+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Den4ik
14.10.2014 15:52
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesa:
Добрый день. Сегодня были на приемке квартиры. Батарей нет, света нет, есть косяки. Акт не подписали ездили в НВ отдали Акт на исправления косяков. Сказали через неделю позвонить. Отопление обещают включить в течении 2-х недель. В подъезде тоже нет батарей такое ощущение что они даже и не собираются их устанавливать. Задали этот вопрос менеджеру он сказал, что если нет значит и не будет. Я открыла договор и носом натыкала. Что там прописано благоустройство подъезда: Отопление. А он говорит ну значит будет. Короче полный пипец. Скажите кто уже принял у вас в подъезде стоят батареи или хотя бы есть трубы под них.

Печально..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
14.10.2014 15:48
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Добрый день. Сегодня были на приемке квартиры. Батарей нет, света нет, есть косяки. Акт не подписали ездили в НВ отдали Акт на исправления косяков. Сказали через неделю позвонить. Отопление обещают включить в течении 2-х недель. В подъезде тоже нет батарей такое ощущение что они даже и не собираются их устанавливать. Задали этот вопрос менеджеру он сказал, что если нет значит и не будет. Я открыла договор и носом натыкала. Что там прописано благоустройство подъезда: Отопление. А он говорит ну значит будет. Короче полный пипец. Скажите кто уже принял у вас в подъезде стоят батареи или хотя бы есть трубы под них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den4ik
14.10.2014 15:35
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sv128:
У нас не долго все было- мы поехали сразу в УК к 10 утра, заплатили за полгода квартплату (это делают те, кто по договору цессии купил квартиру), потом приехали где-то в 10.15 к прорабской, было 4 человека там уже. Нас быстро отвели по квартирам, чтобы мы посмотрели их. Потом обратно в прорабскую, подписали акт приема и договор с Управляющей компанией. Все заняло где-то 1,5 часа

Поздравляю а где находится упр компания? И сколько денег заплатили, если не секрет?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lesik444
14.10.2014 15:18
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
sv128, скажите, а ключи то отдали вам, батареи есть в квартирах, ремонт можете делать уже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sv128
14.10.2014 15:09
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Но окончательный акт приема-передачи должны выдать в Норд-Весте, а он еще не готов (как сказал менеджер), и, наверное, будет, когда администрация примет дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sv128
14.10.2014 15:06
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
У нас не долго все было- мы поехали сразу в УК к 10 утра, заплатили за полгода квартплату (это делают те, кто по договору цессии купил квартиру), потом приехали где-то в 10.15 к прорабской, было 4 человека там уже. Нас быстро отвели по квартирам, чтобы мы посмотрели их. Потом обратно в прорабскую, подписали акт приема и договор с Управляющей компанией. Все заняло где-то 1,5 часа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

14.10.2014 14:52
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sv128:
Да, мы сегодня получили

Поздравляю!!! Расскажите, пожалуйста, сколько времени на все ушло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
14.10.2014 14:49
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sv128:
Да, мы сегодня получили

поздравляю! Как прошла приемка расскажите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sv128
14.10.2014 14:36
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Да, мы сегодня получили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
14.10.2014 14:29
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#

sv128, Вы уже получили ключи?

Сообщение пользователя sv128:
Сообщение пользователя Лена М:
Сообщение пользователя sv128:Да, сегодня где-то в 12.30 звонили. С собой нужен акт сверки, договор цессии, если есть, ДДУ, заключить договор с УК и заплатить за полгода вперед коммунальные платежи((((
а не подскажете что входит в эти коммунальные платежи? Вода входит?

вода не входит, взяли оплату с нас за содержание дома и отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sv128
14.10.2014 14:25
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Лена М:
Сообщение пользователя sv128:Да, сегодня где-то в 12.30 звонили. С собой нужен акт сверки, договор цессии, если есть, ДДУ, заключить договор с УК и заплатить за полгода вперед коммунальные платежи((((
а не подскажете что входит в эти коммунальные платежи? Вода входит?

вода не входит, взяли оплату с нас за содержание дома и отопление
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
14.10.2014 12:22
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Юлина:
Поздравляю всех жильцов с 7 очереди, наконец то мы дождались этого торжественного момента)))) Кому интересно, готова помочь с приобретением отделочных материалов со скидкой, т.к работаю в этой сфере.

я бы тоже не отказался)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
14.10.2014 11:09
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Юлина:
Поздравляю всех жильцов с 7 очереди, наконец то мы дождались этого торжественного момента)))) Кому интересно, готова помочь с приобретением отделочных материалов со скидкой, т.к работаю в этой сфере.

Я с удовольствием воспользуюсь, как вас найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lesik444
14.10.2014 11:02
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Аня 98, а сантехники из НВ были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
14.10.2014 10:12
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lesik444:
Аня 98, скажите пожалуйста, а в какое время года вы получали ключи вместе с батареями и как потом подключалось отопление?

14 октября 2013г. получали ключи. В этот же день пришли сантехники и поставили батареи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lesik444
14.10.2014 08:07
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Аня 98, скажите пожалуйста, а в какое время года вы получали ключи вместе с батареями и как потом подключалось отопление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена М
13.10.2014 22:57
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sv128:
Да, сегодня где-то в 12.30 звонили. С собой нужен акт сверки, договор цессии, если есть, ДДУ, заключить договор с УК и заплатить за полгода вперед коммунальные платежи((((
а не подскажете что входит в эти коммунальные платежи? Вода входит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shastlifchik
13.10.2014 21:41
Сообщений: 64
>>>
ЛС
#
я так понимаю сегодня 13102014 ключи никто не получил?????????есть счастливчики расскажите хоть что да как ?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
13.10.2014 17:48
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Я с первого этажа 134 дома. Долго наблюдали за процессом, когда наконец-то откопают цоколь. У меня квартира со стороны входа, поэтому высота примерно с человеческий рост (конечно не 2м 80 см как в договоре), а с обратной стороны дома балконные плиты практически на земле. Тоже хочу задать этот вопрос при приемке. По-моему в нашем доме нет гаражей, чему я очень рада. Напишите о результатах приемки вашей квартиры, я не знаю когда приеду на приемку.

Сообщение пользователя Александр134:
Дорогие форумчане!!! Есть ли кто здесь с 134 дома, а именно с первых этажей? Дело в то что этот дом без цокольного этажа что противоречит договору. Может кто принимал какие-либо действия в связи с этим нарушением наших прав?
Спасибо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
13.10.2014 17:10
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Для получения акта нужен договор и паспорт, я думаю должно быть ваше присутствие.
Сообщение пользователя 129-2014:
там много народу, надо лично или можно ково нибудь попросить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
129-2014
13.10.2014 16:54
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
там много народу, надо лично или можно ково нибудь попросить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
13.10.2014 16:46
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сегодня съездила в НВ и получила.
Сообщение пользователя 129-2014:
Олеся а вы акт сверки когда получили

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
129-2014
13.10.2014 16:23
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Олеся а вы акт сверки когда получили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
13.10.2014 16:02
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Обязательно. Я еще подключила строителя чтобы помог с приемкой.


Сообщение пользователя Lesik444:
Olesa, поделитесь пожалуйста впечатлениями когда получите ключи от своей квартиры

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
13.10.2014 16:01
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя Sepejka Mikhaulov:
Сообщение пользователя Olesa:Согласна. Сама жду не дождусь. Просто они нам всем лапшу на уши вешают, тем самым обнадеживая нас. Кстати про 8-ую очередь мне наш инспектор сказал, что у них проблема с документацией. Так что я думаю им будет не легко. У нас вроде все в норме.


Сообщение пользователя Надежда Антропова(Непомнящих):Olesa, надеяться всегда хочется


Так типовая застройка идет, проекты у всех одинаковые.

Мне сказали что батареи будут ставить чуть ли не за ночь перед выдачей ключей , чтоб не украли , хотя дома на сигнализации! Непонятно вообщем....


мы батареи вообще сами получали в день выдачи ключей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение