+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Sepejka Mikhaulov
10.10.2014 16:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Согласна. Сама жду не дождусь. Просто они нам всем лапшу на уши вешают, тем самым обнадеживая нас. Кстати про 8-ую очередь мне наш инспектор сказал, что у них проблема с документацией. Так что я думаю им будет не легко. У нас вроде все в норме.


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):Olesa, надеяться всегда хочется


Так типовая застройка идет, проекты у всех одинаковые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
10.10.2014 16:21
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Согласна. Сама жду не дождусь. Просто они нам всем лапшу на уши вешают, тем самым обнадеживая нас. Кстати про 8-ую очередь мне наш инспектор сказал, что у них проблема с документацией. Так что я думаю им будет не легко. У нас вроде все в норме.


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Olesa, надеяться всегда хочется

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
10.10.2014 16:07
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Olesa, надеяться всегда хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
10.10.2014 13:50
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Да вы пока не ждите писем. У них еще не было генеральной проверки со стройнадзора. Я же ниже писала. Что звонила в стройнадзор. Было замечание по благоустройству. Извещения о готовности на 09.10 от НВ не поступало.

Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Кому нибудь приходило письмо с компании?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
10.10.2014 13:35
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
М@шеньк@, и нам нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

10.10.2014 13:20
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):
Кому нибудь приходило письмо с компании?

Нет, а вам что пришло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
10.10.2014 13:09
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Кому нибудь приходило письмо с компании?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
09.10.2014 20:55
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Volkov:
Здравствуйте!
Кто уже счастливый обладатель квартир поделитесь пожалуйста, как в домах с звукоизоляцией?

Она просто отсутствует, можно слушать не только музыку, но и слышать все что происходит у соседей. Боротся с этим явлением можно только так, просто уйти из дома в березовую рощу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

09.10.2014 12:25
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Мне почему-то сайт не дает полную информацию выдать. Вообщем документы не в полном объеме. Извещение о готовности не поступало. Стройнадзор ждет. Не приняли благоустройство.

Печально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
09.10.2014 12:19
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Мне почему-то сайт не дает полную информацию выдать. Вообщем документы не в полном объеме. Извещение о готовности не поступало. Стройнадзор ждет. Не приняли благоустройство.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
09.10.2014 12:16
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#

В стройнадзор.
Сообщение пользователя М@шеньк@:
Сообщение пользователя Olesa:Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.

Вы в стройнадзор или марковскую администрацию звонили??

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

09.10.2014 12:10
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.

Вы в стройнадзор или марковскую администрацию звонили??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
09.10.2014 11:36
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Позвонила я куда и обещала, они сказали что от НВ не поступало извещение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
09.10.2014 11:35
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
08.10.2014 20:56
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя shastlifchik:
что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т

стройнадзор даёт заключение о соответствии построенных объектов проектным условиям и требованиям законодательства, администрация на основании этого заключения дает разрешение на ввод в эксплуатацию. А какая администрация: г. Иркутска, Братска, Марковского МО - это от местоположения объектов зависит...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
08.10.2014 19:56
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
что с ключами кого завтраками кормили...
разрешение на ввод в эксплуатацию дает администрация марковская так что стройнадзор не причем они опять вам в...т
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Volkov
08.10.2014 16:56
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Кто уже счастливый обладатель квартир поделитесь пожалуйста, как в домах с звукоизоляцией?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lesik444
08.10.2014 13:57
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Администрация Марковского муниципального образования Иркутской области тел. 8(3952) 49-31-10, 49-33-25 с 9-00 до 18-00 обед с 13-00 до 14-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tylerwer
08.10.2014 13:49
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Не знаю кто там что говорит.Но был вчера на стройке в рабочее время в 15.00 тишина,как вымерший городок.Одинокие строители гуляют.Батарей ни где нет в моем 131 доме точно.Щиты с эл.проводкой не собраны.Что там к 15 октября измениться непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 13:27
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Нужно телефон пробить марковской администрации. Может кто точно знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 13:22
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
После двух хочу дозвониться до стройнадзора и узнать информацию. Заочно мне сказали, что стройнадзор выдает разрешение, а затем марковская администрация берется за свое дело. Так что не все зависит от стройнадзора. С информацией обязательно поделюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

08.10.2014 12:14
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Ничего не знают, ждут документы со стройнадзора (еще не подписаны), выдача ключей октябрь-ноябрь... Звонила только что...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя Смертина
08.10.2014 11:37
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((

Собрание у них было в понедельник в 16.30, я звонила после собрания , на все недоделки им дали две недели , потом я звонила начальнику отдела продаж и он сказал что сейчас в домах идут генеральные уборки , нв ждет документы с подписи ростехнадзора. Как только доки будут готовы , начнут выдавать ключи ! Ориентировочно сказал на следующей неделе ! Ну я смотрю инфа у всех разная ! Как верить?!!! Х..з...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
08.10.2014 11:15
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Вообщем позвонила сейчас менеджеру он сказал, что собрания не было и что он не чего не знает и чтоб мы не переживали, как только будем информация они сразу же всех оповестят. Так что как то так((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
08.10.2014 10:08
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Елена_130 , они у всех так стоят. у вас пока не оштукатурено, можно пересверлить одну скобку вправо и загнуть провод вправо и переставить розетку тоже правее -получится выше и дальше от предполагаемой раковины
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение