+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Надежда Антропова(Непомнящих)
28.08.2014 19:23
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Когда сдадут 136 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
28.08.2014 12:53
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, подскажите как там дела на стройке,кто недавно был?интересует 129 дом-сделана ли там крыша?хочу после ближайших дождей съездить посмотреть не протекает ли она т.к.квартира на 5 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
26.08.2014 18:25
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристя:
UN KNOWN, Вам надо почитать более ранние сообщения, там народ предлагает телефоны сантехника, электрика. Может пригодится

хорошо)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
25.08.2014 20:45
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
UN KNOWN, Вам надо почитать более ранние сообщения, там народ предлагает телефоны сантехника, электрика. Может пригодится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
23.08.2014 22:24
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена Солдатова:
Вы приезжайте непосредственно на стройку! там кругом много людей которые занимаются ремонтом квартир! Они берут недорого! Составляют договор и... сразу на месте покажут Вам ремонт квартир , которые уже отремонтировали своими руками. Там на месте и выберете!

Елена)) благодарю за ответ)) правда мне хотелось бы все-таки уже те контакты,которые проверены))без поисков их по стройке))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Солдатова
23.08.2014 21:50
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Вы приезжайте непосредственно на стройку! там кругом много людей которые занимаются ремонтом квартир! Они берут недорого! Составляют договор и... сразу на месте покажут Вам ремонт квартир , которые уже отремонтировали своими руками. Там на месте и выберете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
UN KNOWN
23.08.2014 21:45
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
звонила в офис, говорят выдача ключей осень...блин,ребят!!судя по тому, как там сейчас все есть ( я про состояние), это наверно зима? (((и кста....у кого есть контакты людей,которые делают ремонт....ну проверенных людей естесно))) обычные контакты я и так найти могу))) спасибо заранее))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь Юдakoв
23.08.2014 21:08
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Сегодня был на стройке, дома вроде как все обшиты...балконные решетки не везде...начали бордюры выставлять...ровняют дороги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
23.08.2014 17:29
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Побывал на стройке, в основном заметил рабочих которые обустраивают придомовую территорию, в 131 доме трубы все подведены, балконы еще не все готовы, окна стоят и проштрабили разводку под электрику, очень удивился тому что, стяжку залили нормально у меня в квартире практически идеал по уровню

А в подъездах ремонт делают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Agares

21.08.2014 14:24
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Побывал на стройке, в основном заметил рабочих которые обустраивают придомовую территорию, в 131 доме трубы все подведены, балконы еще не все готовы, окна стоят и проштрабили разводку под электрику, очень удивился тому что, стяжку залили нормально у меня в квартире практически идеал по уровню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
21.08.2014 11:52
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя stroika0407:
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!
"Говорят, что в Москве кур доят" - это из той же оперы. Есть знакомые, которые живут в Березовом, есть знакомые по новостройкам Иркутска, просто на стенах домов НЫНЧЕ экономят все ... А насчет звукоизоляции согласен - сам делать собираюсь, как ниже написали ... А вообщем всё(слышимость) очень зависит от соседей

Абсолютно согласен.В других новостройках также.Не буду называть строительную компанию по понятным причинам, скажу лишь что довольно приличный застройщик и квартиры там 2-2,5 раза дороже, но люди жалуются на храп соседей за стеной.Вот так

Присоединяюсь, у меня так же много знакомых которые живут в новостройках различных застройщиков и абсолютно все жалуются на хорошуууую слышимость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 129
20.08.2014 23:17
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя stroika0407:
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!
"Говорят, что в Москве кур доят" - это из той же оперы. Есть знакомые, которые живут в Березовом, есть знакомые по новостройкам Иркутска, просто на стенах домов НЫНЧЕ экономят все ... А насчет звукоизоляции согласен - сам делать собираюсь, как ниже написали ... А вообщем всё(слышимость) очень зависит от соседей

Абсолютно согласен.В других новостройках также.Не буду называть строительную компанию по понятным причинам, скажу лишь что довольно приличный застройщик и квартиры там 2-2,5 раза дороже, но люди жалуются на храп соседей за стеной.Вот так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
20.08.2014 20:56
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!
"Говорят, что в Москве кур доят" - это из той же оперы. Есть знакомые, которые живут в Березовом, есть знакомые по новостройкам Иркутска, просто на стенах домов НЫНЧЕ экономят все ... А насчет звукоизоляции согласен - сам делать собираюсь, как ниже написали ... А вообщем всё(слышимость) очень зависит от соседей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
20.08.2014 16:43
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Если туалеты соседних квартир расположены через стенку, то лучше тоже шумку сделать, т.к. стена там тоньше, чем остальные. И так как стояк канализации в таких случаях общий, то еще и дыра в этой и без того тонкой стене делает свое дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
20.08.2014 16:38
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!

Правильно говорят. Если есть возможность, то лучше сделать. Если не последний этаж, то потолок тоже лучше заизолировать. Стены, сопряженные с лестничными пролетами - обязательно делать, а то звон каблуков по ночам совсем некстати, особенно если это спальня.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
20.08.2014 15:18
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
говорят, что в квартирах в Березовом слишком высокая слышимость...поделитесь впечатлениями те, кто уже живет там... И имеет ли смысл делать звукоизоляцию при ремонте?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
20.08.2014 08:38
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
У меня с натягом 2,7 получилось, если еще щель посчитать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tanya132
19.08.2014 21:32
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
2.80 метра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nicco
19.08.2014 20:51
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Скажите пожалуйста, какова высота потолка в пятиэтажном доме? Облицованным кирпичем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
19.08.2014 17:10
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Народ , верим в лучшее, думаем о ремонте в сентябре. Материализуем мысли!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
19.08.2014 13:56
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
На сайте НВ администратор говорит, что выдачу ключей планируют начать в конец августа начало сентября. Но им верить себя не уважать. Вчера была на стройке у них работы валом. Так что я думаю к Новому году получим)))


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
У кого какая информация есть по поводу сдачи 7очереди???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
19.08.2014 13:26
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
У кого какая информация есть по поводу сдачи 7очереди???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
18.08.2014 19:06
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
adampolina, спасибо большое, в следующий раз когда пойдем проведать свою квартирку, надеюсь там будет номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
18.08.2014 08:56
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
тормоз я, вам ответили уже))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
18.08.2014 08:38
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Кристина, я кажется, поняла! Вы подъезд перепутать могли?) Потому что я свой подъезд описываю, а это соседний))) Вы скорее всего в другой забрели, там направо квартира-студия)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение