несколько лет, но это не повод откладывать решения социальных вопросов до конца его постройки. Население увеличивается, существующие проблемы сами собой не решатся, а будут только обостряться. Считаем, что решать данные проблемы надо начинать прямо сейчас.

Жители микрорайона Березовый.



ну как-то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
18.12.2013 11:38
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
turbinf, т.е. вы предлагаете собирать с людей подписи под одним обращением, а потом к совершенно другому их прикрепить?! Это, ну, мягко говоря, неправильно, вам так не кажется? Повторюсь снова, текст обращения у меня, приходите, почитайте, набирать его с листа времени нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.12.2013 11:07
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
turbinf, не поняла Вас..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2013 11:02
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Veronika:
turbinf, На мой взгляд корректировки по тексту следующие, посмотрите:1.транспорт запущенный2.детям едущим в школу3.Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?(когда планируется строительство и сдача учреждений?)4.Участковый у нас нет, писали форумчане ранее5.2 и 5 пункт идентичны6.Возникает вопрос, какую работу МО Марково проводит..... и т.д по Вашему тексту.

Отредактируте в чистом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veronika
18.12.2013 10:13
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
turbinf, На мой взгляд корректировки по тексту следующие, посмотрите:
1.транспорт запущенный
2.детям едущим в школу
3.Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?
(когда планируется строительство и сдача учреждений?)
4.Участковый у нас нет, писали форумчане ранее
5.2 и 5 пункт идентичны
6.Возникает вопрос, какую работу МО Марково проводит..... и т.д по Вашему тексту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
18.12.2013 08:16
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
По поводу «опускания на землю», работа по сбору подписей выполнена большая. А само обращение. Окончательный вариант где? И какие действия.
82 подписи это хороший результат. Нужно оправлять. Перед отправкой сделайте копию, лучше сканированную.
Мое предложение, отредактируем обращение и я отправлю на сайт администрации Маркова, тот кто собирает подписи отправляет обращение заказным письмом туда же.
Не знаю, кто-то заходит на этот сайт, но что опубликовано публично имеет другую реакцию чем просто в бумажном виде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
17.12.2013 22:42
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
D Marika, мы тоже((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
17.12.2013 21:47
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
turbinf, turbinf, никто ничего не опускал, простите.. Обращение составлено, напечатано, в воскресенье были собраны 82 подписи у Янты на конечной, сейчас обращение у меня, все желающие могут прийти и подписать в уже не раз обозначенное время. Повторюсь, в будни с 10 до 21 можно прийти по адресу Березовый 102-29 и поставить подпись. Но (!!) т.к. у меня маленький ребенок, перед приходом прошу уточнять по смс, когда дочь спит, я никого принять не могу (примерно с 12 до 14 и с 17 до 19)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
azcol
17.12.2013 21:46
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
turbinf, никто ничего не опускал, простите.. Обращение составлено, напечатано, в воскресенье были собраны 82 подписи у Янты на конечной, сейчас обращение у меня, все желающие могут прийти и подписать в уже не раз обозначенное время. Повторюсь, в будни с 10 до 21 можно прийти по адресу Березовый 102-29 и поставить подпись. Но (!!) т.к. у меня маленький ребенок, перед приходом прошу уточнять по смс, когда дочь спит, я никого принять не могу (примерно с 12 до 14 и с 17 до 19)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
17.12.2013 21:08
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
turbinf. Отправляйте. Если не ответят, по другому напишем и еще раз отправим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
17.12.2013 21:07
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Уважаемые односельчане, дружно поднятый вопрос благополучно "опустили на землю" Предлагаю еще раз вернуться. Правьте и буду отправлять
Текст обращения:
Уважаемая Галина Николаевна!

К Вам обращаются жители микрорайона «Березовый». На сегодняшний день возникли трудности для нормальной жизни. Хотим их озвучить и услышать какие перспективы решения.
1. Транспорт, пущенный компанией Норд Вест, не справляется с перевозкой пассажиров в часы пик. Сложно сесть в маршрутку взрослым людям, а тем более детям в школу. Необходимо пустить муниципальный транспорт?
2. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?
3. Отсутствует медицинская помощь, нет медпункта.
4. Нет представителей органов правопорядка, сообщите, где можно найти участкового.
5. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда будут построены и начнут функционирования детские сады.
6. Нет почты.

Расскажите, пожалуйста, администрация МО Маркова какую работу проводит в сфере социального развития микрорайона Березовый или когда планирует приступить.
Строительство микрорайона не закончено и растянуто на несколько лет. Население увеличивается, существующие, проблемы сами собой не решатся, а будут только обостряться.

Жители микрорайона Березовый.
В смысле "опустили на землю"? просьба пояснить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2013 20:52
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Пункт 2 уберу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2013 20:49
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Уважаемые односельчане, дружно поднятый вопрос благополучно "опустили на землю" Предлагаю еще раз вернуться. Правьте и буду отправлять
Текст обращения:
Уважаемая Галина Николаевна!

К Вам обращаются жители микрорайона «Березовый». На сегодняшний день возникли трудности для нормальной жизни. Хотим их озвучить и услышать какие перспективы решения.
1. Транспорт, пущенный компанией Норд Вест, не справляется с перевозкой пассажиров в часы пик. Сложно сесть в маршрутку взрослым людям, а тем более детям в школу. Необходимо пустить муниципальный транспорт?
2. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда в планах начнут функционировать?
3. Отсутствует медицинская помощь, нет медпункта.
4. Нет представителей органов правопорядка, сообщите, где можно найти участкового.
5. Отсутствуют дошкольные образовательные учреждения. Когда будут построены и начнут функционирования детские сады.
6. Нет почты.

Расскажите, пожалуйста, администрация МО Маркова какую работу проводит в сфере социального развития микрорайона Березовый или когда планирует приступить.
Строительство микрорайона не закончено и растянуто на несколько лет. Население увеличивается, существующие, проблемы сами собой не решатся, а будут только обостряться.

Жители микрорайона Березовый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
17.12.2013 17:27
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Мы так надеялись что начнем ремонт в новогодние каникулы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
17.12.2013 16:33
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
AIRPstep, не только 45 дом, вообще вся 6 очередь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

17.12.2013 14:51
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий Власов:
45 дом, сказали звонить после 15 января, до НГ не успевают.

что-то всем по-разному говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Власов
17.12.2013 14:38
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
45 дом, сказали звонить после 15 января, до НГ не успевают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение