+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Калужской области
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lilalu
28.10.2014 12:27
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!
Только что звонила в стройнадзор, дома в эксплуатацию не приняты! По срокам не известно, видимо, как устранят все замечания.
Получать ключи не рекомендуется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.10.2014 09:20
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Денис 79-4:
Сегодня к нам в окно пришел кот. На ошейнике бирка с именем "Кузя" и номером телефона - 89642707205. Телефон недоступен. Огромная просьба хозяевам или тех кто знает чей кот позвонить по тел. 89500500462.

звоните позже еще по этому телефону. Телефон "живой", по нему гараж продают в настоящее время irkutsk-138.buyreklama.ru/irkutsk/prodam-garazh-v-rajone-ajeroporta-v-kooperative-po-ul-letchiko-N-25174756
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KaKaXa136
28.10.2014 09:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Кому список скинули, скиньте и мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия136
28.10.2014 08:47
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аня 98:
Сообщение пользователя Agares:Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек

И мне пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 98
28.10.2014 08:41
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Можно мне тоже списочек
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
adampolina
28.10.2014 08:10
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
И мне, пожалуйста, косяки. А то я только в теории знаю на что обратить внимание..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лара137
28.10.2014 07:33
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
РЕБЯТА , привет ! кто на связи скиньте в личку список косяков поприемке кв .Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79-4
27.10.2014 21:28
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня к нам в окно пришел кот. На ошейнике бирка с именем "Кузя" и номером телефона - 89642707205. Телефон недоступен. Огромная просьба хозяевам или тех кто знает чей кот позвонить по тел. 89500500462. Незнаем как его на ночь с нашим котом оставить - они шипят друг на друга

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vanik
27.10.2014 20:52
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Доброго Дня! Купил квартиру в 140 доме. Есть соседи? Кто подробно следит? Буду рад информации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anastasiya_122
27.10.2014 20:32
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Тоже сейчас звонила в Стройнадзор, там говорят - Дома в эксплуатацию не введены и итоговая проверка по устранению нарушений застройщиком назначена на 30 октября! А застройщик, при подписании Акта, обязан показывать документы о введении. После чего позвонила в отдел продаж...интересная ситуация получается - на мой вопрос введены дома или нет, отвечают, что введены, вроде приходите, ключи получите...без батарей в квартире, без отопления, воды и т.д.

А мы сегодня смотрели квартиру. В подъезде сухо, по трубам бежит теплая вода. Даже нашли одну единственную батарею на входе в подъезд. Очень интересно, как она будет отапливать все пять этажейТакже приятно порадовало наличие оптоволокна, предположительно от интернета и ТВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
27.10.2014 18:41
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Коновалова:
На этой неделе выдают ключи от 135-137 дом!!!! Поздравляем!!!!


Скажите, а 134 дом уже выдавали что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TokLun
27.10.2014 18:20
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Agares:
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.

Agares, Можете и мне в личку отправить список, пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Agares

27.10.2014 18:17
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Вроде всем все отписал. Теперь надо до менеджера добраться и отдать акт. Посмотрим как все продолжится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
27.10.2014 15:28
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя stroika0407:
Тоже сейчас звонила в Стройнадзор, там говорят - Дома в эксплуатацию не введены и итоговая проверка по устранению нарушений застройщиком назначена на 30 октября! А застройщик, при подписании Акта, обязан показывать документы о введении. После чего позвонила в отдел продаж...интересная ситуация получается - на мой вопрос введены дома или нет, отвечают, что введены, вроде приходите, ключи получите...без батарей в квартире, без отопления, воды и т.д.

у вас какой дом? что планируете делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stroika0407
27.10.2014 14:58
Сообщений: 37
>>>
ЛС
#
Тоже сейчас звонила в Стройнадзор, там говорят - Дома в эксплуатацию не введены и итоговая проверка по устранению нарушений застройщиком назначена на 30 октября! А застройщик, при подписании Акта, обязан показывать документы о введении. После чего позвонила в отдел продаж...интересная ситуация получается - на мой вопрос введены дома или нет, отвечают, что введены, вроде приходите, ключи получите...без батарей в квартире, без отопления, воды и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
27.10.2014 14:49
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надя Смертина:
Сообщение пользователя Надя Смертина:Дом 125, фото 27.10.2014! Весь подъезд в воде, бежит труба на 5 этаже, а лужи по всему подъезду, в квартирах вроде сухо!это называется запуск отопления, походу сдача дома откладывается!((((((

Не получается добавить фото((((вылетает сайт и все но если кому интересно можете лично посмотреть! Все подъезды 122-125 открыты и ведутся работы по устранению недоделок от роснадзора, рабочие сказали еще неделю доделывать! А господа менеджеры говорят на след неделе 100% ваши дома будем выдавать! Только до квартиры еще доплыть надо(((((

Здравствуйте

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения. Изображения должны соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 5 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pubo133
27.10.2014 14:39
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Agares, Можете и мне в личку отправить список, пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tylerwer
27.10.2014 14:18
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
и последние станут первыми!
Сообщение пользователя Светлана 124:
это какие же проблемы с домами 122-124? построили первыми, сдают последними?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
27.10.2014 13:25
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Я тоже хочу ключики!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
27.10.2014 13:24
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Я тоже хочу!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
27.10.2014 13:01
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена 138:
Сообщение пользователя gthey133:
Сообщение пользователя UN KNOWN:
Сообщение пользователя Agares:
Сообщение пользователя Игорь 129:
Сообщение пользователя Agares:Да кстати еще есть такой вопрос, кто нибудь видел или имеет на руках копию проекта дома? не проектной декларации, а именно проекта, просто есть пара вопросов по конструкции вентфасада, теоретически в вентфасадах должна быть ветрозащита поверх утеплителя, на фасаде около своей квартиры ее не нашел. Вот и хочется посмотреть проект, как там описана конструкцияНет, к сожалению((Agares, я так понял вы обладаете более широкими знаниями в области строительства, чем простые обыватели.Если не сложно, напишите пожалуйста какие еще косяки обнаружили при приемке.Что бы в следующий раз обратить вниманиеНе совсем я, просто я ездил со своим другом, который сам руководит постройкой зданий. косяки в личку напишу основныеAgares, будьте добры, мне в личку киньте такой же список)) Спасибо!и мне тоже пожалуйста )) И мне пожалуйста

тоже хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 124
27.10.2014 12:59
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:
Сообщение пользователя Pavel-123:
Сообщение пользователя Светлана 124:
Сообщение пользователя Sветлана Алеksandrovna:Елена_130 , в стройнадзоре сказали что проверка уже была, по результатом которой норд-вест должен был устранить ряд замечаний от стройнадзора и подать повторное заявление на проведение контрольной проверки. Ориентировочно заявление на повторную проверку от норд веста они ожидают к концу следующей недели. Так же сказали что в целом у норд веста все хорошо и по документам все нормально, как только они замечания устранят им выдадут разрешение. Пока не выдано разрешение точно нельзя оформить квартиру в собственность, ни прописаться в ней и т.д. Я не юрист, и какие еще есть последствия при подписании акта сдачи-приемки без разрешения от стройнадзора не знаю. Но решила для себя, что пока норд-вест разрешение не получит - акт подписывать не буду. подскажите тел стройнадзора. У меня большие сомнения, как можно принять квартиру, если в доме нет воды и отопления. И это к зиме в Сибири. Да это "полный развод"Стройнадзор 70-33-55

Спасибо. позвонила. Дома не приняты. А то что выдают ключи без ввода дома в эксплуатацию - нарушение. и мы как дольщики имеем право просить у застройщика документы, подтверждающие ввод дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда Антропова(Непомнящих)
27.10.2014 12:57
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Татьяна Коновалова, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Коновалова
27.10.2014 12:33
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
На этой неделе выдают ключи от 135-137 дом!!!! Поздравляем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pampycuk
27.10.2014 09:45
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Aganes!!!!! У меня к вам та же просьба, охото увидеть список, у меня дом 132 буду знать что и куда смотреть!!!!! Буду признает льна!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение