+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
tyg27
13.01.2014 16:54
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Иван 102, здравствуйте! а ехать до самой станции? или недоезжая!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
13.01.2014 15:16
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем привет! Я выяснил некоторую информацию касаемо водоснабжения. Березовый подключен к Шелеховскому водоводу, т.е. водоснабжение центральное . по поводу запаха воды мне посоветовали обратиться в УК, что я и сделал. Пришел сантехник и прогнал воду в подвале (точно не знаю) и вода стала почти нормальная. Комплексный анализ воды стоит 2500, но можно на отдельные элементы по 500 р.
Я пока делать не стал, посмотрю какая будет дальше ситутация.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
13.01.2014 09:05
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
Березовцы добрый вечер. Сегодня звонил своему менеджеру норд вест. Спрашивал насчет 6 очереди. Менеджер сказал что дома полностью готовы к сдаче. До ближайшего понедельника должны будут подготовить акты приема передачи. Обещал в понедельник перезвонить мне насчет моей квартиры в 115 доме

Дмитрий 115 дом как будут новости - сообщайте. Я сегодня звонил 500-001, правда не своему менеджеру. Мутный молодой человек мне намекнул на то, что по договору окончание строительства - 3 квартал + 6 месяцев на выдачу ключей.
Может от праздников еще не отошел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.01.2014 19:39
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катя 80:
Сегодня за 79 домом откачивали что-то, сложилось впечатление, будто откачивают жидкие бытовые отходы из выгребной ямы и запах стоял соответствующий. Возникает вопрос-центральная канализация у нас все-таки или нет???

Не переживайте канализация и водоснабжение центральное, то что откачивали нечистоты вполне возможно. Люди делают ремонты сливают в канализацию, вот и забивается. А пока не откачаешь как прочистить? Это дело наших рук. Почему так уверен сам делал ремонт. Раствор конечно выливаешь на улицу, а элементарно руки помыть или полы со слоем строительной грязи бывало в канализацию выплеснешь, унитаз проскочет а в коллекторе оседает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
11.01.2014 18:12
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Сегодня за 79 домом откачивали что-то, сложилось впечатление, будто откачивают жидкие бытовые отходы из выгребной ямы и запах стоял соответствующий. Возникает вопрос-центральная канализация у нас все-таки или нет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
$$$ ZAINЬKA $$$
10.01.2014 21:58
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый вечер будущее соседи! Несколько Раз были в березовом за последнее время, Незнаю конечно в каких домах там все готово но в 5,6,42 и в этой окружности вообще ничего не готово, они все промерзшие , батарей нету, все бежит, новый ремонт в подъезде отвалился и выглядит как будто ему 100 лет, свет периодически вырубает потому что в подъездных Эл. Щитах вода как ручей течет они все во льду! Балконы приварили так что они от ветра как будто сейчас улетят а облокатиться вообще страшно! Не знаю даже как такую квартиру принимать!!! 8 числа поставили сигнализации на подъезды! Знает кто нибудь зачем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
10.01.2014 20:06
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья121:
Дорогие соседи! Поделитесь что где выгоднее приобретать для ремонта, где что дешевле, где качественнее... Мы, к примеру, приехали из другого города и мало что знаем в Иркутске, думаю мы не одни такие и были бы благодарны за полезную подсказку.

На конечке новоленино на светофоре поворачиваете на право и едете в сторону станция горка по правой стороне будет большая строительная оптовка, там намного дешевле для сравнения линолеум полукомерция стоит везде от 500р м2 там же он от 200р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
10.01.2014 19:05
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи! Поделитесь что где выгоднее приобретать для ремонта, где что дешевле, где качественнее... Мы, к примеру, приехали из другого города и мало что знаем в Иркутске, думаю мы не одни такие и были бы благодарны за полезную подсказку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
10.01.2014 17:40
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Мне сказали в понедельник выдавать начнут
Сообщение пользователя Маским 5:
Добрый день! Вчера был в березовом, по состоянию готовности, действительно все почти готово! Есть некоторые недоделки, но они есть везде! Мне менеджер сказал, позвонить 14.01. приедет директор, там видно будет!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина114
10.01.2014 12:08
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Интересует аренда нежилых помещений, таких как цоколь 113 дома и т.п. Пишите в личку...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маским 5
10.01.2014 10:34
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день! Вчера был в березовом, по состоянию готовности, действительно все почти готово! Есть некоторые недоделки, но они есть везде! Мне менеджер сказал, позвонить 14.01. приедет директор, там видно будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
09.01.2014 23:04
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
Березовцы добрый вечер. Сегодня звонил своему менеджеру норд вест. Спрашивал насчет 6 очереди. Менеджер сказал что дома полностью готовы к сдаче. До ближайшего понедельника должны будут подготовить акты приема передачи. Обещал в понедельник перезвонить мне насчет моей квартиры в 115 доме

Какая приятная новость!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 115 дом
09.01.2014 23:01
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Березовцы добрый вечер. Сегодня звонил своему менеджеру норд вест. Спрашивал насчет 6 очереди. Менеджер сказал что дома полностью готовы к сдаче. До ближайшего понедельника должны будут подготовить акты приема передачи. Обещал в понедельник перезвонить мне насчет моей квартиры в 115 доме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Svetlana136
08.01.2014 19:52
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Есть ли в продаже гаражи или стояночные места возле 135-136-137 домов или где нибудь поблизости?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.01.2014 16:08
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Максим 90:
Катя 80, у нас вода очень сильно пахнет, при этом еще немного мутная. Хочу сделать анализ воды, потом поставить соответствующие фильтры, а пока приходится привозить воду.

Судя по сообщениям жильцов получивших ключи еще в 2012 году такая ситуация с водой постоянная.
Причины тут разные. Но основная, согласно санитарных норм эти трубы по окончанию монтажа, должны быть промыты и взяты анализы на пригодность подачи питьевой воды. Как холодной так и горячей. А когда это делалось. Может быть в Кремле, но в городах иркутской области такого ни когда не встречал. Слишком хлопотно и дорого.
Вот и разводятся бактерии в наших трубах. Выход только один чем больше будет людей пользоваться водой тем будет чище.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
07.01.2014 00:00
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Хочется верить, что водоснабжение действительно центральное, не из ближайшего болота
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
07.01.2014 22:59
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Максим 90, У нас мутная тоже сначала бежит, потом ничего вроде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
07.01.2014 22:32
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Катя 80, у нас вода очень сильно пахнет, при этом еще немного мутная. Хочу сделать анализ воды, потом поставить соответствующие фильтры, а пока приходится привозить воду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Ромашко
07.01.2014 19:50
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
подскажите какие лучше потолки делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 80
07.01.2014 17:44
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Максим 90, мне тоже кажется, что вода с каким-то привкусом непонятным, хотя муж говорит нормальная. Мы пользуемся обычным кувшинным фильтром бытовым.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yulyasha
07.01.2014 12:20
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Счастливого Рождества, Березовцы!!! Всего-всего вам самого хорошего!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
07.01.2014 11:22
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yulyasha:
6-очередники,как думаете дадут ключики до конца января,или опять оттянут?

Я 30 или 31 числа был в Березовом, судя по состоянию домов, там уже все готово. Так что не вижу причин им затягивать с ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 90
06.01.2014 01:43
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Всем привет! Подскажите у всех вода с непонятным болотным запахом? Ее не просто пить невозможно, даже посуду мыть как-то боязно. Может кто ставил фильтры какие? Как вообще вы с этим решили вопрос? Почему то тем про воду я на форуме н видел, может это только в нашем 90 -м доме такая беда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yulyasha
06.01.2014 19:09
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
6-очередники,как думаете дадут ключики до конца января,или опять оттянут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
06.01.2014 12:36
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Stepanich,
Спасибо за предупреждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение