+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Alexvodoley
17.03.2014 22:56
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Сообщение пользователя Alexvodoley:
Живем на 3м этаже в Березовом, топит уже 3й раз, норд вест ни фига не делает, пока подготовили все документы в суд по первому потопу затопило еще раз и уже 3 день весь потолок бежит!!!!
Прокуратура уже месяц молчит, а Гусев сказал пускай жалуются! стройнадзор месяц не может приехать посмотреть, сделать акт! Менеджеры компании как торпеды несут всякую ерунду лишь бы угодить начальству!
Вот он ваш березовый, все стены в трещинах.
Когда затопило 1 раз норд-вест с горем выплатили 30 000 рублей, затопило второй раз ( на улице было минус 30 с потолка лилась вода) норд-вест якобы сделали заключение что это "конденсат" и мы сами виноваты, сделали дыру в стене- вытяжку клапан.
Юрист компании сказал что "могу при желании затянуть суды на 8 месяцев и все равно вы ничего не получите".
После 3 потопа пришел чуваш с тепловизором и сказал " что тут меришь я де говорил вся крыша промерзшая, все углы холодные, так построено конечно все будет бежать, я же не первый раз говорю вам это".
На все есть видео, аудиозаписи, фотографии, и т.д.
Вынуждены снимать квартиру во второй раз, а дома - нужна лодка, затопило все!!!


А на "...дыру в стене- вытяжку клапан..." посмотреть можно. Что является для НВ столь существенным аргументом?

Не понял вас, ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.03.2014 19:09
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alexvodoley:
Живем на 3м этаже в Березовом, топит уже 3й раз, норд вест ни фига не делает, пока подготовили все документы в суд по первому потопу затопило еще раз и уже 3 день весь потолок бежит!!!!
Прокуратура уже месяц молчит, а Гусев сказал пускай жалуются! стройнадзор месяц не может приехать посмотреть, сделать акт! Менеджеры компании как торпеды несут всякую ерунду лишь бы угодить начальству!
Вот он ваш березовый, все стены в трещинах.
Когда затопило 1 раз норд-вест с горем выплатили 30 000 рублей, затопило второй раз ( на улице было минус 30 с потолка лилась вода) норд-вест якобы сделали заключение что это "конденсат" и мы сами виноваты, сделали дыру в стене- вытяжку клапан.
Юрист компании сказал что "могу при желании затянуть суды на 8 месяцев и все равно вы ничего не получите".
После 3 потопа пришел чуваш с тепловизором и сказал " что тут меришь я де говорил вся крыша промерзшая, все углы холодные, так построено конечно все будет бежать, я же не первый раз говорю вам это".
На все есть видео, аудиозаписи, фотографии, и т.д.
Вынуждены снимать квартиру во второй раз, а дома - нужна лодка, затопило все!!!


А на "...дыру в стене- вытяжку клапан..." посмотреть можно. Что является для НВ столь существенным аргументом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
17.03.2014 14:55
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
фото

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
17.03.2014 14:47
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
по генплану месторасположение школы и садика должно быть возле 7 очереди . школа возле домов 135 -137 и садик возле 161
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
17.03.2014 14:37
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
нет вы не одна такая у нас тоже самое, правда ребенок один. в любом случае ждем до 31 марта потом будем писать заявление в суд, думаю лучше это сделать коллективно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Одна такая
17.03.2014 14:17
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анжелика Анатольевна:
Дорогие друзья! давайте писать коллективное заявление, я думаю это будет проще и для нас выгоднее, кто будет заниматься этим, пишите, давайте создадим инициативную группу, можно конечно подождать до 31 марта, но потом вперед!!! Это наши деньги и наше время!!! Я знаю людей которе живут на квартирах и платят ипотеку и еще 10000т.р за квартиру, им вообще промедление смерти подобно.

Наше коллективное заявления раньше установленного срока сдачи квартиры вряд ли кто будет сейчас рассматривать, остается ждать... до 31марта. Я думаю надо 1 апреля собраться у кого возможность есть у НВ, А там выслушав все объяснения менеджеров о задержке сдачи на месте решить что писать и куда бежать. Сколько можно нас в неопределенности ставить... Лично я очень взволнована происходящим, мы молодая семья с детьми и платим сейчас за съемное жилье, собрали все что есть на эту квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.03.2014 12:25
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.03.2014 12:24
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.03.2014 12:22
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
а это дома 126,127,128

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.03.2014 12:20
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
это 7 очередь дома 129,130,131

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
17.03.2014 12:17
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день. 15.03. были на стройки

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tasya2009
17.03.2014 12:04
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Оказывается вот где у нас должен быть построен детсад и школа!!! Вопрос когда??? что там по поводу письма в администрацию города насчет этой проблемы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анжелика Анатольевна
17.03.2014 11:57
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Дорогие друзья! давайте писать коллективное заявление, я думаю это будет проще и для нас выгоднее, кто будет заниматься этим, пишите, давайте создадим инициативную группу, можно конечно подождать до 31 марта, но потом вперед!!! Это наши деньги и наше время!!! Я знаю людей которе живут на квартирах и платят ипотеку и еще 10000т.р за квартиру, им вообще промедление смерти подобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexvodoley
17.03.2014 11:41
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Живем на 3м этаже в Березовом, топит уже 3й раз, норд вест ни фига не делает, пока подготовили все документы в суд по первому потопу затопило еще раз и уже 3 день весь потолок бежит!!!!
Прокуратура уже месяц молчит, а Гусев сказал пускай жалуются! стройнадзор месяц не может приехать посмотреть, сделать акт! Менеджеры компании как торпеды несут всякую ерунду лишь бы угодить начальству!
Вот он ваш березовый, все стены в трещинах.
Когда затопило 1 раз норд-вест с горем выплатили 30 000 рублей, затопило второй раз ( на улице было минус 30 с потолка лилась вода) норд-вест якобы сделали заключение что это "конденсат" и мы сами виноваты, сделали дыру в стене- вытяжку клапан.
Юрист компании сказал что "могу при желании затянуть суды на 8 месяцев и все равно вы ничего не получите".
После 3 потопа пришел чуваш с тепловизором и сказал " что тут меришь я де говорил вся крыша промерзшая, все углы холодные, так построено конечно все будет бежать, я же не первый раз говорю вам это".
На все есть видео, аудиозаписи, фотографии, и т.д.
Вынуждены снимать квартиру во второй раз, а дома - нужна лодка, затопило все!!!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tasya2009
17.03.2014 11:14
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
напротив 122 дома на фото это 137 дом . а ниже 136 и 135

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tasya2009
17.03.2014 11:13
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
это 137 дом . а ниже 136 и 135
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex124
17.03.2014 11:07
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
122, 123, 124..
Уже начали обшивать не достроив остальные этажи.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex124
17.03.2014 11:05
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Не помню какой дом, он напротив 122, остальные, параллельные ему, на стадии 2 этажа.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Бутко
16.03.2014 22:05
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Тоже жду ключи в 43 и 48 доме... если будет задержка, я с вами в коллективном иске.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
16.03.2014 20:36
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
У кого есть фото со стройки 7 очередь дом 134 интерисует выложите пожалуйста фото за март 2014
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
16.03.2014 20:35
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
Какая задержка? срок передачи до 31 марта у 6 очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tasya2009
16.03.2014 20:28
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
здравствуйте, помогите разобраться в ситуации почему происходит задержка сдачи ключи в 6 очереди? Приобрел квартиру 7 очереди возможно ли повторение такой же ситуации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
16.03.2014 20:03
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
ничего не делать сидеть и ждать не успеют в срок составлять исковое заявление либо коллективное либо лично от себя! все. что тут думать еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stas33

16.03.2014 19:16
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! мы купили квартиру 43 доме 6-ой очереди, обещали ключи 20 февраля, но наш менеджер ничего конкретного сказать не может, говорит звоните каждые 2-3 дня, вообщем не обещает что и 31 марта получим ключи, не знаем что, и делать, когда брали квартиру думали что, НВ серьезней относится к своим клиентам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya43
16.03.2014 17:06
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте) мы с мужем недавно купили квартиру по дду в березовом у пожилой семейной пары, как раз 6 очередь,43 дом, нам риэлторы продавцов сказали,что ключи от квартиры 100% выдадут в конце марта, а тут случайно наткнулись на этот форум,даже не знаем,что и думать. Но в любом случае, мы за коллективное заявление. Но пока время есть, вдруг все будет хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение