+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
marifina8@yandex.ru

16.01.2014 14:15
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя at2014:
Добрый день. Подскажите, когда ключи будут передавать от 46,47 и 48 домов. От менеджеров ничего толком не узнаешь..

Шарила на рынке недвижимости, обнаружила объявление о продаже в квартире 46 дома, с жирно выделенным шрифтом ДОМ СДАН, КЛЮЧИ НА РУКАХ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

16.01.2014 14:12
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Кто подскажет про 121 домик, когда можно ключиками обзавестись)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

16.01.2014 13:54
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Где март там и апрель и.т.д(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
16.01.2014 13:06
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Darya119:
Сегодня звонили нашему менеджеру по поводу сдачи домов 6-ой очереди. С его слов (дословно): "Ну в марте сдача будет, а может раньше марта". Примечательно, что на официальном сайте застройщика, в разделе поселка Березовый указано, что ключи уже получили дольщики первых 6 очередей... Написала вопрос, что когда же 6-я очередь успела получить ключики... Но, увы, меня оставили без ответа и даже вопрос не опубликовали.

Хреново. Думаю что это из-за прилегающих территорий. Они ведь необустроены вообще никак. Хотя лично мне все равно. Дали бы акты подмахнуть - начал бы ремонт делать, да собственность оформлять. А уже по весне бы дворы доделали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
16.01.2014 12:55
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сегодня звонили нашему менеджеру по поводу сдачи домов 6-ой очереди. С его слов (дословно): "Ну в марте сдача будет, а может раньше марта". Примечательно, что на официальном сайте застройщика, в разделе поселка Березовый указано, что ключи уже получили дольщики первых 6 очередей... Написала вопрос, что когда же 6-я очередь успела получить ключики... Но, увы, меня оставили без ответа и даже вопрос не опубликовали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
at2014
15.01.2014 19:09
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день. Подскажите, когда ключи будут передавать от 46,47 и 48 домов. От менеджеров ничего толком не узнаешь..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nordwester
15.01.2014 17:00
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
На нижней набережной БТИ долго делают....у моего товарища третий мес пошел уже
Им недавно все вернули из кадастровой, они там накосячили, щас по новой отправляют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
15.01.2014 16:48
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя D Marika:
Для тех кого интересует оформление в собственность. Приходите в БТИ для жителей Березового оно на Нижней Набережной, со всеми документами на квартиру, делаете Тех.паспорт, после там же заказываете кадастровый паспорт, когда все это будет на руках, в том же здании подаете документы на оформление собственности. В УФРС действует как живая так и очередь по запаси через интернет- очень удобно. На все документы потратите от 4-7тыс. в зависимости сколько человек будет в "доле"! все справки делаются от 7 до 40 рабочих дней.А потом в паспортный стол, сделать домовую книгу, и прописку.

Спасибо за ответ. В принципе понятно. А где именно на Нижней Набережной находится эта контора? И еще вопрос. Если нет предварительно зарегистрированной долевки в УФРС, то ее и не надо регистрировать. Сразу на собственность делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
15.01.2014 16:09
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
la-petra, Да сначала БТИ , и кадастровый паспорт, а потом в любой офис УФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D Marika
15.01.2014 16:07
Сообщений: 77
>>>
ЛС
#
Для тех кого интересует оформление в собственность. Приходите в БТИ для жителей Березового оно на Нижней Набережной, со всеми документами на квартиру, делаете Тех.паспорт, после там же заказываете кадастровый паспорт, когда все это будет на руках, в том же здании подаете документы на оформление собственности. В УФРС действует как живая так и очередь по запаси через интернет- очень удобно. На все документы потратите от 4-7тыс. в зависимости сколько человек будет в "доле"! все справки делаются от 7 до 40 рабочих дней.А потом в паспортный стол, сделать домовую книгу, и прописку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
15.01.2014 15:41
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
еСли я не ошибаюсь,у меня подруга получала в 5 очереди,говорила что га Набережной ,где Сбербанк там БТИ -там забирать и техпаспорт и свидетельство о праве собственности
Сообщение пользователя la-petra:
Сообщение пользователя Sergo_:Еще очень интересует вопрос по поводу оформления квартиры в собственность. Кто то проходил сей путь самостоятельно и каков последовательный порядок действий при этом? меня тоже интересует, сначала надо сделать паспорт в БТИ, потом на академическую ехать регистрировать? и все?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Stepan_
15.01.2014 13:57
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
всем здравствуйте. у кого нибудь есть информация по срокам сдачи 5го дома?(3х этажка)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
15.01.2014 13:17
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sergo_:
Еще очень интересует вопрос по поводу оформления квартиры в собственность. Кто то проходил сей путь самостоятельно и каков последовательный порядок действий при этом?

меня тоже интересует, сначала надо сделать паспорт в БТИ, потом на академическую ехать регистрировать? и все?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
15.01.2014 13:00
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Я имею в виду саму систему рынка ,как составляющую торговли.Купи-продай, еще и за аренду заплати.
Сообщение пользователя Иван 102:
Сообщение пользователя Elena 119:На рынках оптовых это конечно хорошо,но на то он и рынок чтоб приобрести дороже.
Это как так то?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KoisSt
15.01.2014 11:56
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Наш менеджер дал телефон какой-то Алины, по поводу получения ключей, так вот она сказала, что сегодня директор приезжает и в 16 часов состоится собрание. Про выдачу ключей можно будет узнать или сегодня вечером или завтра.
На всякий случай тел. Алины(605-865)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Ромашко
15.01.2014 08:45
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Elena 119, СПАСИБО ЧТО НЕ ПАРОИГНОРИРОВАЛИ ТАК И СДЕЛАЕМ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
14.01.2014 07:37
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Еще очень интересует вопрос по поводу оформления квартиры в собственность. Кто то проходил сей путь самостоятельно и каков последовательный порядок действий при этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
14.01.2014 07:09
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
115 Дом
Добрый вечер Березовчане. Я в понедельник звонил своему менеджеру. Пока новостей по поводу сдачи 115 дома нет. Дом полностью готов как мне сказали. Я сам там был в это воскресенье, уже стоит домофон, при чем подключенный. В подъезд уже не попадешь без таблетки. И с торцевой стороны между домами доделывают облицовку. Идет подготовка документов для сдачи, так сказал мне менеджер. С менеджером договорились в этот четверг созвониться. Как узнаю сообщу

Ну вот уже кой-какие приятные новости. Кстати. Еще возник вопрос. Кто то специально заказывал, что бы делали сквозные отверстия для вентиляции прямо в стене. Потому как у меня таких отверстий нет. А у многих я смотрю есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 115 дом
14.01.2014 01:39
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
115 Дом
Добрый вечер Березовчане. Я в понедельник звонил своему менеджеру. Пока новостей по поводу сдачи 115 дома нет. Дом полностью готов как мне сказали. Я сам там был в это воскресенье, уже стоит домофон, при чем подключенный. В подъезд уже не попадешь без таблетки. И с торцевой стороны между домами доделывают облицовку. Идет подготовка документов для сдачи, так сказал мне менеджер. С менеджером договорились в этот четверг созвониться. Как узнаю сообщу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
14.01.2014 23:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 119:
На рынках оптовых это конечно хорошо,но на то он и рынок чтоб приобрести дороже.

Это как так то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
14.01.2014 18:03
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Не знаю как все,но считаю что самый лучший вариант для черновой отделки-это натяжные потолки ,подготавливать поверхность абсолютно не нужно и если затопят соседи -приедет бригада .проколет его и вода уйдет и все опять как новое,если же делать из гипсокартона ,то это дополнительная подвесная система,опять таки шпатлевка.покраска,денег рабочие не мало хотят за монтаж такого потолка и все равно дом новый "ходит",стыки будут трескаться ,да и опять таки если соседи зальют -опять все переделывать заново это факт ,просто штукатурить и красить,с нашими потолками и неровносятми ее уйдет не одна паллета гипсовой смеси ,и опять же минус-затопление-переделка и стоит работа не дешево
Сообщение пользователя Максим Ромашко:
подскажите какие лучше потолки делать

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
14.01.2014 17:55
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Добрый день,Наталья!С удовольствием подскажу вам решить эту нелегкую проблему ..На рынках оптовых это конечно хорошо,но на то он и рынок чтоб приобрести дороже.Я непосредственно занмаюсь стройматериалами,абсолюстно всеми ,включая отделку и даже окна ПВХ,чтоб в дальнейшем лоджию застеклить.Работаю в основном с юридическими лицами,дилер по многим позициям в Иркутске,поэтому ценник очень вкусный.Пишите мне в личку .
Сообщение пользователя Наталья121:
Дорогие соседи! Поделитесь что где выгоднее приобретать для ремонта, где что дешевле, где качественнее... Мы, к примеру, приехали из другого города и мало что знаем в Иркутске, думаю мы не одни такие и были бы благодарны за полезную подсказку.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анатольевна
14.01.2014 11:14
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Дмитрий 115 дом, Сегодня звонила по поводу 115 дома, Сказали ждать до конца недели, т.к директора нет. Тянут до последнего. Будут новости пишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
14.01.2014 09:34
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Вот тут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
14.01.2014 09:34
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя tyg27:
Иван 102, здравствуйте! а ехать до самой станции? или недоезжая!?

Здравствуйте, не доезжая по правой стороне вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение