+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надюша Дорохова
18.12.2018 14:43
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Где останавливается автобус в Березовый ,.который в академе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Коваленко
17.12.2018 19:17
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
AlinaS, а 267-269 кто директор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlinaS
16.12.2018 16:42
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Алексей Коваленко, кто сказал что именно они банкроты ? Вы наверное путаете Норд-Вест, там где директор Гусев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Коваленко
15.12.2018 22:36
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
В администрации марковской кто нибудь узнавал почему не принимают дома? И в суд не подать на эту контору ,сказали банкрот смысла нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ADI
15.12.2018 19:26
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AlinaS:
Здравствуйте Всем! Есть ли какая- то информация по сдаче 267-268-268?

Не могу дозвонится тоже.
Если будет какая то информация пишите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Коваленко
14.12.2018 22:36
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Я думаю платят как и квартиры кроме отопления если его нет по проекту. Рублей 25 квадрат плюс энергия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vasulbka
14.12.2018 12:29
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Всем привет.
Вопрос к владельцам гаражей в домах.
Сколько платите в месяц за содержание или как то так?
В частности интересны помещения в 90кв.м .Но если место в 20кв,то тоже интересно.
Можно в личку ответ ,ну или здесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlinaS
12.12.2018 19:16
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Здравствуйте Всем! Есть ли какая- то информация по сдаче 267-268-268?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlinaS
12.12.2018 18:16
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый вечер уважаемые соседи. Есть ли у кого либо, правдивая информация по нашим домам 269,268,267? Сегодня обещанное 12 декабря, информации от застройщика нет. Кто нибудь дозвонился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nastia.888@list.ru
10.12.2018 11:23
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
turbinf, спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.12.2018 21:26
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
nastia.888@list.ru,
Самый пунктуальный маршрут «Березовый- Остановка академгородок» начинают ходить с 6-00 до 22-00, в 6-00 ни когда не уходят, чаще с небольшим опаданием. Интервал одна подходит- другая уходит, но пустой не пойдет. Второй популярный маршрут «Березовый- поселок Энергетиков» есть остановки по пути, они не о чем, заслуживающая внимания это «конечная маршрутки № 83» ну и конечная самой маршрутки. Ходить начинают с 6-00, но всегда с опозданием, могут опоздать и на 15 и на 40 минут для это маршрута это норма. Машин на маршруте меньше, принцип такой же, заполнили машину поехали, нет- интервал удлиняется. Утром и вечером, проблем особых нет, все работает, за исключением погодных «катаклизмов» снегопад ….. Есть еще маршруты, но они меня не интересуют, по этой причине умолчу.
Жители Березового, пусть кто-то поправит меня или добавит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nastia.888@list.ru
07.12.2018 21:19
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Можете подсказать расписание маршруток "Березовый" и пути следования? Пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
05.12.2018 07:09
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Анна Мутина,
То что вами представлено, давным давно существует, причем с основания стройки. По этой причине вас и не могут понять, что вас интересует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Мутина
04.12.2018 22:58
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
В общем Екатерина сбросила мне страничку с привязками на местности планируемой дороги (координатами). Информация от Марковской администрации поступает о том, что они "ничего еще не получали, ждут проект от "Норд-Веста". Не совсем ясна причина, почему Марковская администрация отказывается признавать тот факт, что проект им передали.

Жду разъяснения от Министерства строительства и дорожного хозяйства Иркутской области по срокам рассмотрения проекта, срокам его утверждения, срокам строительства, проведения тендера.



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.12.2018 20:38
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
holliwood77,
По поводу дороги, на генплане с первых очередей строительства была объездная или точнее кольцевая. возможно еще будет. Ту дорогу, что слепили для спуска к 200м домам, ее точно ни где не было. На моей бытности генплан меняли 3 раза (может больше). Изначально были запроектированы дворы и дома как в первых - четвертых очередях. Потом пошли "грядки" домов, затем пятиэтажки. Не переживайте Березовый строится и обустраивается. Было время когда булку хлеба негде было купить, проще было купить бутылку водки. И маршрутка была только одна. Военные получили квартиры, давай судится с НВ. Было над чем задуматься. сейчас уже это нормальный поселок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
03.12.2018 12:28
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 декабря 2018 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Улучшаем жилищные условия с помощью материнского капитала".
На вопросы отвечает Татьяна Владимировна Сулоева, руководитель пресс-службы Отделения ПФР по Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/256/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
holliwood77
27.11.2018 09:52
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Мутина:
Здравствуйте, подскажите, что там с проектом дороги? Обещали выложить.

Анна, не питайте надежды насчет дороги, скорей всего проекта никакого нет и не было, иначе бы уже давно выполнили свое обещание, тот кто обещал это сделать.Предыдущим очередям тоже сказки рассказывали про кольцевую дорогу вокруг поселка и даже был генплан, где была эта дорога....но потом почему то всем спокойно объяснили, что это якобы только на картинке она показана, а на самом деле никто ее и не собирался строить....хотя генплан это не просто бумажка, а официальный документ, заверенный подписями и печатями и согласован надзорными органами. Стиль работы данного застройщика один, как и прежнего...потому что хозяин один. Так что делайте выводы сами....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Мутина
26.11.2018 01:27
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Katrin_S:
Adam Butin, Здравствуйте, проект дороги выложу немного позже.

Здравствуйте, подскажите, что там с проектом дороги? Обещали выложить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЮЛИЯ Л
22.11.2018 20:35
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ekaterina Borovik:
Компания норд вест ужас. Нет ни какой воды не отопления уже 4 часа. Звоню в управляю. Компанию они не могут дать информации. Звоните в норд вест. Звоню в норд вест они гоаорят звоните в управл. Компанию. Бардак

Подскажите что нибудь с отоплением решилось? Сама я в отъезде, мне с4азали отопление и воду дали, но змеевик в ванной холодный, с вентиляции ветер гуляет и из за всего этого в ванной комнате температура как на улице😱 а еще подскажите как вообще у всех дела с отоплением обстоят? У нас батареи еле тепленькие🙄 а по ночам то температура уже ниже 20 опускается😯😬
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ekaterina Borovik
21.11.2018 14:28
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Компания норд вест ужас. Нет ни какой воды не отопления уже 4 часа. Звоню в управляю. Компанию они не могут дать информации. Звоните в норд вест. Звоню в норд вест они гоаорят звоните в управл. Компанию. Бардак
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
17.11.2018 13:06
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
А зачем столько дверей? на подъездные двери то же не похоже, слишком много. Может под магазины, но там проем обычный а не гаражный.

На 236-м доме, этого этажа не видно. Он как я понимаю остался под землёй.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
16.11.2018 13:50
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Насколько я понимаю, этот этаж является подвальным.

А зачем столько дверей? на подъездные двери то же не похоже, слишком много. Может под магазины, но там проем обычный а не гаражный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктор Пермяков
16.11.2018 12:00
Сообщений: 40
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Nem240:
Спасибо за фото. Подскажите что за первый этаж? для чего он нужен?

Насколько я понимаю, этот этаж является подвальным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dimed007
14.11.2018 12:18
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Житель 38-го региона:
отнес требование в арбитражный суд , в итоге пришло заказное письмо с отпиской , как так ? я по шаблону их заполнял и половина чего они написали там этого нет. они бы сами попробовали заполнить свой образец с мелким шрифтом. Просят все оригиналы начиная с договора долевого участия и судебный акт. Кто может подсказать зачем им договора все , когда есть постановление суда? Как всегда , мы же в России живем полная тягомотина.

Житель 38-го региона - Вы можете в личку скинуть образец Арбитражного Суда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nem240
13.11.2018 15:55
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Спасибо за фото. Подскажите что за первый этаж? для чего он нужен?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение