+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
747606
20.02.2014 19:14
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Я вот например в шоке неподдельном!!! А у меня тоже нет жилья,ни прописки,и маленький ребенок на руках! Супер!!! Класс вообще!!! Купила квартиру одной из первых в нашем доме!!!! Блин капец вообще!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
747606
20.02.2014 19:10
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сегдоня были в березовом,и о чудо,в нашем 42 доме живут люди!!! 3 семьи которые заселились и приспокойно делают ремонт,а по вечерам пьют чай за синими занавесками!!! Ну звоню в н.в. естественно и спрашиваю,что мол ключи уже выдали?а нет говорит,это живут семьи которым совсем жить негде!!! Ответил мне менеджер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
20.02.2014 10:23
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Я воду не мучу. Беру официальную информацию. Дата заявления 04.09.2013. Решение 07.10.2013- вот через неделю вам и дали ключи.
kad.arbitr.ru/Card/bfc43e88-846d-4916-b33d-21560215425a

Сообщение пользователя Аня 98:
anelika 42, и решение по ним вынесено еще в июне, так что не надо воду мутить

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
20.02.2014 08:25
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
anelika 42, и решение по ним вынесено еще в июне, так что не надо воду мутить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
19.02.2014 14:12
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, я звонила сегодня в администрацию п. Марково, разрешение на ввод в эксплуатацию наших домов 6 очереди НВ еще не получил! Документы на рассмотрении, делайте выводы, в любом случае мы можем подать иск в случае задержки сдачи домов, но хочется надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
19.02.2014 09:24
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Марковская администрация принимает только благоустройство и.В нормальных компаниях пишется гарантийное письмо и все.И больше никто ничего не принимает.У нас 3-х этажки,которые не проходят экспертизу и не имеют никакого отношения с тех надзору.Притензии только обоснованные и в судебном порядке.Недочетов огромное кол-во.Кто был на стройке в процессе строительства,тому хотелось поплакать и слушать никто ничего не хотел из НВ.Так что дело утопающих.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
$$$ ZAINЬKA $$$
18.02.2014 18:52
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Сегодня была на стройке говорят что все готово к сдаче, ждут пока разрешение на ввод домов в эксплуатацию подпишет марковская администрация после того судебного разбирательства они очень осторожны и вроде как проверяют все. Они сами ждут чтоб сдать нам наши квартиры. Но увы раньше чем через месяц сказали и не надеятся даже. Так что ждем.. А ключи говорят быстро выдадут, один дом за день обещают сдавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
18.02.2014 17:29
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Ну это смотря как относиться к приемке. Я думаю обязательно будут те, кто проверять будет очень скрупулезно.
Стяжка ровная, вода есть, электричество есть,окна открываются и стоят ровно, вентиляция работает, щелей в стенах нет. Это минимум. Этого уже достаточно чтобы минут 30 потратить.
Сообщение пользователя sulig:
А что там долгого? Либо принимаешь либо нет. Кстати кто принимал квартиры на что необходимо обратить внимание при приемке?
Сообщение пользователя anelika 42:
Ну то что не все получат ключи в марте уже ясно. Даже если начнут с 1 числа выдавать. 17 домов×30 квартир=510 квартир. Даже если выдавать ключи каждый день с 1 числа то получается по 17 квартир в день. Это нереально! А если с выходными то и все 25 в день. Это же сколько сотрудников им надо на это дело занять?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
18.02.2014 17:20
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Кстати по вашему дому как раз было судебное разбирательство. На сайте арбитражного суда есть материалы по делу. Поэтому думаю работ то у вас как раз не было, все решения суда ждали.
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя паровоз:
Сообщение пользователя in:
проблема в том,что наши дома уже готовы и стоят на охране.1,5 месяца в домах нет строителей[.Вот это беспокоит.7очередь практически остановлена,а на месте 8 ,я бы кинулась в панику.Все открытым текстом говорят,что дома 6 очереди не сданы в эксплуатацию.У НВ какие то реальные проблемы ,скорей всего с админ.МарковоQUOTE]

Да что вы так паникуете??? У нас тоже дом стоял без движений месяца 2...мало ли что они там делают? Как нам в своё время менеджера новорили.."вы же не видете что делают внутри, если не выдают ключи значит он еще не готов"... ввод в эксплуатацию у нас был 30 мая ключи получили 14 октября.

Будьте уж лучше на своем месте. И да же можете постучаться головой об стенку для большей убедительности в своих догадках. Может быть Вам после этого полегчает а дольщикам 8 очереди покажется Ваши страхи более убедительными и они все как один последуют Вашему примеру.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
18.02.2014 16:55
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Были на выходных 118 119 дом облицовочный кирпич покрыт инеем. Нельзя все таки бетонные работы в -25-30 вести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
18.02.2014 16:51
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
А что там долгого? Либо принимаешь либо нет. Кстати кто принимал квартиры на что необходимо обратить внимание при приемке?
Сообщение пользователя anelika 42:
Ну то что не все получат ключи в марте уже ясно. Даже если начнут с 1 числа выдавать. 17 домов×30 квартир=510 квартир. Даже если выдавать ключи каждый день с 1 числа то получается по 17 квартир в день. Это нереально! А если с выходными то и все 25 в день. Это же сколько сотрудников им надо на это дело занять?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
18.02.2014 16:41
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Ну то что не все получат ключи в марте уже ясно. Даже если начнут с 1 числа выдавать. 17 домов×30 квартир=510 квартир. Даже если выдавать ключи каждый день с 1 числа то получается по 17 квартир в день. Это нереально! А если с выходными то и все 25 в день. Это же сколько сотрудников им надо на это дело занять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
18.02.2014 16:27
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Jul56:
Сообщение пользователя irina103:
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя irina103:
всем привет! подскажите, какие поставщики интернета есть в нашем районе?

Иркнэт Телеком. У них интернет и кабельное

А качество, скорость, цена?!

мы платим 695 рублей (интернет+ IP телевидение). Качество тв отличное, скорость инета иногда хромает, но в основном хорошая

Они сейчас ценник немного подзадрали мы платим 845 за те же услуги плюс при подключении содрали за роутер и тюнер
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
18.02.2014 16:14
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя паровоз:
Сообщение пользователя in:
проблема в том,что наши дома уже готовы и стоят на охране.1,5 месяца в домах нет строителей[.Вот это беспокоит.7очередь практически остановлена,а на месте 8 ,я бы кинулась в панику.Все открытым текстом говорят,что дома 6 очереди не сданы в эксплуатацию.У НВ какие то реальные проблемы ,скорей всего с админ.МарковоQUOTE]

Да что вы так паникуете??? У нас тоже дом стоял без движений месяца 2...мало ли что они там делают? Как нам в своё время менеджера новорили.."вы же не видете что делают внутри, если не выдают ключи значит он еще не готов"... ввод в эксплуатацию у нас был 30 мая ключи получили 14 октября.

Будьте уж лучше на своем месте. И да же можете постучаться головой об стенку для большей убедительности в своих догадках. Может быть Вам после этого полегчает а дольщикам 8 очереди покажется Ваши страхи более убедительными и они все как один последуют Вашему примеру.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
18.02.2014 16:06
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Итого получается 17 домов в нашей очереди! Как мне говорила мой менеджер Юлия-будут сдавать по 3 дома в неделю. Получается так: если начинать с этой недели, то как раз успеют до конца марта!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
18.02.2014 15:19
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
114,115 тоже -6ая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
18.02.2014 14:32
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Bella4ka:
Natali118, я звонила в администрацию марковского муниципального образования, интересовалась получил ли Норд Вест разрешение на ввод в эксплуатацию домов 6 очереди, на что точного утвердительного ответа мне дать не смогли, буду звонить завтра, нужно докопаться до истины в чем причина задержек. У нас в блок-секции 5 домов с 116-121 же получается?

6 очередь - это дома № 5, 6, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bella4ka
18.02.2014 13:57
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Natali118, я звонила в администрацию марковского муниципального образования, интересовалась получил ли Норд Вест разрешение на ввод в эксплуатацию домов 6 очереди, на что точного утвердительного ответа мне дать не смогли, буду звонить завтра, нужно докопаться до истины в чем причина задержек. У нас в блок-секции 5 домов с 116-121 же получается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
18.02.2014 13:41
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Здравствуйте дорогие соседи! Что-нибудь слышно про сдачу нашей долгожданной 6й ОЧЕРЕДИ??? Уже надо планировать время отпуска, чтобы принимать квартиру да и ремонт начинать делать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Atlas-159
16.02.2014 11:45
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
3 этажа 134 дома.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Atlas-159
16.02.2014 11:44
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
это 1 этаж 134 дома в феврале 14г. В октябре тоже самое только без снега.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена05
15.02.2014 15:10
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Подскажите, в 5ом доме дали отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allexei122
15.02.2014 13:27
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
122-137

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
allexei122
15.02.2014 13:14
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
вчера. 123 застеклен, 123, 137 уложен утеплитель по 1му этажу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artem 128
14.02.2014 14:59
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
я с 11 й
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение