+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
vikatonkau
23.10.2014 11:40
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катрин:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера получали ключи (дом 131). В принципе все хорошо. Правда батареи не дали, прораб сделал пометку об этом,но не в акте приема-передачи, а в акте сверки. Отказался писать в акте приема-передачи. На балконной двери нету ручки (отломана). На балкон соответственно не попали. Прораб сделал равнодушный вид и говорит "Хотите подождите когда сделают, а хотите дам ручку и сами поставите. Ну мы и выбрали 2-й вариант (быстрее же). Вернулись в квартиру, поставили, с трудом открыли. И оказалось.... порог только-только залит, тонким слоем на картонку. Провалился когда наступили. Сходили в соседнюю квартиру, там та же история, только покрепче (не на картонку). Поэтому Обязательно тщательно осматривайте балкон!
И еще меня смутила такая вещь: в квартире 51 на кухне нету труб (по крайней мере визуально не видно). Как-то так...
Буду звонить в офис интересоваться батареями.

Скажите пожалуйста на какой номер офиса я тоже буду звонить по поводу батарей((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катрин
23.10.2014 11:26
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера получали ключи (дом 131). В принципе все хорошо. Правда батареи не дали, прораб сделал пометку об этом,но не в акте приема-передачи, а в акте сверки. Отказался писать в акте приема-передачи. На балконной двери нету ручки (отломана). На балкон соответственно не попали. Прораб сделал равнодушный вид и говорит "Хотите подождите когда сделают, а хотите дам ручку и сами поставите. Ну мы и выбрали 2-й вариант (быстрее же). Вернулись в квартиру, поставили, с трудом открыли. И оказалось.... порог только-только залит, тонким слоем на картонку. Провалился когда наступили. Сходили в соседнюю квартиру, там та же история, только покрепче (не на картонку). Поэтому Обязательно тщательно осматривайте балкон!
И еще меня смутила такая вещь: в квартире 51 на кухне нету труб (по крайней мере визуально не видно). Как-то так...
Буду звонить в офис интересоваться батареями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikatonkau
23.10.2014 11:04
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Agares, Принимали нормально!!! на Акте приема-передачи написали БАТАРЕЙ НЕТ!! Обещали в течении недели установить! Я прошу не мораль прочитать а подсказать,если есть такая возможность!!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesa
23.10.2014 11:00
Сообщений: 126
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Господа и дамы, а вы вообще как квартиры то принимаете? Дома еще не сданы стройнадзору, коммуникации домов еще не были проверены(по крайней мере ряд где 131 дом)? Косяков дофига. Еще и говорят что по идее их только через 2 недели надо было начать сдавать дольщикам.

Как говориться "Бьют беги, дают бери". Ремонт можно потихоньку делать. Все равно сдадут. Они просто не хотят повторить ошибку с 6-ой очередью. Вот и начали выдавать, что бы среди дольщиков не было волнений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Agares

23.10.2014 09:23
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Господа и дамы, а вы вообще как квартиры то принимаете? Дома еще не сданы стройнадзору, коммуникации домов еще не были проверены(по крайней мере ряд где 131 дом)? Косяков дофига. Еще и говорят что по идее их только через 2 недели надо было начать сдавать дольщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vikatonkau
23.10.2014 08:32
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Доброе утро всем!) Ну что прошло 2 недели а батареи нам так и не поставили...Ходила в управляющую компанию они футболят говоря идите в сам НВ, пришли туда они нас к прорабу отправили,прораб ничего не в курсе говорит звоните Сантехнику! Вот уже 2 день звоним дежурному сантехнику сначала был недоступен,потом взял трубку и сказал что не в курсе, он только может устранить какие либо причины,а БАТАРЕИ ТИПО НЕ УСТАНАВЛИВАЕТ ОН.....Ребята может подскажите к кому обратиться????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Казакова
22.10.2014 02:07
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Pavel-123:
А вообщем, что происходит со сдачей домов 122-125, почему их перепрыгнули, кто в курсе?!

Мне тоже очень интересно, почему, ведь наши дома были построены первыми!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

22.10.2014 22:23
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Сапарова:
М@шеньк@, нам письмо пришло неделю назад )) а ключи так и не получили )) сказали ждать звонка ....

Понятно... значит ждем звонка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Сапарова
22.10.2014 20:32
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
М@шеньк@, нам письмо пришло неделю назад )) а ключи так и не получили )) сказали ждать звонка ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Федяева (Корнилова)
22.10.2014 19:31
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
и когда сдадут 124 дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М@шеньк@

22.10.2014 19:10
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сегодня пришло письмо!!! 124 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
22.10.2014 08:37
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Натали128:
Сообщение пользователя vikatonkau:Olesa, спасибо про шумку)))у нас второй этаж,батареи еще не стоят говорят на днях поставят уже....

Подскажите, а вода уже есть? И со счетчиками как? Надо покупать и в управляющую компанию бежать или самим можно установить?

Устанавливаете сами потом вызываете сантехников они пломбируют, так же счетчик электроэнергии тоже надо опломбировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
22.10.2014 08:35
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vikatonkau:
Добрый день всем) мы со 128 дома) делаем ремонт полным ходом и у нас назрели 2 вопроса))) помогите кто живет уже там...Как квартиры теплые или положить теплые полы? И слышимость как??шумоизоляцию делать сразу или не стоит?? Заранее спасибо за ответы)))

Шумоизоляция никакая, особенно если у вас стена соседствует с подъездом такое ощущение что по голове идут, а вот полы теплые( у нас 1 этаж), но в ванной все таки сделали теплый пол
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
22.10.2014 08:21
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Pavel-123, я тоже этого не понимаю менеджер в НВ сказал, что так почему-то решил прораб. На мой вопрос: где логика? ответом был смех. Мол не волнуйтесь в октябре все получите. А в моей квартире даже проводки нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Литвиненко
21.10.2014 23:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Я тоже из 128го и очень заинтересован остеклением балкона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.10.2014 21:46
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Дамы и господа предлагаю создать отдельную ветку или тему на форуме. «Остекление лоджий», так как эта тема возникает с завидной периодичностью. Если составить рейтинг вопросов, то эта тема займет первое место в наших обсуждениях. Вопросы по этой теме задаются от самых «детских» до проблем «мирового масштаба». Тогда она (тема) не будет терятся среди вопросов по получению ключей.

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Тема «Остекление лоджий» добавлена на форуме строительной компании "Норд-Вест". При добавлении сообщения по данной тематике, пожалуйста, выбирайте данное название в поле "Жилой комплекс".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена М
21.10.2014 20:57
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кристя:
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя BCE_DOMA:Всем доброго времени суток. А кто нибудь задумывался о застеклении балкона? Мы из 128 дома, ключи получали нам прораб сказал что Норд Вест не разрешит по той причине что как попало выглядеть будет, мол кто на что горазд, кто то пластик а кто то старые деревянные рамы с дач. Может коллективно собраться и в одну контору?

Я с 136. У меня такой вопрос, а застекляться в одном стиле домом или всей очередью, вы не в курсе?

Я с 135 дома, мы будем застекляться. Если НВ не разрешает, надо узнать на каком основании, и на какой документ они ссылаются. Если ничего разумного они нам не скажут, то думаю проблем с этим не должно возникнуть.
обязательно скажут
вам архитектор будет тыкать на бумажку которая у него на стене пириклеина с законом о самовольных перестройках нам сказали вся сторона дома если застеклит....предварительно по 5 рублей выложил за разрешение..тогда можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
21.10.2014 20:07
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
А вообщем, что происходит со сдачей домов 122-125, почему их перепрыгнули, кто в курсе?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
21.10.2014 20:05
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Дамы и господа предлагаю создать отдельную ветку или тему на форуме. «Остекление лоджий», так как эта тема возникает с завидной периодичностью. Если составить рейтинг вопросов, то эта тема займет первое место в наших обсуждениях. Вопросы по этой теме задаются от самых «детских» до проблем «мирового масштаба». Тогда она (тема) не будет терятся среди вопросов по получению ключей.

Я За!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel-123
21.10.2014 20:02
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя turbinf:
Дамы и господа предлагаю создать отдельную ветку или тему на форуме. «Остекление лоджий», так как эта тема возникает с завидной периодичностью. Если составить рейтинг вопросов, то эта тема займет первое место в наших обсуждениях. Вопросы по этой теме задаются от самых «детских» до проблем «мирового масштаба». Тогда она (тема) не будет терятся среди вопросов по получению ключей.

Я только ЗА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.10.2014 19:22
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дамы и господа предлагаю создать отдельную ветку или тему на форуме. «Остекление лоджий», так как эта тема возникает с завидной периодичностью. Если составить рейтинг вопросов, то эта тема займет первое место в наших обсуждениях. Вопросы по этой теме задаются от самых «детских» до проблем «мирового масштаба». Тогда она (тема) не будет терятся среди вопросов по получению ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристя
21.10.2014 18:37
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юлия136:
Сообщение пользователя BCE_DOMA:Всем доброго времени суток. А кто нибудь задумывался о застеклении балкона? Мы из 128 дома, ключи получали нам прораб сказал что Норд Вест не разрешит по той причине что как попало выглядеть будет, мол кто на что горазд, кто то пластик а кто то старые деревянные рамы с дач. Может коллективно собраться и в одну контору?

Я с 136. У меня такой вопрос, а застекляться в одном стиле домом или всей очередью, вы не в курсе?

Я с 135 дома, мы будем застекляться. Если НВ не разрешает, надо узнать на каком основании, и на какой документ они ссылаются. Если ничего разумного они нам не скажут, то думаю проблем с этим не должно возникнуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BCE_DOMA
21.10.2014 16:51
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Юлия136, незнаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BCE_DOMA
21.10.2014 16:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vikatonkau:
BCE_DOMA, О мы за) Мы тоже хотели застеклить нам сказали нельзя..(мы тоже со 128)) у вас какая квартира?)
Ну нам прораб сказал что они нам запретить не могут, если только норд вест, причину уже писала. Я думаю можно попробовать собрать коллективную заявку, нам тепло а НВ эстетично, никаких разнобоев с виду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
21.10.2014 16:47
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя BCE_DOMA:
Всем доброго времени суток. А кто нибудь задумывался о застеклении балкона? Мы из 128 дома, ключи получали нам прораб сказал что Норд Вест не разрешит по той причине что как попало выглядеть будет, мол кто на что горазд, кто то пластик а кто то старые деревянные рамы с дач. Может коллективно собраться и в одну контору?

Я с 136. У меня такой вопрос, а застекляться в одном стиле домом или всей очередью, вы не в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение