+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
marifina8@yandex.ru

04.07.2014 09:04
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
И еще два плюса - никто не топает по потолку и вид из окон прикольный))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

04.07.2014 09:01
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Ольга Чуева , я на 3 этаже живу, всё отлично, сырости нет, с кровельщиками заранее созванивалась, чтобы крышу проверили и доделали если есть косяки, так что не течет, не дует, не жарит, комфортно...даже не ожидала))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Чуева
03.07.2014 01:50
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. если кто есть с 6 очереди, подскажи как вам живется в домах, сырые ли дома и что на это говорит компания? особенно кто на 3 этажах. Собираюсь купить квартиру, была на днях, чувствуется влажность сильная в подъезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
03.07.2014 23:38
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Olesa, ОК - это когда окна вставлены и дома кирпичом облицованы. Были дня два назад 129 и 127 не облицованы, окон нет. 128 облицован, но без окон. Или они за два дня всю эту работу проделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
03.07.2014 17:37
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
То и значит, что готовы. Разговаривала со строителем, правда с другой строительной организации, вот, он сказал что больше всего времени уходит на пред домовую территорию. А у нас на стройке не початый край этой работы))))

Сообщение пользователя Tusia:
Сообщение пользователя Olesa:
В прошлое воскресенья была на стройке 122-125 дома уже готовы правда не знаю как обстоят дела внутри, но снаружи все ок 126-128 дома обшивают кирпичом, 129-135 тоже все ок.
Сообщение пользователя gthey133:
дома обведенные черным кругом это уже построенные, вроде так))

Что значит "все ок"?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
03.07.2014 14:09
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
В прошлое воскресенья была на стройке 122-125 дома уже готовы правда не знаю как обстоят дела внутри, но снаружи все ок 126-128 дома обшивают кирпичом, 129-135 тоже все ок.
Сообщение пользователя gthey133:
дома обведенные черным кругом это уже построенные, вроде так))

Что значит "все ок"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
03.07.2014 13:07
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
В прошлое воскресенья была на стройке 122-125 дома уже готовы правда не знаю как обстоят дела внутри, но снаружи все ок 126-128 дома обшивают кирпичом, 129-135 тоже все ок.
Сообщение пользователя gthey133:
дома обведенные черным кругом это уже построенные, вроде так))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gthey133
03.07.2014 11:45
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
дома обведенные черным кругом это уже построенные, вроде так))

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
03.07.2014 11:39
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Valentina_kh:
Уважаемые форумчане, подскажите, какие дома (номера домов) видны на сайте НВ nwirk.ru/berezoviy/web-cameras
спасибо

Судя по генеральному плану, это дома 135, 136, 137.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Valentina_kh
03.07.2014 10:41
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане, подскажите, какие дома (номера домов) видны на сайте НВ nwirk.ru/berezoviy/web-cameras
спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

03.07.2014 10:16
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Как же иначе? Всегда нужно верить в лучшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
02.07.2014 02:03
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Забавно наблюдать - отшумела 6-я очередь, заговорила 7-я... И слова те же, и опыт ничему не учит, так же непоколебимо верят в лучшее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
02.07.2014 00:02
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
Сообщение пользователя екатерина121:
, сдача должна была быть до 31 марта. Лично мы получили ключи 28 апреля.

У нас срок получения ключей до конца декабря!!!!

У нас до конца марта срок получения ключей был, я лично ключи получила 12 мая, хотя на приемку пришла 18 апреля. Были недоделки которые месяц почти исправляли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
02.07.2014 22:54
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя екатерина121:
, сдача должна была быть до 31 марта. Лично мы получили ключи 28 апреля.

У нас срок получения ключей до конца декабря!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
02.07.2014 22:33
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Татьяна Коновалова, сдача должна была быть до 31 марта. Лично мы получили ключи 28 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
02.07.2014 21:56
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?

Сильно не надейтесь только, нам тоже говорили сентябрь, потом декабрь, потом после новогодних праздников начнем выдавать ключи. В общем все закончилось серединой апреля. Пусть лучше будет приятная неожиданность в сентябре, чем разочарование, которое все возрастало с каждым месяцем.

У вас сроки сдачи были совсем другие. Поэтому мы все равно будем надеяться )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
02.07.2014 21:26
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?

Сильно не надейтесь только, нам тоже говорили сентябрь, потом декабрь, потом после новогодних праздников начнем выдавать ключи. В общем все закончилось серединой апреля. Пусть лучше будет приятная неожиданность в сентябре, чем разочарование, которое все возрастало с каждым месяцем.

Про 6 очередь это отдельный разговор!!!! У вас сдача когда должна быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
02.07.2014 20:05
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?

Сильно не надейтесь только, нам тоже говорили сентябрь, потом декабрь, потом после новогодних праздников начнем выдавать ключи. В общем все закончилось серединой апреля. Пусть лучше будет приятная неожиданность в сентябре, чем разочарование, которое все возрастало с каждым месяцем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена_130
02.07.2014 16:10
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?

Мы тоже сегодня звонили в НВ и нам так же сказали сдача в сентябре!!!! Будем надеяться что не позже....

Спасибо за хорошую новость. Я считаю, что хорошо, что дома будут сдаваться, когда уже отопление включат. Можно уже будет проверить и батареи, чтобы нигде не бежало, не протекало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
02.07.2014 15:39
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?

Мы тоже сегодня звонили в НВ и нам так же сказали сдача в сентябре!!!! Будем надеяться что не позже....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
02.07.2014 15:03
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день. Сегодня позвонила своему менеджеру Антону в НВ, спросила по поводу сдачи 7-ой очереди, сказал что 100% в конце сентября будет выдача ключей. И даже не знаю верить ему или нет. Кому какую информацию по срокам говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
30.06.2014 10:38
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Народ!!! дайте в личку пожалуйста тел. корейцев, по ремонту (отделка интересует)!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
28.06.2014 14:15
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья121:
Сообщение пользователя Rafisa:
Наталья121, Интересно, по каким правилам выбирают тех, кому выплатить, а кому и не стоит... Ромашка какая-то)))

думаю, если кому-то выплатили, то всем выплатят, вот только не могу найти этого "кого-то", может никому и не выплатили? тогда непонятно олимпийское спокойствие народа, неужели никому деньги не нужны??? кто что знает на эту тему, поделитесь... мой менеджер твердит "ждите, вам позвонят"...
наш менеджер, ничего не говорит, сейчас ждем письмо от них,а вообще до того как нам сказали что выслали письмо мы ждали больше месяца...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья121
27.06.2014 00:58
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Rafisa:
Наталья121, Интересно, по каким правилам выбирают тех, кому выплатить, а кому и не стоит... Ромашка какая-то)))

думаю, если кому-то выплатили, то всем выплатят, вот только не могу найти этого "кого-то", может никому и не выплатили? тогда непонятно олимпийское спокойствие народа, неужели никому деньги не нужны??? кто что знает на эту тему, поделитесь... мой менеджер твердит "ждите, вам позвонят"...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rafisa
27.06.2014 23:02
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Наталья121, Интересно, по каким правилам выбирают тех, кому выплатить, а кому и не стоит... Ромашка какая-то)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение