+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Kseniya43
09.04.2014 19:00
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 119:
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,

Елена,а можно мне тоже в личку)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий Бутко
09.04.2014 18:16
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр 120:
Сообщение пользователя джэин:
Сообщение пользователя Александр 120:
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.

Хоть 3 тыщи да подай сюда, да хоть нервы попортить и то приятно, не все им над нами глумиться! Я буду подавать претензию в суд!


Аналогично, пускай за наши нервы платят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 18:01
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ответила вам в личку Мишаня Бойчук,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
09.04.2014 18:00
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя джэин:
Сообщение пользователя Александр 120:
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.

Хоть 3 тыщи да подай сюда, да хоть нервы попортить и то приятно, не все им над нами глумиться! Я буду подавать претензию в суд!

Перед подачей в суд нужно сначала отправить претензию в Норд-Вест, и если они не возместят, то тогда уже подавать в суд, платить госпошлину и тд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
09.04.2014 17:49
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Elena 119, какая стоимость остеклить балкон? срок исполнения работы и кто делает?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 17:47
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
странно очень ,мне говорили про этаж а не весь фасад дома ..что мол на одном этаже должно быть одиннаково ..я вам кстати написала в личку .
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Архитектор говорил про балконы всего дома, а не этажа, показывал закон и тп)
Сообщение пользователя Elena 119:Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Шайдурова
09.04.2014 17:40
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Елена, а как вас найти, чтобы вы посчитали?
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Шайдурова
09.04.2014 17:39
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Архитектор говорил про балконы всего дома, а не этажа, показывал закон и тп)
Сообщение пользователя Elena 119:
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniya43
09.04.2014 17:28
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
а как вообще происходит процедура выдачи ключей? ведь каждую квартиру еще показать надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 17:27
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Там же не у всех балконы ,только на одном из этажей должно быть одинаково -получается три соседа и вы...позвоните в НВ и спросите тел ваших соседей и спросите у них какие они бы хотели видеть лоджии-полностью в стекле,или внизу например сэендвич-панель или белый профнастил..Кстати могу по низким ценам посчитать вам лоджию ..а еще лучше ,как я делаю-1200мм вылаживаю блоками ,остальное стеклю ,а с фасадной стороны закрываю белым профнастилом..выходит дешевле блоками выложить половину ,чем все ПВХ закрывать,тем более выходит очень непрочная конструкция,надо ставить опоры
Сообщение пользователя Анастасия Шайдурова:
Соседи, есть вопрос. Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру. Сталкивались с таким моментом? Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Евтюхов
09.04.2014 17:14
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irina2906:
У нас тоже нечего не ясно. Просто Николай раньше времени всех поздравил

Вы правы Ирина Алексеевна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina2906
09.04.2014 17:13
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
У нас тоже нечего не ясно. Просто Николай раньше времени всех поздравил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Шайдурова
09.04.2014 17:00
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Соседи, есть вопрос.
Хотела застеклить балкон, но главный архитектор НВ сказал, что для этого, после выдачи ключей нужно договориться о застеклении с хозяевами всех квартир нашего дома (вроде их 12 всего), у которых есть такой же балкон. То есть, застеклить нужно все балконы, иначе это нарушит архитектуру.
Сталкивались с таким моментом?
Есть ли среди форумчан владельцы квартир 45 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Шайдурова
09.04.2014 16:55
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Вам выдают ключи?) когда?
По 45 дому менеджер сказала, чтобы звонили либо в пятницу , либо в понедельник и что по ключам не ясно еще ничего(((
Сообщение пользователя Николай Евтюхов:
44 дом, всех с праздником ключей

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 119
09.04.2014 16:31
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи,поздравляю всех!!!На этот раз действительно не утка ,мой менеджер сказал ,что ключи можно ехать забирать у прораба в начале следующей недели ,никаких перезвоните и т.д Там возле 116 дома есть небольшой вагончик написано прорабская ,туда с документами и актами сверок ,у кого нет надо взять в бухгалтерии в офисе ..и прораб выдаст ключи..он один с двумя помощниками,поэтому народу будет тьма ..предлагаю решить очередность цивилизованно чтоб не терять свое время и не создавать пробки ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
09.04.2014 16:20
Сообщений: 185
>>>
ЛС
#
Если со следующей недели начнут выдавать ключи, то нет никакого смысла писать претензии. Ради 15 тысяч, которые суд в итоге уменьшит в 2 раза - не вижу смысла создавать головняки.
Но если все же будете писать, то лучше индивидуально. Коллективные заявления рассматриваются дольше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай Евтюхов
09.04.2014 15:53
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
44 дом, всех с праздником ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DenisIrkutsk

09.04.2014 15:48
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Я за претензию!! Все равно еще не ясно когда ключи будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irina2906
09.04.2014 15:47
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
По моему все уже забыли о претензиях и готовы бежать за ключами
Сообщение пользователя Ура:
Народ а претензию будем писать???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
09.04.2014 15:25
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Дамы и господа! подскажите тел. хороших плиточников. Кого лучше нанимать корейцев, узбеков, армян или наших русских предложите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ура
09.04.2014 15:19
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Народ а претензию будем писать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
in
09.04.2014 15:11
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя yana 119:
Только что мне сказали, что в с понедельника можно приходить за ключами

Я перезвонила в НВ.Мне сказали.Звоните в понедельник. На следующей неделе будет ясно и не больше.Они рассылают уведомления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
yana 119
09.04.2014 14:58
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Только что мне сказали, что в с понедельника можно приходить за ключами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

09.04.2014 14:51
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
ЧТО С КЛЮЧАМИ? КАК СУД ПРОШЕЛ ? КТО ЗВОНИЛ В СУД ? СЕКРЕТАРЮ

ниже читайте, вся информация еже обсуждена! НВ выйграл!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
09.04.2014 14:38
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
ЧТО С КЛЮЧАМИ? КАК СУД ПРОШЕЛ ? КТО ЗЫВОНИЛ В СУД ? СЕКРЕТАРЮ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение