+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
konstantin.
29.01.2014 20:38
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
konstantin.,
У меня второй этаж, квартиру точно не помню, вроде 27. Конечно странно почему зимой не строят, наверно новые технологии.. Будем надеятся на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergo_
29.01.2014 16:13
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Самое интересное. Что после получения письма (придет заказное, с паспортом нужно будет забрать на почте) - ключи знакомому выдали через МЕСЯЦ. Главная причина была - НЕТ БАТАРЕЙ. Поэтому, я для себя решил - ждать письма, идти с ним в НВ, потом еще ждать месяц. Уже как то смирился, что в собственность оформлю не ранее июля, августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
29.01.2014 08:42
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
anelika 42,
Да проблем, по прошествию года уже особо и нет. Но сколько было потрачено нервов. Письма типа разослали, а они не пришли (лично мне), назначена дата выдачи ключей, потом через неделю, через неделю, неделя отпуска накрылась "медным тазом". По поводу 6 месяцев Вы правы, такая строка в договоре была. Вот я и сидел спокойно ждал и смотрел когда же все это кончится. Примерно как и ВЫ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
28.01.2014 01:54
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.

В домах тепло и отопление включено

Значит причина не в НВ, что ключи не дают. Тут еще интереснее, НВ несет прямые убытки. А деньги они считать умеют.
Кто из заинтересованных смотрел в разделе "документы" главной страницы разрешение от администрации Марково на ввод ваших домов выложено? Может "от туда ветер дует"?
Но вообще это уже репродукция с картины маслом "Ввод в эксплуатацию домов 4 очереди" .

А какая проблема была с 4 очередью? Я посмотрела у них сдача 4 кв 2012, плюс полгода до 1 июля, а ключи в апреле начали выдавать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lagurus
28.01.2014 22:30
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Skir32:
Сообщение пользователя Михаил100:
Сообщение пользователя Skir32:
перегородка

Отличные фото, отличный ремонт))))
Есть вопросы:
Пенопласт на потолке - это что? шумоизоляция?
как крепили?
хорошо помогает?

Швы между плит замазал ротбантом, пенопласт 50мм в качестве эксперемента закрыть ужас плит, перед этим сверлил плиты ,слил почти 3 ведра воды 12 литровых. Сверху пенопласта пойдет мин вата листовая 50мм потом ткань не знаю как называется (дышит ее еще на клубнику кладут в заморозки) и натяжной потолок тянуть буду.Эффект по шуму надеюсь будет, на фото видна разметка под багет потолка , кстати батареи жарят не реально дома жара, 4 дня назад отключил обе батареи, температура комфортная стала при том что квартира угловая .Пенопласт крепил специальными грибками на южной в крепеже взял, понадобился перф с буром на 10мм, и молоток.

Skir32,подскажите, у вас этаж какой?
У меня третий из трех. И тоже слышала про то, что нужно сверлить плиты и сливать воду... Сверлить в нескольких местах лучше, или можно одним отверстием обойтись?
Вы, как более опытный сотоварищ, подскажите, плиз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
28.01.2014 21:18
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.

В домах тепло и отопление включено

Значит причина не в НВ, что ключи не дают. Тут еще интереснее, НВ несет прямые убытки. А деньги они считать умеют.
Кто из заинтересованных смотрел в разделе "документы" главной страницы разрешение от администрации Марково на ввод ваших домов выложено? Может "от туда ветер дует"?
Но вообще это уже репродукция с картины маслом "Ввод в эксплуатацию домов 4 очереди" .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
28.01.2014 20:29
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.

В домах тепло и отопление включено
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
konstantin.
28.01.2014 20:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Olesa,
Добрый день! Я тоже из 127. Вы не в курсе как там идет строительсво? Если есть возможность выложите фото. Я сам не могу добраться, из другого города.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
28.01.2014 19:56
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.

Отопление в мае отключают. Если они начнут выдавать ключи в мае, то просрочат на 2 месяца. Оно им нужно? Дату окончания строительства они сами выбирали. И уж наверняка учли проблемы с отоплением. Кстати на прием квартиры у нас всего месяц, потом Норд Вест сдает квартиру в принудительном порядке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
28.01.2014 19:03
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя in:
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.

Пару слов из личного опыта в получении ключей. Весь вопрос в деньгах. Если в домах тепло подключено, то ключи дадут. Если нет, то до тепла ключей не ждите.
Процесс приемки квартир длительный, а за комуналку начинаешь платить с момента подписания акта. "Вопрос из зала" кто возместит затраты на тепло ушедшее в пустые квартиры? Жильцов не принявших квартиры к этому, ну ни как не подтянешь.
Дольщикам 4 очереди в 2012 начале 2013года , то есть мне парили мозги, то бетон где-то не долили, а зимой его не льют, что-то еще. В конце концов объяснили про отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
28.01.2014 17:49
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Доброе время суток. Есть кто из 127 дома? Давайте знакомиться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
28.01.2014 15:16
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Да не паника это.Просто зря они людей обнадеживают.Дольщики планируют отпуска,финансы ,тепловые пушки и многое другое,оплату съемного жилья наконец,а тут бесконечные завтра.Сразу сказали и нет проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_Stepan_
28.01.2014 15:06
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя in:
Вы лично письмо получили????Письмо,если не заказное идет 1 день.Заказное 3.С пятницы сколько прошло???Мой менеджер сказал,что все это не так

ну что опять за паника... квартиры либо будут, либо нет. от лишних переживаний ничего не изменится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
28.01.2014 15:03
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Вы лично письмо получили????Письмо,если не заказное идет 1 день.Заказное 3.С пятницы сколько прошло???Мой менеджер сказал,что все это не так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
28.01.2014 14:57
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя in:
никому ничего не отправляли.Не верьте вы.Ни про какие ключи указаний не поступало.Менеджеры просто футболят Вас.Уже обещали до Нового года,затем сразу после 15 января,затем письма на прошлой неделе обещали отправить.Ни кто ничего не отправлял,только что спросила у менеджера!!!!!

Допускаем и такое, тогда возникает вопрос зачем менеджеры сами звонят и говорят про письма?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
28.01.2014 14:55
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
никому ничего не отправляли.Не верьте вы.Ни про какие ключи указаний не поступало.Менеджеры просто футболят Вас.Уже обещали до Нового года,затем сразу после 15 января,затем письма на прошлой неделе обещали отправить.Ни кто ничего не отправлял,только что спросила у менеджера!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
28.01.2014 14:54
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
В неделю будут сдавать по 3 дома) Как раз за февраль выдадут ключи) Если тянуть не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

28.01.2014 14:52
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина114:
рада конечно, только вот мало верится что ключи получим не след.неделе, опять чего нибудь придумают((

В любом случае, прогресс на лицо, улыбайтесь)))...в очереди все дома сразу не сдают, первая тройка только будет сдана - моё мнение (основано на прошлом опыте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина114
28.01.2014 14:25
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
рада конечно, только вот мало верится что ключи получим не след.неделе, опять чего нибудь придумают((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
28.01.2014 14:11
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Наш менеджер Кирилл сказал, что все письма готовы и отправлены...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

28.01.2014 14:10
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Катерина114 Мне такую же информацию сказали, а что это Вас не радует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

28.01.2014 14:09
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Мне такую же информацию сказали, а что это Вас не радует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина114
28.01.2014 13:54
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
в среду, четверг на след. неделе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина114
28.01.2014 12:35
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
marifina8@yandex.ru, а кто у вас менеджер? наш менеджер Сергей сказал, что письма еще только готовят к отправке, на сегодняшний день их даже не отправляли и ключи начнут выдавать в среду- четверг... и т.д. и то может быть(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Darya119
28.01.2014 10:38
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя marifina8@yandex.ru:
Класс, позвонили с Нордвеста сами, скоро письмо придет и ключики будут на руках))

Ну значит уже наверняка! Очень радует!!!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение