+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Фалеткина
27.05.2014 15:58
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Наталья121, Так в том то и дело что она еще не в собственности! И ремонт уже хотим начать делать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Фалеткина
27.05.2014 15:56
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
sulig, Так и мы хотим возвести перегородки и еще перенести проем! Так он нам начиаен про фикальные массы втирать и всякую хрень! Мне вообще показалось что он не в адеквате. А как тогда делать? Оформлять в собственность так как она сейчас есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
27.05.2014 15:56
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия Фалеткина:
Сегодня муж был у архитектора! Это какой-то кошмар. Видать не в настроение был. Решили перегородки межкомнатные перенести, так он вообще ни чего делать не разрешает, про балкон спросили так он теперь вообще говорит что на балконе мы даже хранить ни чего не имеем право, сказал что можем только выйти воздухом там подышать. Честно сказать я в бешенстве купили квартиру и ни чего делать не можем, ладно бы эти перегородки были бы несущими стенами я понимаю, а не то нагрузки ни какой не несут. Планировки отстой 44 квадратов а ни детской ни чего нет, опять нам всем в одной комнате жить что ли??? У меня у родителей квартира такой площади пусть маленькая так хоть 2-х комнатная, а здесь получается за то туалет 5 квадратов и кухня большая и что мне прикажете ребенка на кухне поселить или в туалете??? Вообщем высказалась!

И я про то же, к архитектору ходить - только время и нервы тратить, а если уговорите, то еще и деньги, так просто разрешение он не дает, бредовая ситуацию придумали, а люди верят... ЕСЛИ ВЫ УЖЕ СОБСТВЕННИК, ЗАЧЕМ ХОДИТЬ К АРХИТЕКТОРУ, особенно с вопросом про балконы, он теперь никакого отношения к нашим квартирам не имеет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
27.05.2014 14:44
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Юлия Фалеткина, Мне кажется не надо заморачиваться с архитектором. Знакомый возвел перегородку, затем все официально оформил (приезжали замерщики, несколько уменьшилась площадь) ни к какому архитектору не ходил. Застройщик не НВ хотя какое это имеет значение. Тоже планируем детскую отделить, правда возведением, а не переносом перегородки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Фалеткина
27.05.2014 13:47
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сегодня муж был у архитектора! Это какой-то кошмар. Видать не в настроение был. Решили перегородки межкомнатные перенести, так он вообще ни чего делать не разрешает, про балкон спросили так он теперь вообще говорит что на балконе мы даже хранить ни чего не имеем право, сказал что можем только выйти воздухом там подышать. Честно сказать я в бешенстве купили квартиру и ни чего делать не можем, ладно бы эти перегородки были бы несущими стенами я понимаю, а не то нагрузки ни какой не несут. Планировки отстой 44 квадратов а ни детской ни чего нет, опять нам всем в одной комнате жить что ли??? У меня у родителей квартира такой площади пусть маленькая так хоть 2-х комнатная, а здесь получается за то туалет 5 квадратов и кухня большая и что мне прикажете ребенка на кухне поселить или в туалете??? Вообщем высказалась!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
janetsm
26.05.2014 23:23
Сообщений: 236
>>>
ЛС
#
Всем привет! Скажите, кто знает, 10 очередь еще наверно не начинали строить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vaipeper
26.05.2014 19:50
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена_130 :
Сообщение пользователя Vaipeper:

я бы выложил, но на стройку теперь поеду только на следующих выходных

Я думаю, что половина форума будет Вам благодарна, если Вы сфотографируете сразу всю стройку.

ну тогда ждите следующих выходных, будут вам фото))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
26.05.2014 17:07
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vaipeper:
Сообщение пользователя levra:
Здравствуйте, выложите фото дома №146

я бы выложил, но на стройку теперь поеду только на следующих выходных

спасибо, буду ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
26.05.2014 16:28
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Vaipeper:

я бы выложил, но на стройку теперь поеду только на следующих выходных

Я думаю, что половина форума будет Вам благодарна, если Вы сфотографируете сразу всю стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vaipeper
26.05.2014 15:35
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя levra:
Здравствуйте, выложите фото дома №146

я бы выложил, но на стройку теперь поеду только на следующих выходных
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
26.05.2014 14:01
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Артём Литвиненко:
привет соседи

привет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
26.05.2014 13:59
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
levra
26.05.2014 13:58
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, выложите фото дома №146
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ira-beatyfuk
26.05.2014 09:51
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
А кто-нибудь из 121 дома начал уже стеклить????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Литвиненко
26.05.2014 09:48
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
привет соседи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
26.05.2014 09:37
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#

Спасибо большое!


Сообщение пользователя Vaipeper:
Сообщение пользователя Olesa:
Уважаемые форумчане выложите пожалуйста фото 127 дома))) Заранее благодарна.

вот, пожалуйста)) фото сегодняшнее...128 дом на таком же этапе...126 тоже, но у него уже положили перекрытия для пятого этажа...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
25.05.2014 21:25
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
ВЫЛОЖИТЕ ФОТО 7 ОЧЕРЕДИ ДОМ 134 ..как ИДЕТ СТРОЙКА:?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vaipeper
24.05.2014 12:06
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Уважаемые форумчане выложите пожалуйста фото 127 дома))) Заранее благодарна.

вот, пожалуйста)) фото сегодняшнее...128 дом на таком же этапе...126 тоже, но у него уже положили перекрытия для пятого этажа...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
23.05.2014 10:47
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане выложите пожалуйста фото 127 дома))) Заранее благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
23.05.2014 08:43
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Сообщение пользователя Наталья121:
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Кто из 121 дома???Для разрешения застекления балкона необходимо написать заявление архитектору Норд Веста, даже если вы не собираетесь стеклить в ближайшее время, и он даст рисунок, как необходимо стеклить балкон. Кто-нибудь уже написал???

Не писала и не собираюсь, квартира теперь моя и я не собираюсь совещаться с архитектором. Его прихоти теперь меня не интересуют, а тем более за мои деньги.
А вы не думаете, что вам потом штраф выпишут и заставят этот балкон демонтировать???

Кто? Норд Вест? Любой суд (т.к. демонтировать могут заставить по решению суда) при допустимой нагрузке на балконные балки останется на стороне собственников жилья.

Да и в суд подать может только Марковская администрация. А им конечно есть дело до моего балкона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
23.05.2014 08:25
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Сообщение пользователя Наталья121:
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Кто из 121 дома???Для разрешения застекления балкона необходимо написать заявление архитектору Норд Веста, даже если вы не собираетесь стеклить в ближайшее время, и он даст рисунок, как необходимо стеклить балкон. Кто-нибудь уже написал???

Не писала и не собираюсь, квартира теперь моя и я не собираюсь совещаться с архитектором. Его прихоти теперь меня не интересуют, а тем более за мои деньги.
А вы не думаете, что вам потом штраф выпишут и заставят этот балкон демонтировать???

Кто? Норд Вест? Любой суд (т.к. демонтировать могут заставить по решению суда) при допустимой нагрузке на балконные балки останется на стороне собственников жилья.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel124
22.05.2014 21:49
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
ira-beatyfuk, не заставят. по крайней мере в Иркутске такой практики нет. Достаточно посмотреть на улице Ленина на памятники архитектуры.. там кто что хочет, то и делает с этими балконами. а если не будет общего мнения по балконами, то тогда вообще получается никто застеклять не будет))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ira-beatyfuk
22.05.2014 19:32
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья121:
Сообщение пользователя ira-beatyfuk:
Кто из 121 дома???Для разрешения застекления балкона необходимо написать заявление архитектору Норд Веста, даже если вы не собираетесь стеклить в ближайшее время, и он даст рисунок, как необходимо стеклить балкон. Кто-нибудь уже написал???

Не писала и не собираюсь, квартира теперь моя и я не собираюсь совещаться с архитектором. Его прихоти теперь меня не интересуют, а тем более за мои деньги.
А вы не думаете, что вам потом штраф выпишут и заставят этот балкон демонтировать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
22.05.2014 12:03
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sulig:
Подскажите, подключил душевую кабинку, но напором не доволен. Теперь думаю то ли дело в кабинке, то ли давление в водопроводе низкое. Никто не сталкивался с подобным? 46 дом

Да, несколько дней как давление послабело, до этого было нормально, может от того, что люди стали осваивать новые квартиры и теперь на всех не хватает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sulig
22.05.2014 11:38
Сообщений: 101
>>>
ЛС
#
Подскажите, подключил душевую кабинку, но напором не доволен. Теперь думаю то ли дело в кабинке, то ли давление в водопроводе низкое. Никто не сталкивался с подобным? 46 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение