+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
tanya132
22.07.2014 10:08
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Вчера были на стройке и когда заглянули в наш дом, узнали, что наш дом это общежитие для рабочих!!! Что делать?!! Пока сдадут нашу очередь там уже все испортят и загадят!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
21.07.2014 21:46
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Тут что думать, что гадать бесполезно. Есть сроки по вводу домов в эксплуатации и это не просто так прописано, как например с предыдущей 6-ой (проблемы с Марковской администрацией). Так что настраиваться нужно сразу на: "в Новый год - в Новую квартиру!" , ну а если получится раньше, то будет очень приятный сюрприз

Пусть нас лучше всех ждет приятный сюрприз!!! А Новый год уже будем праздновать с ремонтом в новой квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
21.07.2014 20:38
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Тут что думать, что гадать бесполезно. Есть сроки по вводу домов в эксплуатации и это не просто так прописано, как например с предыдущей 6-ой (проблемы с Марковской администрацией). Так что настраиваться нужно сразу на: "в Новый год - в Новую квартиру!" , ну а если получится раньше, то будет очень приятный сюрприз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
21.07.2014 08:27
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики 7 очереди, как вы думаете успеют нашу очередь сдать до ноября, когда наступят холода???? Менеджер обещал , что сдача будет конец сентября!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круп50
20.07.2014 00:35
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilu_11:
Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.

Пятиэтажки. Они под контролем стройнадзора г.Иркутска
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Кузнецова
20.07.2014 18:42
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте😊 есть кто-нибудь с 126 дома? Как там дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина121
19.07.2014 15:06
Сообщений: 70
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anelika 42:
Никто не интересовался когда возле наших домов облагородят территорию? Строительный мусор и горы глины обязаны были убрать, теперь на нас свалят?

придется самим убирать (скорее всего)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anelika 42
18.07.2014 22:16
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Никто не интересовался когда возле наших домов облагородят территорию? Строительный мусор и горы глины обязаны были убрать, теперь на нас свалят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lilu_11
17.07.2014 15:39
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
marifina8@yandex.ru, спасибо!
Я тоже любитель теневой стороны, не люблю когда солнце меня будит по утрам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

17.07.2014 10:57
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Всем привет! Уважаемые форумчане, кто уже заселился, не жарко ли в квартирах? Была в гостях в квартире в Ершах, так дышать нечем. Думаю если и у нас в Берёзовом такая же история, то придется кондёр ставить.

У нас теневая сторона, солнце только по утрам, дышать нормально, свежо даже, самый лучший вариант для меня..., а у соседей просто ад днем на солнечной стороне - для поклонников тропического климата в самый раз))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

17.07.2014 10:53
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilu_11:
В офисе Норд Веста меня заверили, что сейчас они лучше стали строить, что крыши они по другой технологии делают и они не текут и облицовка из кирпича. А на форумах вычитала мнение, что первые дома были качественнее, для того чтобы привлечь покупателей.

Мне кажется одна кирпичная облицовка уже говорит сама за себя, а внутри ничуть не изменилось, на счет крыши -действительно стало лучше (просто есть с чем сравнить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
17.07.2014 10:51
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Всем привет! Уважаемые форумчане, кто уже заселился, не жарко ли в квартирах? Была в гостях в квартире в Ершах, так дышать нечем. Думаю если и у нас в Берёзовом такая же история, то придется кондёр ставить.


Не знаю у кого как, но у меня очень жарко, зимой перекрывала батарею, все равно приходилось открывать окна и балкон проветривать, правда у меня первый этаж и такое ощущение, что подо мной просто "ад", летом полы теплые, зимой оооочень теплые (не знаю зачем тратилась на систему теплых полов в кв, за год включала один раз). Правда слышала и жалобы на то, что прохладно, видимо это все таки зависит от дома и расположения кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lilu_11
17.07.2014 09:45
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
В офисе Норд Веста меня заверили, что сейчас они лучше стали строить, что крыши они по другой технологии делают и они не текут и облицовка из кирпича. А на форумах вычитала мнение, что первые дома были качественнее, для того чтобы привлечь покупателей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
17.07.2014 09:21
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Всем привет! Уважаемые форумчане, кто уже заселился, не жарко ли в квартирах? Была в гостях в квартире в Ершах, так дышать нечем. Думаю если и у нас в Берёзовом такая же история, то придется кондёр ставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
marifina8@yandex.ru

17.07.2014 09:19
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя lilu_11:
Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.

Однозначно 5-ти этажные дома лучше(будут лучше)

И чем интересно они будут лучше?)) Из-за новых 2-ух этажей? Из-за того, что соседей больше?
Они ничем не отличаются по технологии, если сравнивать с 3-х этажными домами с кирпичной облицовкой!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sv128
17.07.2014 08:56
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga B:
sv128, а Вы из какой квартиры!

Мы из 14, а вы из какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
16.07.2014 21:10
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilu_11:
Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.

Однозначно 5-ти этажные дома лучше(будут лучше)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
16.07.2014 21:06
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel124:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Интересно, а когда в "ДубльГисе" появятся строящиеся дома? Дома 122-125 числятся трёхэтажными

у кого они такими числятся?

Когда в программе "2Гис" наводишь на дома(122-125), пишется "строящийся жилой дом 3 этажа"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
16.07.2014 20:45
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lilu_11:
Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.

По поводу, того что было раньше: "Раньше деревья были выше и девченки моложе". Из ранее постоенных еще ни один ни развалился. Для того чтобы сделать сравнение нужно пожить в одних домах, а затем в других и даже тогда у каждого будет свое мнение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
16.07.2014 19:29
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
sv128, а Вы из какой квартиры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga B
16.07.2014 19:22
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Tusia, спасибо огромное за фото!Просто не представляю,как я там найду нужный мне дом,если туда приеду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lilu_11
16.07.2014 17:18
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Березовцы, подскажите! Какие дома качественнее 3-х или 5-ти этажные. Кто-то считает, что вначале строили лучше, чем сейчас. Хотим купить квартиру и думаем в каких домах брать. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
16.07.2014 16:23
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
А 127 дом в каком состоянии?

Сообщение пользователя Tusia:
128.... Дубль 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мофыч
16.07.2014 15:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Двор 135-137 домов.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tusia
16.07.2014 12:59
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
ребята, со 129 кто есть? Несолнечная сторона....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение