+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Masha124
26.12.2013 15:30
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Были в выходные на стройке, полнейшая тишина! Такое было впечатление, что там вообще никого нет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JNI81
26.12.2013 13:17
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Султ@ныч.
Отдам блоки за символическую плату 500 р. Блоки в гараже № 21 у 49 дома. Самовывоз.
Т. (950) 139тире88тире66
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Султ@ныч
25.12.2013 17:21
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Всем привет!!за недорого приобрету 20 шт.пеноблоков(больших)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бусинка
25.12.2013 15:43
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! Кто делает ремонт или собирается делать заберите у меня 2 мешка шпаклевки РОТБАНГ, отдам за 600 рублей. В магазине дороже намного.Кому надо позвоните 89027686799, живем в 99 доме.Все выходные там будем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
24.12.2013 21:42
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
shastlifchik,
Да серьезное преступление!!! Срочно!!! «Arctic Sunrise», отправлять!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
24.12.2013 20:57
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:


На арбитражном суде можете посмотреть решение irkutsk.arbitr.ru/ дело номер А19-17283/2012 резолютивная часть решения такая

РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Обязать Общество с ограниченной ответственностью «НОРД-ВЕСТ» (ОГРН
1033801761322) осуществить демонтаж подземного железо-бетонного резервуара для приема
и откачки фекальных отходов, расположенного на земельном участке с кадастровым номером
38:36:000026:0013 вблизи многоквартирного жилого дома по адресу: г. Иркутск, ул. Кедровая,
4 (Зеленый берег).
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «НОРД-ВЕСТ» (ОГРН
1033801761322) в пользу Федерального государственного бюджетного учреждения
«Восточно-Сибирский научный центр экологии человека» Сибирского отделения Российской
академии медицинских наук (ОГРН 1023801016535) 94 000 руб. 00 коп. судебных расходов,
связанных с уплатой государственной пошлины и оплатой судебной экспертизы.
Решение может быть обжаловано в Четвертый арбитражный апелляционный суд в
течение месяца со дня его принятия.
Судья Е.Н. Кулик

Преступления века!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
24.12.2013 19:55
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
www.r38.fssprus.ru/ Заходите банк данных исполнительных производств.. Вводите название либо инн организации и увидите номера исполнительных производств. вот номер телефона судебного пристава-исполнителя 38-75-24 который вам подтвердит наличии исполнительных документов в отношении ооо норд вест .

На арбитражном суде можете посмотреть решение irkutsk.arbitr.ru/ дело номер А19-17283/2012 резолютивная часть решения такая

РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Обязать Общество с ограниченной ответственностью «НОРД-ВЕСТ» (ОГРН
1033801761322) осуществить демонтаж подземного железо-бетонного резервуара для приема
и откачки фекальных отходов, расположенного на земельном участке с кадастровым номером
38:36:000026:0013 вблизи многоквартирного жилого дома по адресу: г. Иркутск, ул. Кедровая,
4 (Зеленый берег).
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «НОРД-ВЕСТ» (ОГРН
1033801761322) в пользу Федерального государственного бюджетного учреждения
«Восточно-Сибирский научный центр экологии человека» Сибирского отделения Российской
академии медицинских наук (ОГРН 1023801016535) 94 000 руб. 00 коп. судебных расходов,
связанных с уплатой государственной пошлины и оплатой судебной экспертизы.
Решение может быть обжаловано в Четвертый арбитражный апелляционный суд в
течение месяца со дня его принятия.
Судья Е.Н. Кулик
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
24.12.2013 15:36
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Bella4ka, нам тоже самое Алина сказала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
24.12.2013 15:13
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Наш менежер Алексей сказал, что дома 6 очереди готовы, но ввод в эксплуатацию будет 15 января, все ключи будут выдавать в январе. У кого какая инфо по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина130
24.12.2013 11:53
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
На официальном сайте ФССП России по Иркутской области www.r38.fssprus.ru/iss/ip/ ООО Норд Вест является должником. Два исполнительных производства об обязании. Два исполнительных производства о сносе незаконных построек. До настоящего времени решение суда не исполнено.

Добрый день. Подтверждение Вашей информации на сайте ФССП не нашла, искала по реквизитам НВ. В сбербанке у них тоже история приличная, на расчетном счете денежные средства присутствуют, поэтому, если бы была у них задолженность по налогам, ее бы давно уже сняли и без ФССП.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
23.12.2013 00:13
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Таня102, не получилось зайти, уехали. давайте завтра созвонимся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana116
23.12.2013 12:38
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Darya119:
В субботу заезжали в отдел продаж Березового, менеджер сказал, что в 6-ой очереди (в первых домах) началась выдача ключей, у кого-нибудь есть такая информация???

Наш менеджер-Игорь сказал, что очередь будет сдаваться после праздников, к концу января.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
23.12.2013 10:20
Сообщений: 55
>>>
ЛС
#
Очень лениво, уважаемые соседи ставим подписи под обращением в Марковское МО.. За неделю ко мне пришли всего 4 человека.. Неудобное время? Давайте обсудим другое, я готова что-нибудь придумать с ребенковским сном. Далеко до 102 дома из первой очереди? Звоните\пишите, мы выходим гулять с дочкой и можем встретиться с вами где-нибудь поближе.. Приложите усилия, прийдите сами, расскажите соседям, может кто-нибудь может еще раз поклеить объявления во дворах? Сама не могу, умер картридж у принтера.. Напомню, Березовый 102-29, второй подъезд, третий этаж, домофон пока не подключен, т.е. дверь подъезда ОТКРЫТА, я жду вас с 10 до 21 кроме промежутков с 12 до 14 и с 17 до 19 (но готова обсудить). Желательно уточнить по смс дома ли я. Телефоны 89501011417 и 89149146114
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
23.12.2013 10:03
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
В субботу заезжали в отдел продаж Березового, менеджер сказал, что в 6-ой очереди (в первых домах) началась выдача ключей, у кого-нибудь есть такая информация???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zzziza
23.12.2013 09:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Я конечно старожил березового и сужу со своей колокольни. Мамочкам, которых очень очень много по крайней мере в нашей очереди крайне неудобно скакать с маршрутки на маршрутку ради трех остановок. Надо обязательно повышать количество транспорта. И оставить хотя бы одну маршрутку до центра. Меня всегда расстраивает что у нас так мало транспорта (даже глазом посмотрев сколько маршруток с лугового и все ж идут до центра или аэропорта). Нам наверное не стоит об этом и мечтать, хотя домов ого-го сколько(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
23.12.2013 09:02
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
6 очередь, думаю, что тянут со сдачей домов, потому что не все дома еще готовы. А, насколько мне известно, в 6 очередь будут сдавать сразу все дома.
Но, например, дом 120 еще не готов на 100%. 120 - по-моему, самый долгий дом, но он будет готов к концу недели, я думаю - осталось немного.
Соответственно, после праздников можно ожидать начала выдачи ключей.

P.S. Это мои предположения, а не факты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
22.12.2013 22:59
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
На официальном сайте ФССП России по Иркутской области www.r38.fssprus.ru/iss/ip/ ООО Норд Вест является должником. Два исполнительных производства об обязании. Два исполнительных производства о сносе незаконных построек. До настоящего времени решение суда не исполнено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olfejja
22.12.2013 22:47
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
olfejja, страница где можно задать вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olfejja
22.12.2013 22:45
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
olfejja, сайт Стройнадзора.irkobl.ru/sites/stroynadzor/question/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
olfejja
22.12.2013 22:41
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
alentinka, К сожалению мне тоже пришлось столкнуться с такой проблемой как ваша.Угол комнаты от пола до потолка,потолок и стена в зале были мокрые ,после прошедшего 1 ноября аномального ливня поздно вечером.Приехали менеджеры посмотрели сказали ,что составят акт ,но когда я попросила этот акт на руки получила отказ ,говорят что мол вы закрыли приточный клапан от этого и мокрота.Но позвольте вечером ничего не было ,а утром после дождя обнаружилась течь.В ответ только одно открывайте приточный клапан.Тогда я через интернет написала письмо в Стройнадзор и мне позвонили на следующий день!Потом они приехали посмотрели (правда все уже высохло,но я сделала фото),они сказали что это не из за приточного клапана причин может быть много одна из которых сырые дома,перекрытия плохе ,фасад.Нужно ждать весны когда будет таять и смотреть будет ли снова мокро в тех или др. местах.Они отправили письмо с притензией в Н.В и они после приехали посмотрели руками развели и тоже сказали ждать оттепели и наблюдать !!!!Вот теперь буду ждать весны и надеяться ,что все обойдется!А что касается того что закрыт приточный клапан то наши старые дома как то обходились без него и до сих пор обходятся,существует такая вещь незаменимая как ОКНО!!!! А клапан вечно мокрый по стене с негобежит ,а зимой все обмерзает.Так чо вы напишите на сайт Стройнадзора и опишите ситуацию,они отреагируют напишут притензию в НВ потом если подобное повториться они уже не будут разводить руками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
22.12.2013 19:00
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tyg27:
anelika 42,мне так сказали, дома уже готовы, но в договоре у вас написано, что на выдачу ключей еще полгода! будем надеяться что раньше!

По договору у нас конец 3 квартала 2013 года, плюс полгода на выдачу ключей. Как раз до 1 апреля. Я думаю застройщику не имеет смысла тянуть с выдачей ключей, только если у них проблемы с вводом домов в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tyg27
22.12.2013 14:34
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
anelika 42,мне так сказали, дома уже готовы, но в договоре у вас написано, что на выдачу ключей еще полгода! будем надеяться что раньше!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
99.28
21.12.2013 22:05
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
в налоговой консультант есть...в свердловской точно есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.12.2013 11:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
turbinf, то есть если до 1 января 14 года оформить квартиру вообще вычет не дадут что ли?

Справа от наших сообщений стоит колонка ниже рекламы есть раздел "конференция" нажимаете там задавали вопросы налоговику, находите вопрос этой теме, сейчас вопросы не задашь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
21.12.2013 09:38
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
turbinf, то есть если до 1 января 14 года оформить квартиру вообще вычет не дадут что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение